Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Климово Климовский район Брянская область из Новозыбкова Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Обгорела обмотка стартера. Возможен ли ремонт?  (Прочитано 7709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baga
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08.12.11
  • Пол: Мужской
  • кручу-верчу, запутать хочу
  • E-mail
    Адрес: Чита
    toyota premio, 2002, 1zz
Доброго времени суток.
Обгорела обмотка стартера, как сказал наш деревенский умелец дядя Ваня. Можно ли оживить стартер? или все, только замена?

 :(



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Доброго времени суток.
Обгорела обмотка стартера, как сказал наш деревенский умелец дядя Ваня. Можно ли оживить стартер? или все, только замена?

 :(
Выкинуть и купить новый, и не надо долго гонять на стартере, максимум 5 сек а потом отдых



Оффлайн Baga
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08.12.11
  • Пол: Мужской
  • кручу-верчу, запутать хочу
  • E-mail
    Адрес: Чита
    toyota premio, 2002, 1zz
не надо долго гонять на стартере

да я так-то его не гонял. Ехал до соседней деревни, в дороге машина заглохла. тормознул - не заводится... На новый денег пока еще нету...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
да я так-то его не гонял. Ехал до соседней деревни, в дороге машина заглохла. тормознул - не заводится... На новый денег пока еще нету...
Значит до тебя подпалили, есть в каждом городе фирмы ( ремонт Стартеров, Генераторов) приносишь туда свой платишь штуку и тебе меняют на перебранный. Пошукай в своём городе



 
Оффлайн syv
  • Модератор
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
да я так-то его не гонял. Ехал до соседней деревни, в дороге машина заглохла. тормознул - не заводится... На новый денег пока еще нету...
Нет денег на новый бери контрактный! Выйдет где-то 2000-2500 р.



Оффлайн Baga
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08.12.11
  • Пол: Мужской
  • кручу-верчу, запутать хочу
  • E-mail
    Адрес: Чита
    toyota premio, 2002, 1zz
Спасибо, ребята, со стартером разобрался. Еще такой вопрос (правда немного не по теме, но все же): машина не держит скорость. Объясняю. машина разгоняется до 120 км/ч нормально, а выше - сбрасывает на холостой ход (я так думаю, что где-то сцепление или что-то наподобие этого), когда едешь со скоростью выше 40 (в смысле, не разгоняешься, а просто поддерживаешь скорость) - сбрасывает на холостой. В чем косяк?

Предупреждаю сразу - фирм по ремонту авто как таковых нету. Есть СТО - но там "мастера" чуток умнее меня, а я далеко не профи в авто...