Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Паршиков Цимлянский район Ростовская область из г. Цимлянск Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Установка заднего противотуманного фонаря  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barin38
  • Сообщений: 761
  • Регистрация: 05.08.10
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail
    Адрес: Братск
    ТOYOTA Allion 240, 2005, продал
Обнаружил проводку к задней туманке. Вопрос седующий: есть ли в заднем бампере изнутри метка под вырез фонаря? Если нет, то буду его посередине бампера ставить...ваше мнение??? Фонарь беру от хайлендера сатовскую, рамки на амаяме(там дешевле), кнопку на дроме от премяшки б/у. Должно будет заработать. Отчет позже.



 
Оффлайн AEP
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 15.06.10
  • Пол: Мужской

  • Тойота Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Думаю не очень вариант середина или два или не одного. Ну это мое мнение даже европу с одним задним ходом и одним противотуманным фонарем не люблю. Но это мое и только мое мнение.



Оффлайн barin38
  • Сообщений: 761
  • Регистрация: 05.08.10
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail
    Адрес: Братск
    ТOYOTA Allion 240, 2005, продал
Думаю не очень вариант середина или два или не одного. Ну это мое мнение даже европу с одним задним ходом и одним противотуманным фонарем не люблю. Но это мое и только мое мнение.
Так http://catalog.drom.ru/mitsubishi/lancer/g_2003_957/ я думаю стремно будет....слишком даже...точно не стану так делать!!!
Просто решить или на место, или по центру.....пока мнения собираю, друзья)))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Чем вам тут не обсуждается? Задние противотуманные фонари