Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Дарьино Пушкинский район Московская область из г. Пушкино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: замена фар со штатным ксеноном на линзованые ксеноновые фары  (Прочитано 4503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Graf00
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Аллион, 2002, 1zz-fe
Здравствуйте, у меня к вам вопрос может кто сталкивался с таким, хочу поменять фары с биксеноном на линзованные... тойота аллион 2002г



 
Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Здравствуйте, у меня к вам вопрос может кто сталкивался с таким, хочу поменять фары с биксеноном на линзованные... тойота аллион 2002г
Мороки много очень, у нас форумчане обычные линзы вставляют "Линзованные" фары , свет сразу правильным становится. Вот так у меня получилось: "Линзованные" фары



Оффлайн Graf00
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Аллион, 2002, 1zz-fe
просто у меня одной фаре капец, разбит отражатель после дтп вот и подумал поменять... я так понимаю морока с подключением этого всего?



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
просто у меня одной фаре капец, разбит отражатель после дтп вот и подумал поменять... я так понимаю морока с подключением этого всего?
морока со стоимостью - пара рыбьих глаз вылезет тысяч в 30 рублей.