Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Джирим Ширинский район Республика Хакасия из Ширы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Премио или Аллион

Премио
56 (49.1%)
Аллион
52 (45.6%)
Другое авто
1 (0.9%)
Или то и другое
5 (4.4%)

Проголосовало пользователей: 114

Автор Тема: Так все-таки Alion или Premio  (Прочитано 71719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Так все-таки Alion или Premio
« Ответ #210 : 21 Марта 2012, 04:40:21 »
а у кого черный, хотят светлый :-). Устанешь мыть и расстраиваться при виде царапин, которых после каждой мойки становится все больше и больше :-).
У меня был белый, ща черный! Я аж пищу от него))) По мытью не на много стал больше мыть чем белую, один фиг когда дожь там не важно какого цвета у тебя машина все равно грязная!!! А по царапинам, мой на нормальной бесконтактной мойке и все нормуль будет!!!



 
Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Так все-таки Alion или Premio
« Ответ #211 : 21 Марта 2012, 06:10:27 »
у черного есть один минус (у темно-синего, думаю, тоже) - видны малейшие вмятинки. У себя 2 шт. рассмотрел после мойки. На белой такого не было.



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: Так все-таки Alion или Premio
« Ответ #212 : 21 Марта 2012, 06:13:08 »
У меня был белый, ща черный! Я аж пищу от него))) По мытью не на много стал больше мыть чем белую, один фиг когда дожь там не важно какого цвета у тебя машина все равно грязная!!! А по царапинам, мой на нормальной бесконтактной мойке и все нормуль будет!!!
У меня, были все цвета, поэтому, знаю о чем говорю. Я же, не говорил, что мою авто, одним-двумя ведрами воды, да еще набранных из реки :-). Бесконтактная мойка-это не гарантия от царапин, ее же после этого, протирают вручную, при чем протирают люди, которым совершенно все равно на появление царапин на вашем авто (где-то тряпочку лишний раз не прополоскал). И царапины, не только от мойки авто появляются же (пыль, битум, дети, мячи и т.д.). А на белом, серебро-это практически не заметно, вот, что я хотел сказать, всего лишь о практичности.


« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 06:14:56 от Фриц »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Так все-таки Alion или Premio
« Ответ #213 : 21 Марта 2012, 08:01:21 »
У меня, были все цвета, поэтому, знаю о чем говорю. Я же, не говорил, что мою авто, одним-двумя ведрами воды, да еще набранных из реки :-). Бесконтактная мойка-это не гарантия от царапин, ее же после этого, протирают вручную, при чем протирают люди, которым совершенно все равно на появление царапин на вашем авто (где-то тряпочку лишний раз не прополоскал). И царапины, не только от мойки авто появляются же (пыль, битум, дети, мячи и т.д.). А на белом, серебро-это практически не заметно, вот, что я хотел сказать, всего лишь о практичности.
Вот ты америку открыл!!! Я а том что не нужно париться, разглядовать царапины еле заметные, или  вмятинки! Одно скажу черная машина выглядит намного солиднее, красивее, чем другие (не беру в пример спортивные цвета)! Просто если хочешь чтоб машина выглядила как у кота яйца блестели, тогда намывай, полируй, обливай жидким стеклом и т.д.