Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кулунда Кулундинский район Алтайский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Печка греет плохо!  (Прочитано 2615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валех
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02.02.16
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Город Усть-Илимск
    Тоета Алион 2002г, 2002, 1-NZT
Печка греет плохо!
« : 02 Февраля 2016, 09:17:41 »
Всем привет ! Подскажите может кто знает? Печка греет еле-еле ито только со стороны пассажира !!! А я в перчатках ежу по ток воздуха ледяной дует? Не чего понять не могу ! Вход и выход в печку горячие патрубки! Снял один патрубки надел шланг на печку подул там вообще ни каких засоров нут !!! Помогите наулице -40



 
Оффлайн razor198
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 14.06.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутская область, г.Усть-Илимск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Re: Печка греет плохо!
« Ответ #1 : 02 Февраля 2016, 11:07:02 »
Всем привет ! Подскажите может кто знает? Печка греет еле-еле ито только со стороны пассажира !!! А я в перчатках ежу по ток воздуха ледяной дует? Не чего понять не могу ! Вход и выход в печку горячие патрубки! Снял один патрубки надел шланг на печку подул там вообще ни каких засоров нут !!! Помогите наулице -40
Обманываешь ) тепло у нас -17 ))




Оффлайн Alexandr_omsk
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 21.05.14
  • Пол: Мужской
  • 89083190055
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Тойота Аллион, 2001, 1ZZ-FE
Re: Печка греет плохо!
« Ответ #2 : 02 Февраля 2016, 18:18:52 »
Всем привет ! Подскажите может кто знает? Печка греет еле-еле ито только со стороны пассажира !!! А я в перчатках ежу по ток воздуха ледяной дует? Не чего понять не могу ! Вход и выход в печку горячие патрубки! Снял один патрубки надел шланг на печку подул там вообще ни каких засоров нут !!! Помогите наулице -40
Был бы в омске отмыли бы радиатор печки аппаратом все бы стало норм. А если по делу, то что радиатор дуется - это совсем ни о чем не говорит, и если не греет водительская сторона, то как раз таки он забит. Вот так стоит радиатор у нас. Постарался изобразить суть проблемы, если непонятно задавайте вопросы.