Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Винзили Тюменская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Виновница страшного ДТП (дочка главы Облизбиркома) признана свидетельницей  (Прочитано 16330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
В зал суда Шавенкова явилась в облике бедной несчастной беременной женщины непонятно во что одетая, ну просто обними и плачь. Вот гадина!
А, кстати, она уже вторым беременна, так что ни о каком "возмездии" речи можно не вести. Так что получается - дави народ, если положение родителей позволяет. У нашей Фемиды и впрямь глаза завязаны.....
Таких теперь надо на месте мочить
А мне почему-то жаль эту несчастную. Ну, откуда вам знать, как бы поступил в той ситуации каждый из нас. Она погубила как минимум троих, в т.ч. и себя.
Только не подумайте, что я защищаю эту шавенкову.. Не дай Бог кому!



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Пусть в монастырь идет, а не детей делает, чтобы не засадили!



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
В зал суда Шавенкова явилась в облике бедной несчастной беременной женщины непонятно во что одетая, ну просто обними и плачь. Вот гадина!
А, кстати, она уже вторым беременна, так что ни о каком "возмездии" речи можно не вести. Так что получается - дави народ, если положение родителей позволяет. У нашей Фемиды и впрямь глаза завязаны.....
Таких теперь надо на месте мочить
А мне почему-то жаль эту несчастную. Ну, откуда вам знать, как бы поступил в той ситуации каждый из нас. Она погубила как минимум троих, в т.ч. и себя.
Только не подумайте, что я защищаю эту шавенкову.. Не дай Бог кому!
В зал суда Шавенкова явилась в облике бедной несчастной беременной женщины непонятно во что одетая, ну просто обними и плачь. Вот гадина!
А, кстати, она уже вторым беременна, так что ни о каком "возмездии" речи можно не вести. Так что получается - дави народ, если положение родителей позволяет. У нашей Фемиды и впрямь глаза завязаны.....
Таких теперь надо на месте мочить
А мне почему-то жаль эту несчастную. Ну, откуда вам знать, как бы поступил в той ситуации каждый из нас. Она погубила как минимум троих, в т.ч. и себя.
Только не подумайте, что я защищаю эту шавенкову.. Не дай Бог кому!
А зачем нам знать, все прекрасно видели, ее поведение сразу после трагедии и в дальнейшем... Таким-только реальный срок! И прокуратура и суд, показали себя в полной красе (вот кого, давно пора реформировать)... Государство в их лице, в очередной раз, посмеялись над всей страной... 



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А