Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Пригородный городской округ город Барнаул Алтайский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Фотоотчет об установке рулевых кнопок на Premio 26x кузов  (Прочитано 224290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
сколько будет стоить этот провод (от шлейфа до климата)
1000 руб



 
Оффлайн -Владимир-
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 18.06.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край,Барнаул
    Тойота Премио, 2008, 2zr-fe
и плюс тот 500 ,как то дороговато за провод 1.5 т рублей отдавать ,а ещё пересылка и все 2 выйдет



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
и плюс тот 500 ,как то дороговато за провод 1.5 т рублей отдавать ,а ещё пересылка и все 2 выйдет
делай сам.если найдешь из чего ;D



Оффлайн -Владимир-
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 18.06.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край,Барнаул
    Тойота Премио, 2008, 2zr-fe
если бы полностью провод готовый за 1 т.р купить,то ещё можно, да я где то видел ,кто то продавал не могу найти где.



 
Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
Можно самому сделать. Затрат 100р. максимум. Я сам сделал. Где то в теме есть. Или на drive2.ru



Оффлайн -Владимир-
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 18.06.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край,Барнаул
    Тойота Премио, 2008, 2zr-fe
ну вот теперь нашёл где видел провод за 1т руб ведь у тебя же было Sergynq вот цитата(Продам полный комплект для установки Мультируля подходит на все года с 2007 по 2013 год. Новые кнопки аналог 5500 руб, шлейф лента мультимедийная 3000 руб оригинал, климат контроль адаптированный под кнопки 1500 руб оригинал, провод для подключения кнопок к магнитоле и климату 1000 руб с готовыми пинами.)



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
ну вот теперь нашёл где видел провод за 1т руб ведь у тебя же было Sergynq вот цитата(Продам полный комплект для установки Мультируля подходит на все года с 2007 по 2013 год. Новые кнопки аналог 5500 руб, шлейф лента мультимедийная 3000 руб оригинал, климат контроль адаптированный под кнопки 1500 руб оригинал, провод для подключения кнопок к магнитоле и климату 1000 руб с готовыми пинами.)
все правильно тебе и предлагаю готовый провод от шлейфа до магнитолы и климата. Он с готовыми тойотовскими пинами которые встают в твои фишки и зещеливаются. Но В твоем случае необходим еще один провод на который фишку (которая ставится в магнитолу) найти практически не возможно или делать колхоз пины ставить в магнитолу и запаивать пластмассой. Если ты считаешь дорого за провод 1000 заедь на разборку купи фишек но имей ввиду что пины совершенно разные с обеих сторон. И собери провод. Спроси у половины драйва и у нас одноклубников кто ставил мой провод.



Оффлайн Den nsk
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 06.01.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2009, 2ZR-FE
все правильно тебе и предлагаю готовый провод от шлейфа до магнитолы и климата. Он с готовыми тойотовскими пинами которые встают в твои фишки и зещеливаются. Но В твоем случае необходим еще один провод на который фишку (которая ставится в магнитолу) найти практически не возможно или делать колхоз пины ставить в магнитолу и запаивать пластмассой. Если ты считаешь дорого за провод 1000 заедь на разборку купи фишек но имей ввиду что пины совершенно разные с обеих сторон. И собери провод. Спроси у половины драйва и у нас одноклубников кто ставил мой провод.
у меня был самодельный провод и зимой пока в салоне не прогреется кнопки на руле не работали, потом купил у Sergunq готовый провод с фишками и забыл про эту проблему, кстати не у одного меня это было с проводами у Игоря (Igorvod)тоже такая же ситуация была



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
у меня был самодельный провод и зимой пока в салоне не прогреется кнопки на руле не работали, потом купил у Sergunq готовый провод с фишками и забыл про эту проблему, кстати не у одного меня это было с проводами у Игоря (Igorvod)тоже такая же ситуация была
Подтверждаю, с не родными пинами и самодельным кабелем были проблемы. Поставил кабель от Sergynq,  в котором используются оригинальные пины для разъемов и все проблемы ушли.



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
Привет. Есть еще провода тккие от шлейфа до магнитолы и климата?? В регионы отправишь?
они всегда есть



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
На магнитолу nddn-w57 встанут без проблем? Ни чего паять не надо?? Кнопка disp будет работать? Устанавливается сильно сложно? Я так понял у вас там что-то типо авторазборки? Случайно нет дефлекторов окон в продаже с креплениями на правую сторону?!
только комплектом если интересно узнаю завтра наличие. С такими вопросами лучше в личку или по тел я его вам написал в личку



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
На магнитолу nddn-w57 встанут без проблем? Ни чего паять не надо?? Кнопка disp будет работать? Устанавливается сильно сложно? Я так понял у вас там что-то типо авторазборки? Случайно нет дефлекторов окон в продаже с креплениями на правую сторону?!
на nddn w57 не поставить кнопки не поддерживает она их



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
По поводу купи продай в личке или соответствущей теме ведите переписку!)



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
По поводу купи продай в личке или соответствущей теме ведите переписку!)
хорошо



Оффлайн -Владимир-
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 18.06.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край,Барнаул
    Тойота Премио, 2008, 2zr-fe
MaxPremio скажи пож.от магнитолы зелёный белый чёрный на какие пины приходят в шлейф ?У меня тож магнитола с 12 пиновым разъёмом