Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Еремеево Чишминский район Республика Башкортостан из Чишмы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

ОСТАВИЛИ БЫ ВЫ ТЕЛЕВИЗОР И ДИВАН?

да
нет

Автор Тема: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?  (Прочитано 6001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн саныч
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • sanich
  • E-mail
    Адрес: челябинск!!!
    allion4ик, 2002, 1NZ-FE
Добрый день,уважаемые форумчане!У моего брата  сложилась такая непростая ситуация,он очень мучается и не знает как поступить.Одни говорят сделай так,другие говорят сделай этак!В общем ситуация в следующем:Мой брат лет 12 был знаком с одной девушкой.Знали друг друга с детства.Жили в одном дворе,друг другу помогали советами.Словом , были хорошими друзьями,не больше!Однажды она  влюбляется ,выходит замуж и уезжает в другой город,там беременеет.Но жизнь не складывается,ее муж уходит к другой,бросает ее  и она возвращается с 6-мес.ребенком на руках обратно в свой родной город.Первое время мой брат ей помогает,по-человечески жалеет,и что-то между ними возникает и перерастает в нечто большее чем дружба.Они начинают встречаться,снимают квартиру и начинают вместе жить.ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ!В квартире не было ничего,помогли всей мебелью его родственники. Жили они вроде счастливо.Дите называло его ПАПОЙ.Но в один прекрасный момент она тайно начинает встречаться с другим,и он случайно об этом узнает.Обида,боль,и ненависть виднелась в его глазах.Но...ОН простил ее ради ребенка,которого воспитывал с 5 мес. на протяжении 4 лет как своего и очень сильно любил!Я ему говорил,что зря все это он делает.Забудь ее.Поступила раз так,поступит и два,и три...Но он не послушал.И вновь вот сейчас все повторилось снова-она повторно начала вести тайную жизнь.Он принял решение уйти.Но встал вопрос-что забрать?Всю мебель,которую подарили им его родственники а ее оставить в голых стенах?Тогда пострадает ни в чем неповинное дите,потому что забирает не только у нее!!Или оставить все ей и просто уйти.но тогда это будет безнаказанно для нее,выходит у ней осталось все,а он оплеванный ушел!Он выбрал решение,оставить им всю мебель  и технику,за исключением дивана и телевизора,забрать то что покупал сам на свои деньги и в чем сейчас у него необходимость!.Но тут она восстала и  сказала,что ТВ и диван ты забираешь у РЕБЕНКА и как тебе не стыдно?!!!С одной стороны,он не хочет чтоб ребенок потом однажды при встрече сказал,что папа забрал "мой любимый телевизор.",он плохой.С другой , он понимает,что поступает просто по-человечески,  он оставил все ,что  в принципе ей не принадлежит (не своей родной семье,официально они не зарегистрированы!),а забирает только то в чем нуждается!Как бы Вы поступили в этой ситуации?Голосовалка в теме!
P/s/.Я ему советую забрать вообще все что там его!И наказать ее за все эти унижения!



 
Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #1 : 11 Декабря 2012, 10:10:43 »
Я, как отец, прекрасно его понимаю в отношении ребенка, пусть и не родной он ему, но воспитывал его как своего. Баба - сука. Походу и первый муж выпнул ее за блядство, слаба на передок. Я бы оставил все и постарался бы забыть, хоть это и сложно, ибо бросить телку это одно, а ребенка - это совсем другое. Хата съемная как я понял? Ей итак не сладко придется тянуть хату и ребенка. Бог ей судья.



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #2 : 11 Декабря 2012, 10:12:28 »
бывают такие случаи сплошь и рядом, ИМХО я бы оставил ребенку все, и был спокоен в дальнейшем, а ей все равно это где нибудь боком выльется, как то так ...



Оффлайн саныч
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • sanich
  • E-mail
    Адрес: челябинск!!!
    allion4ик, 2002, 1NZ-FE
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #3 : 11 Декабря 2012, 10:15:27 »
это понятно,что ребенок не в чем невиноват!но мне жалко брата,что он не с чем останется.А этой суке все отдаст.



 
Оффлайн Tank1sT
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 24.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Уссурийск
    allion, 2003, 1zz
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #4 : 11 Декабря 2012, 10:24:23 »
Я, как отец, прекрасно его понимаю в отношении ребенка, пусть и не родной он ему, но воспитывал его как своего. Баба - сука. Походу и первый муж выпнул ее за блядство, слаба на передок. Я бы оставил все и постарался бы забыть, хоть это и сложно, ибо бросить телку это одно, а ребенка - это совсем другое. Хата съемная как я понял? Ей итак не сладко придется тянуть хату и ребенка. Бог ей судья.
техника и мебель это не квартира (хоотя каким потом она досталась это вопрос)... Ребёнку 4 года что он там вспомнит то, будет новый "папа" , второй, третий. А то что он его воспитывал это далеко не показатель, гены дают своё, очень часто в более зрелом возрасте чадо будет очень похоже на мать и отца, а тут одна сторона явно не удааалась.



Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #5 : 11 Декабря 2012, 10:42:29 »
Если он тяжело переживает эту ситуацию, то по моему пусть оставляет телик и диван, что бы о ней ни чего не напоминало. Купит себе еще лучше и диван и телик. Баба конечно сука!!! Не понимаю таких  ???



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #6 : 11 Декабря 2012, 10:56:45 »
Если он тяжело переживает эту ситуацию, то по моему пусть оставляет телик и диван, что бы о ней ни чего не напоминало. Купит себе еще лучше и диван и телик. Баба конечно сука!!! Не понимаю таких  ???

ПЛЮСАНУ!!! Не нужно ничего забирать! Только напоминать будет, не сможет он потом на нем ни сидеть ни тем более спать... придется отдать кому-нить или продать и телик и диван...
Сужу по себе, аналогично поступили... слава богу детей нет...
Какую мелочевку с собой забирал один фиг потом выкинул тк это все напоминает о той жизни...
Я хотел плиту забрать :))) так мне такой скандал закатили, будто я квартиру забираю ))) родители сказали пусть удавится...так и сделал...
Мой совет, пусть все оставляет и начинает жизнь заново, эта тварина один фиг не поймет то что он сделал для неё :((( обидно пиндец ((((
Я вот теперь даже рад что тогда ни квартиру не купил, ни дитем не обзавелись... Видно Боженька и Ангел хранитель все-таки есть...



Оффлайн саныч
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • sanich
  • E-mail
    Адрес: челябинск!!!
    allion4ик, 2002, 1NZ-FE
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #7 : 11 Декабря 2012, 11:12:23 »
ПЛЮСАНУ!!! Не нужно ничего забирать! Только напоминать будет, не сможет он потом на нем ни сидеть ни тем более спать... придется отдать кому-нить или продать и телик и диван...


может  ВЫ и правы!



Оффлайн саныч
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • sanich
  • E-mail
    Адрес: челябинск!!!
    allion4ик, 2002, 1NZ-FE
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #8 : 11 Декабря 2012, 11:13:39 »
ПЛЮСАНУ!!! Не нужно ничего забирать! Только напоминать будет, не сможет он потом на нем ни сидеть ни тем более спать... придется отдать кому-нить или продать и телик и диван...

может Вы и правы!Он в принципе так и хочет,просто по-человечески.



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #9 : 11 Декабря 2012, 11:26:40 »
думаю если с ним с глазу на глаз поговорить, мы б пришли к этому единодушно )))



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #10 : 11 Декабря 2012, 11:49:30 »
Если у Вашего брата руки ноги на месте,голова на плечах,то однозначно ни чего забирать не надо.Всё это благосостояние наживное.Пусть та МРАСЬ подавится.А ребенка действительно очень жаль что у него такая мать.



Оффлайн 11111111111111
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #11 : 11 Декабря 2012, 15:10:26 »
Ничего забирать ненадо. Одно жалко что ребенок остается с мамой, так гулять. Любая нормальная мать за стабильность, с нелюбимым человеком живут ради счастья ребенка. Ваш брат оказался как бы перевалочным пунктом. Простил он зря, если есть блядское зернышко, и оно проросло, то хрен ты это вырубишь.



Оффлайн alex.prk
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 04.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Кемеровская обл, г.Прокопьевск
    Chery Tiggo FL, 2014
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #12 : 11 Декабря 2012, 17:04:04 »
Я когда то оставил всё и просто ушел, сейчас другая семья и я счастлив, хоть и квартиры теперь нет своей, но думаю всё наладится, главное чтоб ребёнок был счастлив и не в чем не нуждался !



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #13 : 11 Декабря 2012, 17:58:31 »
Я, как отец, прекрасно его понимаю в отношении ребенка, пусть и не родной он ему, но воспитывал его как своего. Баба - сука. Походу и первый муж выпнул ее за блядство, слаба на передок. Я бы оставил все и постарался бы забыть, хоть это и сложно, ибо бросить телку это одно, а ребенка - это совсем другое. Хата съемная как я понял? Ей итак не сладко придется тянуть хату и ребенка. Бог ей судья.
ПЛЮСАНУ!!! Не нужно ничего забирать! Только напоминать будет, не сможет он потом на нем ни сидеть ни тем более спать... придется отдать кому-нить или продать и телик и диван...
Сужу по себе, аналогично поступили... слава богу детей нет...
Какую мелочевку с собой забирал один фиг потом выкинул тк это все напоминает о той жизни...
Я хотел плиту забрать :))) так мне такой скандал закатили, будто я квартиру забираю ))) родители сказали пусть удавится...так и сделал...
Мой совет, пусть все оставляет и начинает жизнь заново, эта тварина один фиг не поймет то что он сделал для неё :((( обидно пиндец ((((
Я вот теперь даже рад что тогда ни квартиру не купил, ни дитем не обзавелись... Видно Боженька и Ангел хранитель все-таки есть...
Ничего забирать ненадо. Одно жалко что ребенок остается с мамой, так гулять. Любая нормальная мать за стабильность, с нелюбимым человеком живут ради счастья ребенка. Ваш брат оказался как бы перевалочным пунктом. Простил он зря, если есть блядское зернышко, и оно проросло, то хрен ты это вырубишь.
плюсану за земляков... ИМХО я бы всё оставил, даже если бы ребёнка не было... Сам уходил, всегда всё оставлял....



Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
« Ответ #14 : 11 Декабря 2012, 18:23:19 »
А брат знает, что его проблема описана? Думаю он бы очень сильно обиделся предать такое огласки ИМХО. Не льзя выносить такое на обсуджение, без обид.