Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Новый Городок Кемеровская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: От лобового стекла тянет холодом пассажиру  (Прочитано 3772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tourer
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 26.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Toyota Mark X Bronze, 2010, 4GR FSE
Добрый день!
Моя вторая половинка :-)* частенько жалуется,что при езде по трассе ей в лицо дует холодный воздух от лобового стекла в р-не козырька, сам подносил руку действительно тянет воздух. Заезжал к товарищу который менял мне лобовое,думал в нем проблема, он сказал что если бы стеколо было не герметично,то мне в салон попадала бы влага. Может кто сталкивался с этим?



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Добрый день!
Моя вторая половинка :-)* частенько жалуется,что при езде по трассе ей в лицо дует холодный воздух от лобового стекла в р-не козырька, сам подносил руку действительно тянет воздух. Заезжал к товарищу который менял мне лобовое,думал в нем проблема, он сказал что если бы стеколо было не герметично,то мне в салон попадала бы влага. Может кто сталкивался с этим?
Ремонтники никогда сразу не согласятся что их косяк)



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Добрый день!
Моя вторая половинка :-)* частенько жалуется,что при езде по трассе ей в лицо дует холодный воздух от лобового стекла в р-не козырька, сам подносил руку действительно тянет воздух. Заезжал к товарищу который менял мне лобовое,думал в нем проблема, он сказал что если бы стеколо было не герметично,то мне в салон попадала бы влага. Может кто сталкивался с этим?
Надо было с этого сразу и начинать, что поменяли лобовое стекло и началась вот эта проблема!Скажу что если до замены было все нормально,то однозначно криво установили! И соглашусь что все установщики будут валить на все что угодно,лишь бы не признать что это их косяк!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Снимите стойки  пластиковые и посмотрите есть ли подтёки воды и носом ткнике горе  ремонтников



 
Оффлайн tourer
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 26.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Toyota Mark X Bronze, 2010, 4GR FSE
было ли это до замены стекла я не в курсе.
установщик стекла мой друг и коллега, не думаю, что он не признал бы свой косяк.



Оффлайн tourer
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 26.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Toyota Mark X Bronze, 2010, 4GR FSE
Снимите стойки  пластиковые и посмотрите есть ли подтёки воды и носом ткнике горе  ремонтников

стойки снимал,когда мыл их дома под душем, под ними все сухо,пол тоже сухой,машину мою часто.

думаю может посмотреть заглушку за печкой через которую идет провод на саб, но не уверен что дело в ней, т.к. тянет именно с потолка от лобового.



Оффлайн Kevkhv
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26.12.15
  • Пол: Мужской

  • Тойота Аллион, 2010, 1NZ-FE
Проблему решил? Такая же беда, лобовое не трогали все родное. Машина прогретая,тепло,но периодически на пару минут начинает дуть холодом со стороны стекла, руку подставляю к вохдуховодам - тепло(не пойму откуда тянет). Приобрел авто в зиму, в расширителе антифриза было на нижней риске - долил. Подозрение на воздушную пробку...



Оффлайн tourer
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 26.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Toyota Mark X Bronze, 2010, 4GR FSE
Проблему решил? Такая же беда, лобовое не трогали все родное. Машина прогретая,тепло,но периодически на пару минут начинает дуть холодом со стороны стекла, руку подставляю к вохдуховодам - тепло(не пойму откуда тянет). Приобрел авто в зиму, в расширителе антифриза было на нижней риске - долил. Подозрение на воздушную пробку...

проблему не решили, жена теперь ездит на заднем сиденье, но я по трассе все равно ощущаю как тянет холодом от верха стекла.