Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Соляное Черлакский район Омская область из Черлака Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: прощай премио...  (Прочитано 10756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: прощай премио...
« Ответ #15 : 31 Января 2010, 07:00:31 »
Да,чет народ стал скидывать правый руль. :sorry:



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: прощай премио...
« Ответ #16 : 31 Января 2010, 09:57:47 »
Да,чет народ стал скидывать правый руль. :sorry:

Да вы че нееетттт... :shout: В своем случае я хотел на марка в 100 кузове поменяться, но не сраслось... а больше вариантов подходящих не нашел, да и времени особо не было... Я в своем городе на немце  среди японок чувствую себя как в гостях... ???



Оффлайн Premio177
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 05.04.09
  • Пол: Мужской
  • г.Москва
  • E-mail

    Адрес: москва
Re: прощай премио...
« Ответ #17 : 07 Февраля 2010, 15:19:44 »
забрал кашкай из салона. ощущения такие:
пока доволен, пробег 45км  ;) немного непривычно сидеть слева после 10 лет езды на праворульных машинках, но в целом нормально - сел и поехал. один раз перепутал дворники с поворотниками, но это мелочи - 1-2 дня за рулем и привыкну. посадка иная, чем в премио: сидишь в кашкае высоко, смотришь далеко, есть поясничная поддержка, руль регурируется еще и по вылету, наружные зеркала - огромные, видно все. к габаритам надо немного привыкать - сзади камера, а вот впереди конца капота не видно, врочем как и на большинстве современных машин. вариатор и 2литра (141 лошадь) тянет очень хорошо, но немного больше подтормаживает двигателем (при отпускании газа), чем автомат премио. есть ручной режим переключения. очень нравиться мультируль - управление кнопками на руле магнитолой, нави, блютузом, бортовым компом, круизконтролем. автоматические стеклоподъемники все 4, но режим автоподнятия стекла только у водителя (у премио были все стекла). зато есть подогрев сидений, ителлектуальный ключ с меткой, 17-е литье, 4 аэрбега+шторки безопасности, кожа, задние и передние противотуманки, охлаждаемый бардачек, ксенон, омыватель фар и раздельный климат-контроль. задние сидения сладываются как и у премио, но багажник получается, конечно, больше - кузов ведь как у универсала. музыка отличная - читает мп3, есть входы SD, АUX и USB, радио с рдс и ловит лучше (в сравнении с родным премиовским садаптером), 6 колонок и огромный сабвуфер в багажнике, лежит внутри 16-дюймового запасного колеса. из минусов - это 95 бензин, хотя многие ездят на 92-м, шумоизоляция зада похуже премки, экран поменьше, нет парк асиста и ченжера на 6 дисков.



Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
Re: прощай премио...
« Ответ #18 : 08 Февраля 2010, 10:45:15 »
мне кажется за такие деньги можно было и камрюху взять.
По мне кашкай - уродство сплошное, да и тесный он (по крайней мере задние сиденья). У меня жена когда села в кашкай на заднее сиденье после аллиона - "как здесь можно с малым 1100 км ехать?, это же издевательство. Ипонцы мелкие, им может и нормально, а я в такой машине только до магазина ездить буду и больше никуда" Я полностью с ней согласен.
Вот. А вся эта мультимедия - из половины нафиг не нужна (мультруль - есть хорошо, нету - ну и ладно, вытянуть руку до мафона не в лом)
17-е литье - ага и ценник у него конский,
охлаждаемый бардачек - насколько часто им люди пользуются в течение года ?
омыватель фар - кому как, мне он кажется лишним источником проблем
кожа - в -35 сядьте на эту кожу, сидел и подогрев был, не комфортно, (по мне кожа в машине - как офис, нет того уюта, который с обычным тряпочным салоном)

Максимум за какие деньги соблазнился бы на кашкай - 500 т.р
Мне кажется лучше бы тойоту купил.


« Последнее редактирование: 08 Февраля 2010, 10:52:02 от Di-[man] »

 
Оффлайн FreeDom
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 07.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Премио
Re: прощай премио...
« Ответ #19 : 08 Февраля 2010, 10:52:09 »
чего то дешево отдал за 350 мне за мою 500 дают правда 04 года я не отдаю!!!!!

я свою 6 мес назад за 400 торговал, ни кто даже не посмотрел.. а ты 500 не отдаешь.. забирай мою, тоже 2004 г.в...)))



Nokian122
  • Гость
Re: прощай премио...
« Ответ #20 : 08 Февраля 2010, 11:16:38 »
мне кажется за такие деньги можно было и камрюху взять.

мне тоже...


« Последнее редактирование: 08 Февраля 2010, 11:18:41 от Nokian »

Оффлайн Premio177
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 05.04.09
  • Пол: Мужской
  • г.Москва
  • E-mail

    Адрес: москва
Re: прощай премио...
« Ответ #21 : 08 Февраля 2010, 20:10:51 »
ну, камри я даже не рассматривал - мне хотелось машинку не больше премио. в москве в центре запарковаться большая проблема. иногда на премио не хватало буквально см 20, что бы влезть. также у камри больше движек и лошадок многовато, бензин-налоги, хочу платить меньше. езжу я в основном вдвоем или один, поэтому задний ряд интересует не сильно. а вот клиренс у кашкая большой - поэтому груженым на дачу ездить самое оно, нигде не цеплять не буду. кожаный салон взял первый раз, мне как раз все друзья советывали именно кожу - она более практична, легко моется, особенно если возишь ребенка и он чего-нибудь прольет. еще очень не хотел нашу сборку, а не наша - это дороже лимона...
я рассматривал авенсис, но по моим запросам он стоил 1100т.р. + допы + сига + каско = это дороговато.
кстати в москве продать правый руль трудно, поэтому и отдал за 350, пока брали и без гемороя...
ну а про опции - не спорю, может что и лишнее, но я написл в отзыве просто сравнение кашкая и премио и вовсе никого не хотел обидеть  ;)



Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
Re: прощай премио...
« Ответ #22 : 09 Февраля 2010, 18:23:14 »
чего то дешево отдал за 350 мне за мою 500 дают правда 04 года я не отдаю!!!!!

я свою 6 мес назад за 400 торговал, ни кто даже не посмотрел.. а ты 500 не отдаешь.. забирай мою, тоже 2004 г.в...)))
ну ты во первых в барнео а я в москве здесь такие машинки редкие и я реально продавать пока не собираюсь а приехал в сервис так мне придлагали ее прям там за 500 рублей забрать!!!! думаю если по весне выставить на продажу за 450 просто улетит если знакомые не заберут уж часто спрашивают не собираюсь ли я ее продать!!!! но ближайшие 2 года продавать не собираюсь!!!!!