Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Корткерос Республика Коми Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)  (Прочитано 34074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #30 : 07 Февраля 2010, 11:45:54 »
Наверно прикупишь скоро,коли снится. :)

о! ну еслиф так - мне вчера Кроун Маджеста 3,5 л снился, как я яво обкатывал... ;) ну, теперь ждем-с... :)
ЗЫ: может кому еще что-либо эротичное снилося ??? :)



 
Оффлайн evgokiller
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 08.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутская область
    Camry, 2008, 2az-fe
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #31 : 07 Февраля 2010, 12:34:11 »
Я весь вечер вчера думал о скайлайне gt-r блин прям ездил в мыслях.....



Оффлайн ADITON
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 17.03.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #32 : 24 Марта 2010, 09:15:12 »
Темный-Светлый, дело вкуса каждого человека, у меня светлый салон и не жалуюсь, мы же не картошку в грязных мешках брали машины возить, что касаемо перевозка животных и детей всегда подстилку в этом случае стелил. Да я думаю и в темных салонах если нечего не стелить будет грязь!



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #33 : 24 Марта 2010, 09:25:10 »
Цитировать
темный салон для лентяев и нерях... ИМХО.. мне не в падлу уделить пару часов в месяц на марофет как снаружи, так и внутри в салоне... Я ж все-таки покупал машину не для того, чтоб цемент в ней возить... А если кто живет в деревне, или ездит в лес по грибы или на рыбалку, где нет дорог и всегда грязь, то я думаю надо УАЗик покупать и в болотных сапогах ходить....
Alexxx, я в шоке просто от твоей цитаты!!!! :o
Это ж ты всех владельцев темных салонов ***** мягко говоря.
И интересно знать, как можно сохранить коврики чистыми, если на улице слякоть из грязи и снега, а мотаясь по банкам, приходится перемещаться по городу короткими перебежками: поехал-остановился-убежал-прибежал-поехал.... Бахилы при посадке в машину одевать?
Не надо быть такими категоричными, а то выходит не обсуждение, а перепалка.  :nea:

PS^ классно ты всех горожан с темными салонами обозвал деревенщиной на УАЗиках..... :nea:



 
Оффлайн ADITON
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 17.03.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #34 : 24 Марта 2010, 10:33:11 »
Цитировать
темный салон для лентяев и нерях... ИМХО.. мне не в падлу уделить пару часов в месяц на марофет как снаружи, так и внутри в салоне... Я ж все-таки покупал машину не для того, чтоб цемент в ней возить... А если кто живет в деревне, или ездит в лес по грибы или на рыбалку, где нет дорог и всегда грязь, то я думаю надо УАЗик покупать и в болотных сапогах ходить....
Alexxx, я в шоке просто от твоей цитаты!!!! :o
Это ж ты всех владельцев темных салонов ***** мягко говоря.
И интересно знать, как можно сохранить коврики чистыми, если на улице слякоть из грязи и снега, а мотаясь по банкам, приходится перемещаться по городу короткими перебежками: поехал-остановился-убежал-прибежал-поехал.... Бахилы при посадке в машину одевать?
Не надо быть такими категоричными, а то выходит не обсуждение, а перепалка.  :nea:

PS^ классно ты всех горожан с темными салонами обозвал деревенщиной на УАЗиках..... :nea:
На счет ковриков, есть резиновые коврики, я поверх положил силиконовые прозрачные и хлопот не знаю.
не знаю.



Оффлайн ALN_vtoroy
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 26.03.10
  • Пол: Мужской
  • ZRT260-CEXEK(S)

  • Адрес: Приморский край
    Т.АЛЛИОН, 2007, 1.8
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #35 : 28 Марта 2010, 10:14:05 »
А детей с чупачупсами, печенюшками и шоколадками в багажник садить он наверное темный. Да и деревянная вставка в светлом салоне  цвета .... Почему теперь обладаю Аллионом черном внутри и с наружи хотя внешне на этот раз больше Премка понравилась. Но с темным салоном редкость.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #36 : 28 Марта 2010, 21:49:05 »
Чистый велюр есть у кого?  какие средства по уходу применяете?



Оффлайн Allion A18 2007
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28.06.10

Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #37 : 28 Июня 2010, 10:30:39 »
Алион - не машина ф верталёт :good: , а Премиум просто игрушка .



Оффлайн sergey1983
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 04.10.09
  • Пол: Мужской
  • Моя Алёнка!!!

  • Адрес: Амурская область,гЗавитинск
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #38 : 28 Июня 2010, 15:45:50 »
Чё вы как маленькие дети с этими салонами друг друга подковыриваете,кто какой захотел ,такой купил,каждому своё!



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #39 : 29 Июня 2010, 11:40:13 »
Чё вы как маленькие дети с этими салонами друг друга подковыриваете,кто какой захотел ,такой купил,каждому своё!


Согласен вот я хотел светлый а купил темный ну очень не хотелось долго исакать и выбирать, взял что первое преглянулось и не жалуюсь и если бы был светлый тоже бы не жаловался хотя на своей алекне проезжал туда куда только на джипах ездят не легко ей пришлось конечно после этой поездки натирали на мойке, но тут уж ни чего не поделаешь или сам угваздаешь или дети когда не уследишь, все одно каждую неделю на мойку там ототрут.

И если честно то премяха новая больше понравилась, хотя щас сам на Аленке, на сколько я понимаю внутри они по прежнему одинаковые????



Оффлайн sergey1983
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 04.10.09
  • Пол: Мужской
  • Моя Алёнка!!!

  • Адрес: Амурская область,гЗавитинск
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #40 : 29 Июня 2010, 11:55:41 »
Чё вы как маленькие дети с этими салонами друг друга подковыриваете,кто какой захотел ,такой купил,каждому своё!


Согласен вот я хотел светлый а купил темный ну очень не хотелось долго исакать и выбирать, взял что первое преглянулось и не жалуюсь и если бы был светлый тоже бы не жаловался хотя на своей алекне проезжал туда куда только на джипах ездят не легко ей пришлось конечно после этой поездки натирали на мойке, но тут уж ни чего не поделаешь или сам угваздаешь или дети когда не уследишь, все одно каждую неделю на мойку там ототрут.

И если честно то премяха новая больше понравилась, хотя щас сам на Аленке, на сколько я понимаю внутри они по прежнему одинаковые????
Да,внутри по прежнему одинаковые!



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #41 : 29 Июня 2010, 11:58:25 »
Ну тогда все понятно, я уже писал где-то что большую часть впемени мы находимся внутри машины а не снаружи и водителю и пассажиру одиноково хорошо будет и в той и в джругой машине а внешний вид это для понта перед другими водителями и пешеходами.



Оффлайн sergey1983
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 04.10.09
  • Пол: Мужской
  • Моя Алёнка!!!

  • Адрес: Амурская область,гЗавитинск
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #42 : 29 Июня 2010, 12:07:09 »
Ну тогда все понятно, я уже писал где-то что большую часть впемени мы находимся внутри машины а не снаружи и водителю и пассажиру одиноково хорошо будет и в той и в джругой машине а внешний вид это для понта перед другими водителями и пешеходами.
Согласен!



Оффлайн romka
  • Сообщений: 1651
  • Регистрация: 22.01.09
  • Пол: Мужской
  • romka с PravOmsk
  • Фотоальбом (5 фото)
  • Линзы тут www.linza55.ru
  • linza55.ru E-mail

    Адрес: Омск
    Allion, 2003, 1ZZ
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #43 : 02 Августа 2010, 12:00:42 »
каждый раз после поездки своего ребетенка сзади в кресле ....радуюсь что не взял светлый салон .....



Оффлайн sergey1983
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 04.10.09
  • Пол: Мужской
  • Моя Алёнка!!!

  • Адрес: Амурская область,гЗавитинск
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Предпосылки популярности (Toyota Premio / Allion)
« Ответ #44 : 02 Августа 2010, 17:38:55 »
каждый раз после поездки своего ребетенка сзади в кресле ....радуюсь что не взял светлый салон .....
+5