Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Толкаевка Сорочинский район Оренбургская область из Сорочинска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Отзывы о Toyota Allion  (Прочитано 31533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #45 : 21 Февраля 2010, 23:21:32 »
Вот сдесь её моно паосмотреть, и если бабла не жалко заказать/index.php?topic=1036.0



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #46 : 21 Февраля 2010, 23:23:20 »
Вот сдесь её моно посмотреть, и если бабла не жалко заказать Обвес, решётка, спойлер на Allion 24*



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #47 : 09 Апреля 2010, 05:29:52 »
У меня по поводу машины вообще слов нет, просто наслаждение и удовольствие, и внешне и внутренне. 100 % попадание моих желаний))) И другую не хочу. :yahoo:



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #48 : 09 Апреля 2010, 06:43:29 »
Всем дарова!Я вообще случайно встретился со своей машиной...Надумал покупать когда,начал присматриваться,прицениваться и остановился на мицубиши лансер цедия.На сайте е1,присмотрел такую-бежевый салон,серая кожа,вставки под дерево,состояние идеальное.Созвонился,сказали,что машина без пробега по России,стоит на рынке.Все уточнил,фотки скинул,подтвердили-да есть,стоит!Попросил чтоб отложили на 2-3 дня,приеду заберу.Собрались в субботу в Екат,перед выездом заехали по делам,порешали,уселись и машина не заводится...Пацан,с которым поехали-довольно таки не плохо шарит в авто-всю голову сломал-в чем причина,так и не нашли.Позвонил туда,объяснил ситуацию,договорились на завтра.Только затащили на сто(ниче не делали)-машина завелась!Но т.к уже вторая половина дня-смысла ехать нет.Воскресенье:никуда не заезжая-выдвинулись,доехали до рынка,звоню продавцу,тот-я уже завел,пойдем!У меня настроение :yahoo:.Иду,и уже из далека вижу-не та машина...Подошли,и,точно не та.Я даж растерялся(не рассматривал такого варианта).Сказал продавцу,что он г...н дырявый,пошел к директору этого рынка,тот долго извинялся за своих работников и т.д.Ну ты грит не расстраивайся,ща мы те подберем аппарат!Его тож нах послал,по базару прошлись-не начто было глаз положить.Время уже 15:30-16ч,собрались во свояси...На выезде из города,еще один авторынок,решили заехать.Прошлись-особо ниче не приглянулось по моим деньгам.Развернулись в обратку,смотрю тойота прикольная,подошли,да нормальная,но по деньгам не достает прилично...Тут продавец-парни,показать?!Покажи!Проехались-нормуль.Че берете или нет,а то мы закрываемся уже.Говорю-за столько то берем,вы че охренели-тут торг 5тыщ и никаких!Говорю ну звони хозяину мож он согласится,тот-да не буду,машину только в обед выставили,состояние норм,на той неделе и за эти деньги отлетит.Короче прикатал его чтоб позвонил.Трубку взяла жена,как услышала за сколько просим,идите нах говорит!Ну мы и пощли :mocking: к выходу.Бредем по тихой,продавец бежит,говорит муж перезвонил-согласны!!!Быстренько оформили все,застраховались и вперед!Впечатления начались (положительные)с первых минут прибывания в авто!Еще учесть ,что пересел я на нее с мицы 92 г.в.!Езжу уже третий месяц-доволен!,стойку только пробил в морозы,щас плюс прийдет поменяю,а так,растраты пока только на расходники тьфу тьфу тьфу!Вот такая история.Я даж нисколько не жалею,что так вышло,во первых машина эта мне больше по душе(щас на цедий смотрю-фигня ;D),а во вторых,умнее стал!



 
Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #49 : 09 Апреля 2010, 09:22:56 »
Ну поздравляю с приобретением, значит судьба такая, самое главное чтобы по душе была. Оно того стоит ведь?))) Но лансер цедиа мы в свое время тоже хотели.



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #50 : 09 Апреля 2010, 09:36:23 »
Спасибо!Согласен-стоит :good:



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #51 : 09 Апреля 2010, 10:32:01 »
А каким цветом и объемом ваш аллион?



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #52 : 09 Апреля 2010, 11:20:23 »
серебрянка,двс-1.5



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #53 : 09 Апреля 2010, 11:42:57 »
Как у нас, и как вам объем 1,5, не хочется больше. По поводу цвета, мне очень нравиться кирпичный цвет, и хочется именно этот оттенок



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #54 : 09 Апреля 2010, 13:31:05 »
Кривить не стану-конечно хочется и на следующей машине объем будет больше,ну и то,это для себя-адреналин ловить,а так,с нашими постоянными пробками-нормально,по трассам,которым ездил,особо тож не погоняешь из-за их никудышнего состояния.В общем,по большому счету-авто доволен.А Вам,хватает полторашки?!Ну да,кирпичный оттенок,если это хорошая краска :good: Тут или машину менять или обливать эту,оба варианта затратны.   
P.S.Кстати,можно на ты :)



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #55 : 09 Апреля 2010, 14:43:05 »
А мне по дизайну из новых особо в душу не западает.Аллион как-то сразу- хочу и все.
Лексус IS250 только нравится,но дорогой зараза, да и доски какие-нибудь в него не засунешь как в Аллион, не поймут  )) .  Лансер  симпотный, но их как и Камри в каждом дворе . Аккорд еще ниче так.



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #56 : 09 Апреля 2010, 19:28:08 »
P.S.Кстати,можно на ты
Можно и на ты...
По поводу новых моделей, полностью с вами согласно, совсем не то...
Нам хватает 1,5 даже более чем, и в городе и на трассе только в путь. По трассе 140-150 свободно и легко идет, мы довольны



Оффлайн Stalker
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24.07.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #57 : 24 Июля 2010, 15:11:16 »
Да Алёнка отличная машина я катаюсь и радуюсь



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Отзывы о Toyota Allion
« Ответ #58 : 24 Июля 2010, 21:42:05 »
У меня по поводу машины вообще слов нет, просто наслаждение и удовольствие, и внешне и внутренне. 100 % попадание моих желаний))) И другую не хочу. :yahoo:
Ну прям мои мысли.. :yes:
Я когда приезжаю на отдых и из нее выгребаю все барахло, а это не много, не мало: лодка 50кг, мотор 27кг, бензобак на 12л., палатка, надувные матрацы, спальники и постельные принадлежности, стол и четыре стульчика, мангал с барбекюшницей, 5-ть пятилитровок воды, провизии на два дня..., на лицах отдыхающих по соседству появляется нервный тик :o..
Сегодня возвращался с отдыха, рядом грузили Мада 5 (минивэн). Когда все загрузились он первый от озера попер на подъем, но на подъеме песчанный грунт и авто начало пробуксовывать. Тогда кричу ему, не порть тропу, спускайся. Там и так дорога не ахти какая. Он с буксом назад съехал и ко мне, вроде а ты как хочешь выезжать ??? ? Смотри говорю, разворачиваюсь кормой к горе и газу :shout:, 15сек и я на верху :i_am_so_happy:. Вышел, помахал дяде ручкой ;D и в добавок крикнул - Это ж Аллион! :P


« Последнее редактирование: 24 Июля 2010, 21:44:46 от Lecha »