Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Восточный Сосык Староминский район Краснодарский край из с. Староминская Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Оффается электроника при заводе.  (Прочитано 10070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xin
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 29.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Прокопьевск
    Toyota Allion, 2006, 1ZZ
Re: Оффается электроника при заводе.
« Ответ #15 : 02 Октября 2012, 08:13:09 »
Когда у меня стояла магнитола 6555GPS, она не тухла если ключ зажигания не выкручивать до конца, немного прижемаешь как только стартер начинает крутить. Попробуй так на своем, может получится. А вообще я буду скоро аккумулятор менять, может он слабоват, и проседает напряжение сильно. Короче как поменяю отпишусь.
Ок, попробую ))



 
Оффлайн Xin
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 29.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Прокопьевск
    Toyota Allion, 2006, 1ZZ
Re: Оффается электроника при заводе.
« Ответ #16 : 02 Октября 2012, 11:33:28 »
Когда у меня стояла магнитола 6555GPS, она не тухла если ключ зажигания не выкручивать до конца, немного прижемаешь как только стартер начинает крутить. Попробуй так на своем, может получится. А вообще я буду скоро аккумулятор менять, может он слабоват, и проседает напряжение сильно. Короче как поменяю отпишусь.

Ооо, Брат, хвала тебе ! :) ))) прямо в точку, все отлично заводится и не гаснет! )))



Оффлайн -=vov@n=-
  • Сообщений: 954
  • Регистрация: 20.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл., г. Благовещенск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Оффается электроника при заводе.
« Ответ #17 : 02 Октября 2012, 12:21:16 »
Ооо, Брат, хвала тебе ! :) ))) прямо в точку, все отлично заводится и не гаснет! )))
Отлично! Рад что помог:-)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Оффается электроника при заводе.
« Ответ #18 : 02 Октября 2012, 13:49:57 »
Да не в акуме дело, я на ниссане заводил когда, там чуть стартер крутнёт, она уже тарахтит, а тут немного времени нужно чтоб покрутить...
Именно в нём, в зависимости от живости аккума напруга при заводке от 8.9 до 12 с копейками. вот балалайка и перезагружается от нехватки напруги. А от поворота ключа она должна просто гаснуть , но не перезагружаться



 
Оффлайн Xin
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 29.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Прокопьевск
    Toyota Allion, 2006, 1ZZ
Re: Оффается электроника при заводе.
« Ответ #19 : 02 Октября 2012, 14:45:59 »
Именно в нём, в зависимости от живости аккума напруга при заводке от 8.9 до 12 с копейками. вот балалайка и перезагружается от нехватки напруги. А от поворота ключа она должна просто гаснуть , но не перезагружаться
Все правильно, магнитола гаснет, прошу прощенья может сначала не так выразился, но для клипов и навигатора, погасание моей модели магнитолы равносильно перезагрузки, т.к. заново шло обновление списка клипов и поиск спутников на навигации. Благо способ vladimir28rus теперь позволяет вообще не обесточивать магнитолу при заводе!



Оффлайн КиПиШ 54
  • Сообщений: 1606
  • Регистрация: 26.03.11
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-управляю мечтой!!!
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Больше скорость-меньше ям, только стойки все к ху.

  • Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Re: Оффается электроника при заводе.
« Ответ #20 : 03 Октября 2012, 08:14:56 »
Именно в нём, в зависимости от живости аккума напруга при заводке от 8.9 до 12 с копейками. вот балалайка и перезагружается от нехватки напруги. А от поворота ключа она должна просто гаснуть , но не перезагружаться
Ну не знаю не знаю