Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ургун Искитимский район Новосибирская область из Линёво Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Фото здесь http://yadi.sk/d/-OSUF88xNyA7e (копия http://yadi.sk/d/LkX-VmtaNzGgk )

Мои фото уже там
6 (50%)
Не получается закачать
0 (0%)
У меня нет фото
6 (50%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Очередная Майская межрегиональная встреча 2014г (3)  (Прочитано 90013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Первая часть темы здесь

Вторая часть темы здесь


1. Собираемся 1.05.2014 г,с 4 до 5:00 по адресу г.Новосибирск, ул.Большевистская 52/1 на парковке перед Лентой, туда так же подъезжают наши одноклубники из Омска и Томска :yes:,едем 210 км в сторону г.Барнаула,по пути останавливаемся в кафе Грань Алтая
2. Часов в 8-9 здесь встречаемся с IgorSLV :yahoo:,потом едем дальше 140 км в сторону г.Бийска :gamer:
3. Часов в 10-11 возле Китайского Дворика встречаемся с Dgeday,Mitroff и Alleksashka и продолжаем движение 110 км до окончательной точки ГорскАЯ для продолжения :drinks: :gamer: :hi: 8) :yahoo: :music: ;) :good:
Думаю что к 12:00 мы уже будем на месте :i_am_so_happy:
P.S: Проверил все ссылки работают :good:,так что переходим и смотрим маршрут кому интересно (слова написанные синими буквами и подчёркнуты-это и есть ссылки,для тех кто не знал :blush:) :hi:



« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 11:15:37 от Анатолий_НСК »

 
Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Т.к. как хаваем полностью самостоятельно, то он нужен однозначно, хотя бы даже без печки. Об этом сразу говорили ...
чёт не понял, то "хаваем" самостоятельно, то по 5ке скидываемся ???



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
чёт не понял, то "хаваем" самостоятельно, то по 5ке скидываемся ???
А ты думаешь самостоятельно - это бесплатно что ли ?!... Ольга-то на одну себя что ли Хоря затарила ?!...

В общем самостоятельно - это без привлечения платных поваров со стороны, например, воспользоваться услугами столовой на базе, т.е. мы скидываемся по пятёрке, из этих денЯг оплачиваем жильё и купленные продукты. Жарим, парим, варим жратву самостоятельно и ни кому за это не платим, хотя .....  :-\ :-\ :-\ ;D ;D ;D ;D ;D


« Последнее редактирование: 29 Апреля 2014, 16:58:00 от Dgeday »

Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Надо будет завтра примерить в багажник всё это, казан, дрова, кортошку и холодильник :-\
Может у Ольги часть продуктов забрать, а ей казанчик воткнуть, ну или у кого ещё из Новосибирцев багажник поболее ?!...



 
Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
чёт не понял, то "хаваем" самостоятельно, то по 5ке скидываемся ???
Самостоятельно значит, что там не будет столовой, ресторана или другого общепита, что приготовим, то и съедим.



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
А ты думаешь самостоятельно - это бесплатно что ли ?!... Ольга-то на одну себя что ли Хоря затарила ?!...
я к халяве с детства не привык, и я понимаю слово как оно звучит, мож "это" затарились на буханку, а мне ещё о ребенке думать надо, как-то так

Самостоятельно значит, что там не будет столовой, ресторана или другого общепита, что приготовим, то и съедим.
вот теперь понятно, а то самостоятельно )))



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE

...
В общем самостоятельно - это без привлечения платных поваров со стороны, например, воспользоваться услугами столовой на базе, т.е. мы скидываемся по пятёрке, из этих денЯг оплачиваем жильё и купленные продукты. Жарим, парим, варим жратву самостоятельно и ни кому за это не платим, хотя .....  :-\ :-\ :-\ ;D ;D ;D ;D ;D
да понял я уже )))



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Может у Ольги часть продуктов забрать, а ей казанчик воткнуть, ну или у кого ещё из Новосибирцев багажник поболее ?!...
Да порешаем ;)



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
я к халяве с детства не привык, и я понимаю слово как оно звучит, мож "это" затарились на буханку, а мне ещё о ребенке думать надо, как-то так
 вот теперь понятно, а то самостоятельно )))
Именно туда и затарились, на всё время пребывания на базе. Про детей думают сами родители, это уже обсуждалось, примерное меню всем известно, если кто-то хочет своим ребятишкам что-то отдельно готовить - пожалуйста, ни кто не запрещает. Вроде как где-то выше даже было предложение родителям составить детское меню и готовить отдельно на мелких, но смотрю как-то эта идея затихла ...



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Кстати, действительно, кормёжку мелких обсуждать будем или каждый сам за себя, а то время-то совсем мало осталось ?!...



Оффлайн Dimitrii
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 10.09.13
  • Пол: Мужской
  • Зачем ждать от жизни чуда!? Чудите сами.
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Кстати, действительно, кормёжку мелких обсуждать будем или каждый сам за себя, а то время-то совсем мало осталось ?!...
Я думаю что нам надо самим побеспокоиться о мелких т.к. у меня точно привереда и не всё будет есть что дадут.



Оффлайн 11111111111111
Кстати, действительно, кормёжку мелких обсуждать будем или каждый сам за себя, а то время-то совсем мало осталось ?!...
Думаю надо это оставить парам с детьми.... хотя мы будем есть обычную еду, да ещё и на природе, думаю те, кто постарше лопать будут не хуже взрослых.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Думаю надо это оставить парам с детьми.... хотя мы будем есть обычную еду, да ещё и на природе, думаю те, кто постарше лопать будут не хуже взрослых.
+100



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Прошлый год ездили в Казахстан, было много детишек, дак взяли с собой скороварку и никаких проблем с едой детям и взрослым не возникало.
Это я так мысль для пар с детьми закинул.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Прошлый год ездили в Казахстан, было много детишек, дак взяли с собой скороварку и никаких проблем с едой детям и взрослым не возникало.
Это я так мысль для пар с детьми закинул.
Да там есть сковородки и кострюли ;)