Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Троицкое Асекеевский район Оренбургская область из Асекеево Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Не поют записанные мною болванки  (Прочитано 25729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #75 : 25 Июля 2013, 17:48:38 »
а, ну тогда ясно понятно линза по понятным причинам не хочет- не может читать, вообще скажу как доктор что всем этим оптические устройствам не место в автомобиле, нежная механика понимаешь
Да нет Алексей,  диллерская голова загрузочник очень часто просит, зато  фильмы клипы и т.д



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #76 : 25 Июля 2013, 17:51:36 »
Скачал два диска A2B (типа универсальные):
1-ый ~500 мб - загрузочный: записал, вставил, пошла заполняться какая-то полоса загрузки, дошла до конца, вставил диск с мп3 - та же история, не читает.
2-ой ~7.5 гб - навигация, карты: его ещё не писал на болванку, но думаю, что придется.

Так же есть родной A27, но он коцаный, в царапинах (образ диска не снимается), хотя навигация с ним грузится. Да и с ним мп3 читался. Сейчас - нет.

К этому всему купил чистящий ДВД, с щеточкой ;D - толку тоже от него не было.
но я же говорю, что ДВД-диск с клипами читается без проблем.

Может быть попробовать клеммы с аккума сбросить?! Правда, придется время наверно настраивать.
Не только время, если нет нормального загрузочника то можно и без музыке на время остаться, голова при закидывании нормального загрузочника должна сразу перезагружаться начать



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #77 : 26 Июля 2013, 11:47:19 »
поясню что я имел ввиду: оптические диски разные между собой и отличаются толщиной и весом, и с увереностью можно сказать что нет дисков одинаковых ну кроме если они не из одной партии изготовлены, и поэтому доводы что если один диск читается а другой не может прочитать и в этом виноват диск- Неправильны, ибо как я сказал уже выше нету двух одинаковых, в связи с чем поясню еще раз читает информацию некое устройство которое не только светит но еще и принимает и плюс фокусирует и плюс направляет луч туда куда надо и этому устройству не место в автомобиле ибо пыль и вибрация нещадно его сокращает срок эксплуатации, конечно бывают экземпляры которым снег и вьюга нипочем но в целом это самая не надежная часть всего аппарата. (говорю как доктор) :yes:
кстати это относится и не только к автомобильным проигрывателям а ко всем оптическим



Оффлайн FuckinGod
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #78 : 26 Июля 2013, 18:05:56 »
Не только время, если нет нормального загрузочника то можно и без музыке на время остаться, голова при закидывании нормального загрузочника должна сразу перезагружаться начать

Ну, судя по описанию: "Данные диски полностью заменяют все предыдущие выпуски обновлений от Toyota, а именно, все диски с маркировкой A2x, где x - любая цифра от 0 до 9, а также буква A.", то диски ОБЯЗАНЫ подойти. Кстати, при первой вставке CD-диска (загрузочного), при полном заполнении строки загрузки он перезагрузился, но ничего это не дало. Теперь на этот загрузочный диск никак не реагирует.

Также, сегодня записал второй диск, с картами и навигацией - навигация запускается. А вот mp3 не хочет читать, всё пишет эту фразу:


Может кто знает, что она означает?

А так, я расстроен - читал-читал, а потом внезапно перестал воспринимать. И главное, ничего не делал.



 
Оффлайн FuckinGod
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #79 : 26 Июля 2013, 19:56:43 »
ディスクをお確かめ下さい

Пожалуйста, проверьте диск (Гугл-переводчик)

Что с ним не так?! ....Бред....



Оффлайн FuckinGod
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #80 : 27 Июля 2013, 16:05:02 »
Наконец-то зачитал мп3-файлы: видимо, после читаемой RW-ки я записал R-ку и забыл на ней выставить файловую систему без UDF. Мне показалось, что я проверял этот диск, и он читался, но, видимо, я просто был уверен в этом и не проверил.

Сегодня записал пару файлов на RW-ку, ФС без UDF. Начал воспроизводить.

Слава Богу! Просто я немного тупанул, запамятовал.  :blush:



Оффлайн yamakasi
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06.08.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Биробиджан
    Toyota Allion, 2010, 2ZR-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #81 : 30 Августа 2014, 08:23:30 »
У меня какая то выеб****я магнитола!!!! Не жует вторичные rw-ки. Подавай только новенькие болванки, а если хоть раз отчищал ее, то все, больше не играет! Может хоть кто подскажет, что можно сделать в данном случае?



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #82 : 31 Августа 2014, 00:03:06 »
У меня какая то выеб****я магнитола!!!! Не жует вторичные rw-ки. Подавай только новенькие болванки, а если хоть раз отчищал ее, то все, больше не играет! Может хоть кто подскажет, что можно сделать в данном случае?
Я уже  говорил,поменяй магнитолу эту и проблемы твои закончатся!