Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Аскат Чемальский район Республика Алтай из Чемала Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Минфин разрешит регионам повысить транспортный налог в два раза  (Прочитано 10498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE

 
Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Слов нет, одни эмоции (не очень положительные). Лично я считаю, что транспортный налог нужно платить не в зависимости от л.с. авто, а в зависимости от его массы. Почему камазист должен платить меньше, чем спорт-кар, хотя урон и экологии и дорожному полотну первый наносит гораздо больше второго :(



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Лишнее подтверждение тому что москва у нас отдельное государство, на которое мы все должны работать. Там самые лучшие дороги и самые низкие налоги, а до 70 л.с. их вообще нет, а у нас наоборот.
Больше ничего сказать не могу, так как материться на форуме запрещено правилами!  :(



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Я с утра уже прочел и очень удивлен нашим правительством, уж как только и чего только не придумают, чтоб народу хуже жилось. Засланные какието что ли правители наши, нет слов :(



 
Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Слов нет, одни эмоции (не очень положительные). Лично я считаю, что транспортный налог нужно платить не в зависимости от л.с. авто, а в зависимости от его массы. Почему камазист должен платить меньше, чем спорт-кар, хотя урон и экологии и дорожному полотну первый наносит гораздо больше второго :(
Так у нас все так....Вывоз мусора ЖКХ начисляет не с кол-ва проживающих чел., а с кв/м, как будто у меня кв/м мусор производят, и на лифте катаются.....



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Слов нет, одни имоции >:( >:( >:(



Hulk
  • Гость
Праительство уже самым наглым образом обдирает народ. А еще я в новостях читал что в Москве в 2010 году будут строить помоему тротуары с подогревом, вот им и приходится налоги поднимать деньги то нужны.   TURIST, в Москве кстати не везде хорошие дороги, я в Лобне был в прошлом году, так там не лучше чем в Новосибирске



Оффлайн ЮлИчка
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22.03.09
  • Пол: Женский
  • CORONA PREMIO 2003
  • E-mail

    Адрес: ДВ г. Владивосток
    Тойота Премио, 2003
Цитировать
«Такой порядок позволит региональным властям при желании не повышать налоговую нагрузку на владельцев транспортных средств либо увеличить ставки налога на отдельные категории с целью пополнения бюджетных средств»
ключевые слова
Цитировать
с целью пополнения бюджетных средств
кто бы сомневался, что НАШИ региональные власти его именно повысят...слова про не повышать, тактично проигнорируют...  и правда уже не знают как еще народ обобрать, так и напрашиваются на нецензурную брань >:(



Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Глупо во время кризиса за счёт народа казну пополнять, добром такое никогда не заканчивалось



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
О каком поднятии налога может идти речь, если зарабаток у меня на родине 2,5-3 тысячи рублей, людям еле на хлеб и коммуналку хватает,