Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кривянская Ростовская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Съемная тонировка  (Прочитано 16360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DisBat
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 17.09.08
  • Пол: Мужской
  • продал премку
  • E-mail
    Адрес: Кемерово
Съемная тонировка
« : 08 Октября 2010, 06:10:54 »



вот понравилась идея, может у кого стоит такая, делитесь, где брали сколько стоит и прочее)))))
хочу такую себе


« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 11:11:22 от IgorSLV »

 
Оффлайн Stas_42
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30.06.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Г. Новокузнецк
    PREMIO, 2002, 1NZ
Re: сьемная тонировка
« Ответ #1 : 08 Октября 2010, 07:56:34 »
 У меня есть такая! точнее дома лежит. как остановят, нормальную сдеру. И поставлю съемную. А с другой стороны думал. Как 18 летний пацан который только получил права, дергаться снимать, ставить НЕ ОХОТО!



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ

Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: сьемная тонировка
« Ответ #3 : 09 Октября 2010, 09:28:11 »
У меня есть такая! точнее дома лежит. как остановят, нормальную сдеру. И поставлю съемную. А с другой стороны думал. Как 18 летний пацан который только получил права, дергаться снимать, ставить НЕ ОХОТО!

Здесь много у кого, что есть. Здесь конкретно просили, у кого это есть- показать, как это выглядит (фото), из чего сделано,  где покупалась, сколько стоит, как крепится.



 
Оффлайн старый
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 24.11.08
  • Пол: Мужской
  • Двух литровым может быть только пакет молока
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская обл. г.Белово
    TOUREG, в050уо
Re: сьемная тонировка
« Ответ #4 : 09 Октября 2010, 12:41:56 »



вот понравилась идея, может у кого стоит такая, делитесь, где брали сколько стоит и прочее)))))
хочу такую себе
Запиши телефон 953 620 15 15 парни делают в новокузнецке 4400 за 2 передних стекла.




Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: сьемная тонировка
« Ответ #5 : 09 Октября 2010, 13:02:55 »
космос цена!!!
Играют на практичности...



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: сьемная тонировка
« Ответ #6 : 09 Октября 2010, 19:40:39 »
4400 р за два стекла  :o В инете много инфы как самому сделать. Кратко: покупаешь тонкий (0.5-1мм)пластик в конторе по рекламе и т.п. Режешь по контуру.Тонируешь пленкой. Вставляешь в окошко, вниз просовываешь, сверху на скотч. Думаю попробывать на досуге.



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: сьемная тонировка
« Ответ #7 : 09 Октября 2010, 20:35:02 »
...В инете много инфы как самому сделать. Кратко: покупаешь тонкий (0.5-1мм)пластик в конторе по рекламе и т.п. Режешь по контуру.Тонируешь пленкой. Вставляешь в окошко, вниз просовываешь, сверху на скотч. Думаю попробывать на досуге.
:o Это все равно, что читать в китайских очках, купленных на блошином рынке.
Веролайт и ему подобные пластики вовсе не для того предназначены, и применять его в качестве стекла через которое будет нужно, без последствий для собственного зрения, смотреть,.. ИМХО я бы не стал.
Потом еще, это очень мягкий пластик и царапины на нем можно оставить легко хоть чем, той же сухой тряпкой, поэтому его будет необходимо защитить с двух сторон пленкой, а как же здоровое зрение и безопасность?!...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: сьемная тонировка
« Ответ #8 : 09 Октября 2010, 22:52:33 »
...В инете много инфы как самому сделать. Кратко: покупаешь тонкий (0.5-1мм)пластик в конторе по рекламе и т.п. Режешь по контуру.Тонируешь пленкой. Вставляешь в окошко, вниз просовываешь, сверху на скотч. Думаю попробывать на досуге.
:o Это все равно, что читать в китайских очках, купленных на блошином рынке.
Веролайт и ему подобные пластики вовсе не для того предназначены, и применять его в качестве стекла через которое будет нужно, без последствий для собственного зрения, смотреть,.. ИМХО я бы не стал.
Потом еще, это очень мягкий пластик и царапины на нем можно оставить легко хоть чем, той же сухой тряпкой, поэтому его будет необходимо защитить с двух сторон пленкой, а как же здоровое зрение и безопасность?!...
Поддерживаю, уж лучше шторки с Покемонии заказать



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: сьемная тонировка
« Ответ #9 : 10 Октября 2010, 05:41:09 »
...В инете много инфы как самому сделать. Кратко: покупаешь тонкий (0.5-1мм)пластик в конторе по рекламе и т.п. Режешь по контуру.Тонируешь пленкой. Вставляешь в окошко, вниз просовываешь, сверху на скотч. Думаю попробывать на досуге.
:o Это все равно, что читать в китайских очках, купленных на блошином рынке.
Веролайт и ему подобные пластики вовсе не для того предназначены, и применять его в качестве стекла через которое будет нужно, без последствий для собственного зрения, смотреть,.. ИМХО я бы не стал.
Потом еще, это очень мягкий пластик и царапины на нем можно оставить легко хоть чем, той же сухой тряпкой, поэтому его будет необходимо защитить с двух сторон пленкой, а как же здоровое зрение и безопасность?!...
Может оно и так.  Сомневаюсь, что в конторах на заказ делают из другого пластика.
Альтернатива ?


« Последнее редактирование: 10 Октября 2010, 07:42:31 от МОРОЗ »

Оффлайн Allioshka
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 02.10.10
  • Пол: Мужской
  • Не ту, страну, назвали ГАНДУРАСОМ!!!!
  • E-mail

    Адрес: Россия. Иркутская обл.
    Toyota Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: сьемная тонировка
« Ответ #10 : 13 Октября 2010, 15:35:43 »
 легче снять ее и все!!! че парится одевать снимать!! я вот думаю перетонировать типа как по "ГОСТу", у знакомого так, остановили, померили, все по норме, только он такую уже брал... а я вот хочу найти где взять...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: сьемная тонировка
« Ответ #11 : 13 Октября 2010, 16:45:49 »
легче снять ее и все!!! че парится одевать снимать!! я вот думаю перетонировать типа как по "ГОСТу", у знакомого так, остановили, померили, все по норме, только он такую уже брал... а я вот хочу найти где взять...
Пропускание стекла в зависимости от затёртости 70-90 процентов, так что не найдёшь такую плёнку чтобы под гост. и смысл в ней? что сней что без неё



Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: сьемная тонировка
« Ответ #12 : 13 Октября 2010, 16:55:39 »
4400 р за два стекла  :o В инете много инфы как самому сделать. Кратко: покупаешь тонкий (0.5-1мм)пластик в конторе по рекламе и т.п. Режешь по контуру.Тонируешь пленкой. Вставляешь в окошко, вниз просовываешь, сверху на скотч. Думаю попробывать на досуге.

не выход... :(


« Последнее редактирование: 13 Октября 2010, 16:57:12 от Nokian »

Оффлайн Allioshka
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 02.10.10
  • Пол: Мужской
  • Не ту, страну, назвали ГАНДУРАСОМ!!!!
  • E-mail

    Адрес: Россия. Иркутская обл.
    Toyota Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: сьемная тонировка
« Ответ #13 : 14 Октября 2010, 03:07:34 »
легче снять ее и все!!! че парится одевать снимать!! я вот думаю перетонировать типа как по "ГОСТу", у знакомого так, остановили, померили, все по норме, только он такую уже брал... а я вот хочу найти где взять...
Пропускание стекла в зависимости от затёртости 70-90 процентов, так что не найдёшь такую плёнку чтобы под гост. и смысл в ней? что сней что без неё
                     да я знаю про светопропускаемость стекла, тогда вообще сниму... А вообще у меня все знакомые с органов сняли тонировку, хотя ездили в круг тонированные... Поеду куплю себе хорошие темные очки и буду кататься... А дарить государству 500 р. Слишком накладно получается...



Оффлайн Steam
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 15.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: сьемная тонировка
« Ответ #14 : 14 Октября 2010, 03:47:35 »
Кто знает. что за хрень? Зачем она?

Штатная шторка заднего стекла Toyota Allion тонированная.Материал оргстекло(гибкий)