Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Слободской Кировская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Хочу поставить лобовое стекло с электроподогревом или обогревом дворников  (Прочитано 22718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Зачет :good:
А кто нибудь еще клеил эти полоски для подогрева зоны дворников???
Вот Хочу поставить лобовое стекло с электроподогревом или обогревом дворников, но не нашёл ещё старую тему там инфы было больше и парни остались недовольны. У кого то от этих полос лобовик лопнул



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Вот Хочу поставить лобовое стекло с электроподогревом или обогревом дворников, но не нашёл ещё старую тему там инфы было больше и парни остались недовольны. У кого то от этих полос лобовик лопнул
У многих лобовуха лопнула просто от горячего воздуха... Вообщем я заказал и буду ставить



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
У многих лобовуха лопнула просто от горячего воздуха... Вообщем я заказал и буду ставить
Игорь, я по РУССКИ написал ;), это ваш выбор делайте что хотите :yes:



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Решил и щетки Burner 3 купить.
Киньте, плиз, в ЛС код на скидку  и ссылку на продавца, у которого  она действует



 
Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Эта тема двухгодичной давности! Тестил я эти полоски, причём нескольких производителей: в дилерском центре, где обслуживал автомобиль, отдал их электрикам, они пошли в кузовной цех, где лобовых стёкол, снятых с авто, лежит целая куча. Всё это дело собрали, подключили и.... два из трёх стёкол просто лопнули. Всю схему включали через реле и в теплом боксе! После этого я отказался от данной затеи. Хотя, конечно, если сильно захотеть, то можно замутить...



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Спасибо, заказал комплект за 2000руб. Сделали скидку 300руб. + 350руб. за доставку. Итого 2050руб. за щетки дворников



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Игорь, я по РУССКИ написал ;), это ваш выбор делайте что хотите :yes:
Спасибо за предупреждение. Буду использовать до -10градусов и только после прогретия салона. Хотя у нас было уже -25 и салон прогревался дистанционно путем запуска ДВС после его предпускового подогрева. В общем в промерзший салон я не садился 8)



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Народ, у кого в машинках в 260 кузове есть штатный подогрев лобового стека, опубликуйте пожалуйста фото кнопки и, если не сложно само лобовое в зоне подогрева.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Народ, у кого в машинках в 260 кузове есть штатный подогрев лобового стека, опубликуйте пожалуйста фото кнопки и, если не сложно само лобовое в зоне подогрева.
У меня нет, но видел)))
Подогрев идет по низу и по правой стойке лобовухи.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Спасибо за фото! Сейчас закажу себе кнопочку эту... Вот ее номер, если кому-то понадобится 84794-52010


« Последнее редактирование: 26 Декабря 2013, 11:35:46 от igorvod »

Оффлайн VoViK0240
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 31.07.13
  • Пол: Мужской
  • .......

  • Адрес: Братск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
А эти полоски вообще какие бывают? И кто производит?
в новосибе покупал такие полоски , в инете посмотри подогрев дворников или что то в этом духе, примерно 60 см 400-450р 40см 200-250р , я как то неделю был в новосибе и случайно наткнулся на такие полоски причем там они стоили дешевле чем в москве , клеил себе под стекло со стороны капота, снимал дворники и пластик, они немного по ширине большие но часть я загнул на стык метал -стекло, греет нормально при Тнр= <-7С при более холодной погоде как то боюсь включать :) вдруг стекло лопнет, мощность я мерил большой полосы где то 30 ват а та что покороче примерно 20 ват



Оффлайн VoViK0240
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 31.07.13
  • Пол: Мужской
  • .......

  • Адрес: Братск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Спасибо за фото! Сейчас закажу себе кнопочку эту... Вот ее номер, если кому-то понадобится 84794-52010

дорогая кнопочка :) 1500р



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............

Оффлайн DimNeo
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 15.02.12

  • Toyota Premio, 2002, 1AZ-FSE
Подскажите у кого установлен штатный подогрев зоны дворников, их можно включить только тогда когда включено зажигание или и без него можно?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Подскажите у кого установлен штатный подогрев зоны дворников, их можно включить только тогда когда включено зажигание или и без него можно?
Только с зажиганием по родной схеме 260 кузова. Я так и сделал себе, а щетки не стал ставить