Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Янталь Усть-Кутский район Иркутская область из Усть-Кута Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Toyta Premio 2003 CD-чеинджер на 6 дисков и мини диски.  (Прочитано 12662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Krasnodarsky region
Вопрос в том,можно ли его заменить или как либо почистить,диски прыгают ужасно,или просто он их не читает.Чистящие диски не помогают...
Где можно купить или заказать мини дики с музыкой?



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Toyta Premio 2003 CD-чеинджер на 6 дисков и мини диски.
« Ответ #1 : 25 Сентября 2008, 13:35:11 »
про мини диски - это оч специфично, вряд ли дешево получится... :( про СД -- в ремонте увеличивают напряг на нить накала и чистят саму линзу, примерно через год-полтора СД дохнет навечно... других вариантов (дешевых) нет... :(



Оффлайн сергеевич
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: ачинск
Re: Toyta Premio 2003 CD-чеинджер на 6 дисков и мини диски.
« Ответ #2 : 23 Октября 2008, 16:57:56 »
я понимаю, что если перестал читать, то все надо ставить чтонить другое????



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Была и у меня, с покупки, такая проблема. На стоянке CD еще худо-бедно читались, но на ходу, при малейшей кочке аппарат сбивался и более дорожку не находил. Однажды это меня порядком подзае...о и вооружившись отверткой я полез в "драку".
Достаточно просто вынул блок чейнжера и MD из панели, дома разобрал и нежно действуя пальчиками выкрутил блок с линзой на свет божий. Далее, 100 гр. чистого медицинского спирта, шприц и тонкую беличью кисточку для рисования. Сильной струей из тонкой иголки шприца на линзу, одновременно с нежным поглаживанием ее кисточкой. Когда спирт закончился, оставляем все это сушиться в комнатных условиях (спирт испаряется быстро). Сборка в обратной последовательности и той же нежностью.
После процедуры аппарат (тьфу-тьфу), работает уже пол года без запинок. Читает и фабричные и самописные CD. Как долго это продлится - посмотрим.


« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008, 17:13:49 от Строгий »

 
Оффлайн DubRDubICH
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Мужской
  • Доверять нельзя никому, даже себе. Мне можно
  • ALLION `02 1nz
  • E-mail

    Адрес: Ленск
Re: Toyta Premio 2003 CD-чеинджер на 6 дисков и мини диски.
« Ответ #4 : 14 Декабря 2008, 06:18:52 »
такая же проблема с CD-ченжем, хочу головку почистить, подскажите как достать его из панели



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Toyta Premio 2003 CD-чеинджер на 6 дисков и мини диски.
« Ответ #5 : 14 Декабря 2008, 08:55:24 »
панель мягкая, просто все мягко выдавливается из неё осторожно... у япов все на защелках, большинство пластика в салоне так снимается... :)



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
Re: Toyta Premio 2003 CD-чеинджер на 6 дисков и мини диски.
« Ответ #6 : 15 Декабря 2008, 09:02:06 »
только запасись тряпочками и сними декоративную пластмассу вокруг ручки АКППП, а то все нафик исцарапаешь



Оффлайн crownx550
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08.04.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
Подскажите пожалуйста кто знает на днях купил себе премию 2002 года там стоит штатный CD ченжер на 6 дисков запихал в него все 6 вроде сразу играли все потом что то натыкал играет только один самый первый и вытащить его можно а остальные не активны и сидят  внутри в японском слабоват немогу разобраться