Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Астафьевский Нагайбакский район Челябинская область из Фершампенуаз Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Что думаете. + и -  (Прочитано 12188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хома
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • ХАМяк
  • PREMIO 2002 V1.5 (1NZ)
  • E-mail

    Адрес: Якутск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Re: Что думаете. + и -
« Ответ #15 : 26 Марта 2009, 04:29:21 »
народ! вы чё! Для этого спец провода продаються, они сразу в герметичном испонении и нужной мошности, остаеться только мотать и подключать, заводяться под крыло через стандартные отвестия.
а то что акум и генератор надо это 100% и систему автоматического отключения, можно даже реле времени поставить и датчик тепловой...ну это все извращения =))



 
Оффлайн kassa
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 19.03.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Дудинка
    Тойота Алион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Что думаете. + и -
« Ответ #16 : 26 Марта 2009, 15:16:13 »
Привет народ!! Вчера сделал одну стойку вроде все хорошо, поезжу посмотрю как будет себя вести все это дело. По поводу акум. и генератора, не чего менять не надо. У меня на одну стойку получилось 1.8А(ампер) на все четыри ну 6А это с горкой, у нас противотуманки где то столько потребляют. Посоветовался с электриком он сказал не париться. Провода то же обычные просто которые под крылом их то же в термокембрик одел, он морозов не боится и ломаться не будет.  Стойку обмотал а по верх скотчем метализированным для термо изаляции, и все это дело черной изалентой чтоб в глаза не бросалось. Все через придохранитель и от акум. запитал. Вот только морозы спали, как приморозит отпишусь. Точно такую конструкцию мы делаем на ручки снегохода когда штатная сгорает, ходят уже по три года, я думаю и сдесь будет ходить!!!
zig- морозы в заполярье, отдельный привет северам :bye2: