Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Соколовка Давлекановский район Республика Башкортостан из Давлеканово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Пытались угнать Аллион, хочу совет про сигналку...  (Прочитано 13864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрин
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27.04.10
    E-mail
Любители и владельцы Аллионов, посоветуйте пожалуйста что мне сделать чтобы мой авто не угнали, была попытка, сорвалась... хочу советов))



 
Оффлайн aleks$
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 18.03.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: kemerovo
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Любители и владельцы Аллионов, посоветуйте пожалуйста что мне сделать чтобы мой авто не угнали, была попытка, сорвалась... хочу советов))
Поставь хорошую сигналку,механическую противоугоннку на каробку и на рулевую калонку.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Любители и владельцы Аллионов, посоветуйте пожалуйста что мне сделать чтобы мой авто не угнали, была попытка, сорвалась... хочу советов))
Поставь хорошую сигналку,механическую противоугоннку на каробку и на рулевую калонку.
Ты забыл в конце фразы добавить слово "Детка" ;)



Оффлайн Катрин
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27.04.10
    E-mail
Любители и владельцы Аллионов, посоветуйте пожалуйста что мне сделать чтобы мой авто не угнали, была попытка, сорвалась... хочу советов))
Поставь хорошую сигналку,механическую противоугоннку на каробку и на рулевую калонку.
))



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
сигналку хорошую, выше 20 штук, сталкер или пандора, диалоговую... и дополнительно свою секретку, кулибинскую... ;)



SAMAEL97
  • Гость
КАСКО! Детка..)



Оффлайн Premio177
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 05.04.09
  • Пол: Мужской
  • г.Москва
  • E-mail

    Адрес: москва
нормальную сигу с иммобилайзером (например СОБР 130 или 100, 110 с гсм-модулем) + замок капота (фортросс лок или дефен тайм), открывающийся от иммобилайзера, установленного под капотом. и замок на рулевой вал (дракон или гарант люкс). можно дополнительно секретку на штатныее кнопки, хотя это уже будет лишнее. все вместе тысяч 45 руб. зато пока этот комплекс надежен. на коробку ставить замок не надо - он мало надежен, горазно проблемнее справиться с замком на рулевом валу.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
глушилку гсм + эвакуатор :) нет ничего неугоняемого :(



SAMAEL97
  • Гость
нет ничего неугоняемого :(
Абсолютно верно. Захотят угнать - угонят. Поэтому только каско поможет спать более менее спокойно.



Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
а на стоянку пробывали ставить а днем  простая секретка покатит



Оффлайн Premio177
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 05.04.09
  • Пол: Мужской
  • г.Москва
  • E-mail

    Адрес: москва
глушилку гсм + эвакуатор :) нет ничего неугоняемого :(

конечно угоняют все, но это не значит, что сига не нужна. квартиры тоже обворовывают любые, но все ставят железные двери нормальные замки и многих, кстати, спасает. и совет - колеса выкручивай при парковке до упора и эвакуатором будет проблемно забирать машину без порчи.



Оффлайн ALEHANDRO
  • Сообщений: 1068
  • Регистрация: 21.07.08
  • Пол: Мужской
  • MONGOOSE Amasa Elit. ATV CF-MOTO 500
  • E-mail

    Адрес: г. Иркутск
    Toyota Camry, 2011, 2AZ 2.4
Может я чтото пропустил какая сига стоит? Лично я не доверяю томагавку из личного опыта.



Оффлайн Premio177
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 05.04.09
  • Пол: Мужской
  • г.Москва
  • E-mail

    Адрес: москва
кстати, глушилка конечно сигнал заглушит, но от этого пропадут только функции оповещения по телефону, а охранные функции СОБРа (или другой сиги с гсм) никуда не денуться. у СОБРа 130, например, помимо датчика удара в состав входит и датчик наклона и перемещения, так что орать/мигать машинка все равно будет и блокировка сработает. реле блокировки у СОБРа беспроводное с обратной связью и очень маленькое, а искать его можно долго если сигу устанавливать хорошо (а это 1-2 дня). короче, для обезвреживания СОБРа нужен очень серьезный специалист + время. замок капота это время еще увеличит, да и замок на рулевой вал тоже...
хотя если думать, что все равно угонят, то можно вообще машину не закрывать


« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 21:17:46 от Premio177 »

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
орать/мигать машинка все равно будет  - 3 сек, пока акум не откинули ;) или питание фонарей/сирены - автономное ???
блокировка сработает - потом за тридевять земель снимут в гараже ;)
колеса выкручивай при парковке до упора и эвакуатором будет проблемно забирать машину без порчи - :)
подымут на ремнях - 2 мин не больше ;)

нет ничего неугоняемого... :( КАСКА блин дорогая... :(



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
подыму тему (с) Амик :(

В Барнауле от дома  2 по ул.Ядерная (она же Сухэ-Батора,5) угнан автомобиль Toyota Premio: инцидент произошел в период с 22:30 (местн.)18 мая по 10:30 19 мая.

"Toyota Premio 2003г.в. серебристого цвета рег. знак М 454 ОК. Приметы: на задней левой двери, арки заднего левого колеса, левой части заднего бампера имеется небольшая притертость с наслоением белого цвета. Кто что знает, - просьба звонить по тел. 913-224-06-07(Евгений) или вернуть за вознаграждение"