Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Караман Нововаршавский район Омская область из Нововаршавки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: СРОЧНЫЙ ВОПРОС К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА БАРНАУЛА !!!!!!  (Прочитано 6650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Извините если не там создал тему, но всё же !!!! Короче у меня такая нехорошая ситуация возникла !!!! Короче в прошлом году мой Аллион подрихтовал сзади КАМАЗ !!! Ну всё страховка все дела оценили на 19тыс.руб !!! Ну я сделал не стал дожидаться !! Короче со своего кармана !! Вот а тот Чучмек который на Камазе был !! Сам с Барнаула и его страховая компания там же находится !! Так вот дело в том что мне уже год не переводит деньги это Голимая страховка его !!!! Звоню туда там говорят звони мол после 17-00 все вопросы по перечислениям в это время, но не берут трубку !!! Страховая компания называется РОСЭНЕРГО !!!! ЕСЛИ ЕСТЬ жители Барнаула, и может кто знает что эта за фирма такая прошу помочь чем можете !!! Как понимаете возможности нет для того чтобы ехать в Барнаул =(



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Styz
я с Барнаула! :) да знаю я это Росэнерго, да у нас в Алтайском крае ни одна компания страховая раньше 6 мес не перечисляет! некоторые разорились, Росэнерго вроде держится! она вроде крупная, щас телефоны еще посмотрю: код 3852 ... 65-80-39... 63-16-60 ... Новосип: код 383... 220-57-37... 220-57-81... novosibirskrosen.ttp.ru@rosen.ttb.ru
:) ты сразу говори, что в новасип будешь начальство на уши подымать... нащот суда - Карлыч щас со страховой судится, тока с другой... :) мне 4 мес тянули выплату тоже... 17 тыс...



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
звони мол после 17-00 все вопросы по перечислениям в это время... их там в офисе уже в 15-30 никого нету... :( я тебе говорю спроси Карлыча, он такие письма в надзор писал... :)

если будешь письма на деревню к деду отправлять: 656049 Барнаул пр-кт Социалистический 45
удачи! :)



Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Спасибо !!! А Чё за Карлыч ??? Чёто не совсем понял !!! Вот они уроды там !! Я уже отчаиваюсь !!!



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Страховые компании

посмотри внимательно, топикстартер - Карлыч, интересно, чем там у него все закончилось... ???



Оффлайн Карлыч
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 02.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Барнаул
    Toyota Premio, 1ZZ
Закончилась только основная часть. Оценочную стоимость удалось выбить. Осталось получить еще расходы на вызовы экспертов, проценты за пользование моими деньгами, судебные расходы, но это уже после суда, приставы будут наседать на них. Пока основной суммой с долгами рассчитался - уже легче жить стало.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Карлыч молодец! :) я до конца не был уверен, что тебе эта юристка поможет, значит, не подвела! :)



Оффлайн Карлыч
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 02.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Барнаул
    Toyota Premio, 1ZZ
Может и она помогла. С ней договор о представлении в суде, решение суда - точно ее заслуга будет.