Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Юшково Каслинский район Челябинская область из Касли Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Замена бампера, решетки и фар на рестайловые на авто Allion 260  (Прочитано 24110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Игорь а уши менять думаешь?
Нет, не было такой мысли даже  ;) Меня эти устраивают вполне, особенно с новыми широкоугольными полотнами! Мне не нравилась только "морда", задняя оптика и желтые вставки под дерево.
Да и не по фен-шую это на автомобиле 2010года иметь наружные зеркала от авто 2013года. Сегодня еще глянул фотки в теме про климат, что у меня есть рестайловый климат (часы не слева, а ближе к центру) - вот его еще поставлю, чтобы вообще никто не догадался о дорестайловом прошлом моего автомобиля  :yes:



 
Оффлайн Dima-DV
  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 29.08.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
    Toyota Premio, 2010, 1NZ
Игорь, смотрю и уши поставил от 13 года (на одной из фоток видно) где брал, по чем?



Оффлайн WenDor
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07.04.14
  • Пол: Мужской
  • Не давайте детям слишком часто ронять слёзы, а то им нечего будет уронить на вашу могилу!

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Из меня торгаш, как из говна пуля. Что покупаю, потом гораздо дешевле продаю :-) Да и не продать мне в своем регионе за реальную цену, только сильно демпинговать...
Машину продавать ближайшие пару-тройку лет планов точно нет! В строительство все уходить будет.

Как соберёшься (продавать), маякни.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Игорь, смотрю и уши поставил от 13 года (на одной из фоток видно) где брал, по чем?
Да не менял я зеркала и не собираюсь! На какой фотке видно? Показалось наверное  ???
А при желании можно за ~30000купить новые зеркала всборе нужного цвета из Японии. У нас на разборах пока таких машин нет, а если и появятся, то ценник на одно ухо вряд-ли и будет дешевле 15000руб.



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Игорь, смотрю и уши поставил от 13 года (на одной из фоток видно) где брал, по чем?
Это аллион falcon-sa у него 2013 г



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Это аллион falcon-sa у него 2013 г
Точно есть фото и на нем машина falcon-sa ! Японцы, наверное, изменили зеркала для лучшей аэродинамики и топливной экономии. Интересно, не в ущерб ли обзорности это сделано?



Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
igorvod, Да я думаю мало людей которые смогут отличить рестайл от до рестайла. точнее не так мало людей которые знают всех тонкостей что должно быть в рестайле а что нет. а кто может они все на этом форуме.))))



Оффлайн falcon-sa
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27.02.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Чита
    Toyota Ractis, 2010, 1NR-FE
Это аллион falcon-sa у него 2013 г
Был, продал.
У тойот 2013-15 годов, у всех по моему такие зеркала



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
igorvod, Да я думаю мало людей которые смогут отличить рестайл от до рестайла. точнее не так мало людей которые знают всех тонкостей что должно быть в рестайле а что нет. а кто может они все на этом форуме.))))
Да не скажи! Многие водилы премях подходят разглядывают мою машину,они визуально очень отличаются снаружи,про внутренности я уже не говорю! Земля и небо!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Да не скажи! Многие водилы премях подходят разглядывают мою машину,они визуально очень отличаются снаружи,про внутренности я уже не говорю! Земля и небо!
Да уж,  в салоне эти желтые вставки под дерево больше похожи на цвет детской неожиданности, чем на древесину благородных пород  :crazy:



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
igorvod, Да я думаю мало людей которые смогут отличить рестайл от до рестайла. точнее не так мало людей которые знают всех тонкостей что должно быть в рестайле а что нет. а кто может они все на этом форуме.))))
Это ты про отличие в часах блоков управления климатом дорестайла и рестайла говоришь? Да, это сложно заметить  :yes:



Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
Это ты про отличие в часах блоков управления климатом дорестайла и рестайла говоришь? Да, это сложно заметить  :yes:
Да. просто есть люди которые пишут в объявах на дроме такие вещи про наши машины которых там сроду небыло и главное люди на это ведутся.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Любой не разбирающийся человек в комплектациях поймет где дорестайл и где рестайловая машина! Визуальные отличия на первый взгляд,в моем варианте,решетка радиатора,решетка бампера,молдинги,очки на туманках,стопари! Ну и взглянув в окошко,темное дерево в салоне меняет весь вид внутри авто, в сравнении с  дорестайлом желтого цвета!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Любой не разбирающийся человек в комплектациях поймет где дорестайл и где рестайловая машина! Визуальные отличия на первый взгляд,в моем варианте,решетка радиатора,решетка бампера,молдинги,очки на туманках,стопари! Ну и взглянув в окошко,темное дерево в салоне меняет весь вид внутри авто, в сравнении с  дорестайлом желтого цвета!
Это и так понятно, речь шла о тооооонких нюансах  8)
Я теперь еще знаю как определить Allion с рестайловым бамперов с завода выпущен или кто-то, как я, сам переделал.
Завтра изготовлю себе пару кронштейнов, только не на сварку садить буду, а под болты.

Владельцы рестайловый Allion, сделайте пожалуйста хорошее фото этого фрагмента! Похоже это не отдельная пластина приварена, а этот кронштейн является продолжением другой детали, к которой прикручена фара двумя саморезами.


« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 12:09:14 от igorvod »

Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Игорь а уши менять думаешь?
Верно, где фен-шуй ;D