Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Пичаево Тамбовская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигнализация StarLine B92 Dialog  (Прочитано 29894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pipka
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 09.07.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Аллион, 2009, 1...
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #30 : 20 Ноября 2013, 04:16:24 »
уважаемые, поделитесь пожалуйста информацией о работе вашей starline b92. конкретно интересует дальность работы брелока, а так же в условиях наличия большого количества авто рядом (#парковки тц). заранее спасибо. :girl_angel:



 
Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #31 : 20 Ноября 2013, 04:32:06 »
уважаемые, поделитесь пожалуйста информацией о работе вашей starline b92. конкретно интересует дальность работы брелока, а так же в условиях наличия большого количества авто рядом (#парковки тц). заранее спасибо. :girl_angel:
Из личного опыта:
Большая парковка - выхожу смотрю народ стоит и тыкает прям в упор что бы открыть машину - ноль реакции, открывают ключом машину, та соответственно орёт, некоторые тыкают минуты по три - результата нет, у кого машина по-дороже (Крузаки, Лексусы, БМВ) открываются с первого раза ))))
Я стою смотрю и "курю" из далека (сам я не курю). До машины метров 50, нажимаю открыть - с первого раза.
По дальности - гулял с ребенком в соседнем дворе, машина стояла в другом, нажал автозапуск - со второго или третьего сигнала сигнал дошел до машины, иногда и меньшее расстояние не берет ???
Что бы брала везде - устанавливай GSM-модуль - так где есть связь там на любом расстоянии возьмет!



Оффлайн pipka
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 09.07.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Аллион, 2009, 1...
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #32 : 20 Ноября 2013, 05:34:46 »
 :-\КолянЧо, у меня на расстоянии 100м из здания приходится бегать искать место нормального приема. на заправке, когда очень много машин не дает закрыть на расстоянии 10м. только в непосредственной близости. обратилась к установщикам, заменили антенну салонную. помогло на первый месяц....сейчас снова то же самое. батарейки меняла, бесполезно.  что делать?  :-\



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #33 : 20 Ноября 2013, 05:38:03 »
:-\КолянЧо, у меня на расстоянии 100м из здания приходится бегать искать место нормального приема. на заправке, когда очень много машин не дает закрыть на расстоянии 10м. только в непосредственной близости. обратилась к установщикам, заменили антенну салонную. помогло на первый месяц....сейчас снова то же самое. батарейки меняла, бесполезно.  что делать?  :-\
А точно оригинал? может подделка, я звонил по тел. на сайте старлайна и диктовал свой номер - подтвердили что оригинал



 
Оффлайн pipka
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 09.07.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Аллион, 2009, 1...
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #34 : 20 Ноября 2013, 05:52:55 »
КолянЧо,  если не трудно кинь ссылку или контакты. (куда звонить, что диктовать)



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #35 : 20 Ноября 2013, 06:56:08 »
КолянЧо,  если не трудно кинь ссылку или контакты. (куда звонить, что диктовать)
http://www.ultrastar.ru/48 там же есть телефон службы поддержки вроде этот 8-800-333-80-30 (на сайте смотри внизу страницы)
У тебя в документах должен быть серийный номер или на самом блоке, его и нужно диктовать!



Оффлайн kharitonsergeev
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22.11.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
    Рено Логан, 2006, 1,6
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #36 : 22 Ноября 2013, 12:02:01 »
Пользуюсь StarLine B92 чуть больше года, впечатление только негативные.
До этого стоял Шархан, но переубедили установщики поставить Старлайн. Результат:
Сигнал ловится плохо, препятствия (замкнутые пространства) его блокируют, часто не срабатывает с первого раза, на дальность не проверял.
Брелок хлипкий, стекло пластмассовое тоненькое, треснуло через пару месяцев от нажатия в кармане, и не просто треснуло, а провалилось внутрь, образовалась дырка буквой П. Изначально болталось, это же надо додуматься, клеить его на двухстронний скотч (!!!), у меня сразу отвалилось, внутрь попадает пыль и влага.
Через год использования провалилась кнопка 1. Разобрал, посмотрел, держится только на 2-х контактах, на излом никакой защиты нету. Как я сейчас выяснил, эти сигнализации сделаны в Китае, это многое объясняет, второй раз уже кнопка проваливается. Первый раза припаять получилось, второй раз с корнями вырвало.
Запасной брелок не вариант, работает только впритык к машине и не имеет многих функций. Сейчас оба болтаются на ключе.
Скажите, кто знает, у всех сигнализаций Старлайна брелки такие?

Насчет надежности защиты автомобиля ничего сказать не могу. В сети все пишут и по отзывам Старлайн надежнее других марок сигнализаций. Но я ее больше не поставлю, только из-за качества брелка. Был до этого Шархан, так у него брелок, хоть гвозди им забивай, ни царапины.


« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 12:36:06 от kharitonsergeev »

Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #37 : 22 Ноября 2013, 12:07:07 »
Любая сига это только открыть и закрыть машину - для угонщиков, для шпаны - думаю "диалог" спасет,
ИМХО: а реально может спасти (а может и нет) только комплекс: диалог, маячок, штырь в коробку, замок капота.



Оффлайн Semen 22rus
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 11.11.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край с.Малоенисейское
    Toyota Allion ZZT245, 2007, 1ZZ-FE
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #38 : 22 Ноября 2013, 12:26:22 »
пользуюсь меньше года старлайн однако А-90 точно не помню с функцией управления с телефона .  хрень та еще... на предшедствующий Аллион на десятку ставил Аллигатор отзывы тока с положительной стороны. повелся на управление с телефона деньги жрет пипец, тариф телематика, три раза сига сработала 100руб. выложи что она тебя известила по телефону, как охрана тоже не очень, багажник с кнопки не открыть. По моему одни минусы! 



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #39 : 22 Ноября 2013, 13:30:32 »
Это е90, что багажник не открывается, дык то ни сигналка, а установщики виноваты. У меня тоже тариф "телематика" от МТС. Жрет ровно 85руб. в месяц, там же уже какое-то количесто минут и смс для оповещения включены в эту цену. Я пока устанавливал, да настраивал не истратил эти лимиты...



Оффлайн Semen 22rus
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 11.11.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край с.Малоенисейское
    Toyota Allion ZZT245, 2007, 1ZZ-FE
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #40 : 23 Ноября 2013, 20:21:49 »
Это е90, что багажник не открывается, дык то ни сигналка, а установщики виноваты. У меня тоже тариф "телематика" от МТС. Жрет ровно 85руб. в месяц, там же уже какое-то количесто минут и смс для оповещения включены в эту цену. Я пока устанавливал, да настраивал не истратил эти лимиты...
точно Е-90 но деньги жрет все равно, поменял на простой тариф но телефон не прописал дак и деньги пока не кончаются



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Сигнализация StarLine B92 Dialog
« Ответ #41 : 24 Ноября 2013, 18:57:41 »
точно Е-90 но деньги жрет все равно, поменял на простой тариф но телефон не прописал дак и деньги пока не кончаются
Позвоните в поддержку старлайн и спросите пароль для входа в интернет-помощник по номеру вашей сим-карты. И закажите детализацию.