Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Аксаково Шенталинский район Самарская область из Челно-Вершины Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Дорожный конфликт со стрельбой в Новосибирске  (Прочитано 5535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
Стрельба в Новосибирске. Милиционер и пешеход пытались решить конфликт на дороге с помощью пистолета.

Дорожно-транспортное происшествие и травматический пистолет "Оса": потерпевшие считают, этот конфликт можно было решить и без применения оружия. За что в них стреляли, не понимают до сих пор.

Дмитрий Бабин теперь в больнице. Пуля из травматики попала ему в спину.

Александр Фещенко, заместитель главного врача Городской клинической больницы № 25: "Выполнена операция, первичная, хирургическая обработка раны, ну, а сейчас обычный послеоперационный период".

Сам пострадавший вспоминает: переходил дорогу рядом с зеброй на зеленый свет. Когда зажегся красный, остановился на разделительной полосе. Затем увидел, как на него несется иномарка. Машина задела ногу Дмитрия. Автомобиль остановился, и из него вышел водитель.

Дмитрий Бабин, пострадавший: "Он пригласил меня в машину, он был человек в форме. Разговаривал сначала, потом начал наносить удары мне в область головы".

Все происходящее видел друг Дмитрия, он был неподалеку. Услышав крики, бросился на помощь.

Дмитрий Панов, очевидец: "Я заглянул в машину, нагнулся, и он целился прямо в голову мне, я нагнулся, и он мне попадает в ключицу, вот здесь вот. Ну, а дальше уже приехали милиционеры".

По словам раненого Дмитрия Бабина, выстрел прогремел, когда он уже был в наручниках. Стрелял, считает мужчина, тот же человек в форме, с которым он разговаривал в машине. После этого друзей увезли в милицию. И уже оттуда вызвали скорую. Разбираться в этом деле теперь предстоит сотрудникам Следственного комитета, куда друзья уже написали заявление.

Сергей Егоров, и. о. помощника руководителя по связям со СМИ Управления Следственного комитета по Новосибирской области (по телефону): "Заявление было принято, на данный момент проводится следователем доследственная проверка, в ходе которой мы будем устанавливать лицо, которое стреляло из пистолета. Данный факт будем проверять. Достоверно высказаться о том, бы ли это сотрудник УВД или нет, мы пока не можем, но в ходе доследственной проверки эта версия будет в первую очередь отрабатываться".

По информации "Вестей", стрелял в пешеходов старший лейтенант милиции Андрей Ребешкин. Сейчас он исполняет обязанности начальника вытрезвителя Калининского района. Официально действия своего подчиненного представители городского УВД пообещали прокомментировать в ближайшее время.  Ссылка на публикацию http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=123969&cid=8



 
Оффлайн John81
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 25.03.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. Новосибирск
    Toyota Premio, 2004, 1ZZT
Вот сволочь!



Оффлайн Александр 79
  • Сообщений: 573
  • Регистрация: 18.10.08
  • Пол: Мужской
  • allion 2003 1.5 1NZ-FE, моб. 89059409024

  • Адрес: город Омск
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Вот сволочь!
даааа.. не первый раз мусора палят по людям. лучше бы они себе в голову пулю пускали чтоб другие не страдали. у нас тоже подобное было ток с летальным.. : парнишка мусор из области расстался с девушкой, взял табельное приехал в город на такси, убил таксиста и девушку.гнида.! вроде реформу провели для них, а пида..ов в милиции осталось походу еще много 



Оффлайн blackmail
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 05.07.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    премочка, 2003, 1zz-fe
Юра Шевчук (солист ДДТ,кто не знает) на одном из концертов сказал: "..люди с мигалками в башке..."И ведь действительно: обладая даже ничтожной властью,люди порой, забывают про законы,правила и даже банальную мораль. Этот инцидент не первый и не последний и с каждым разом читая подобного рода новости,задумываешься: неужели реально можно быть такой мразью и пытаешься каждый раз найти хоть малейшее оправдание таким действиям.А оправдания то нет.



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Чмыри они по жизни, это основной состав МВД, одни на дорогах бабло вымагают, другие в нас стреляют и даже если ты прав будешь, они все равно получат по минимуму или просто из органов уволят, законы не для нас