Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Парилово Ужурский район Красноярский край из Ужура Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигнализация 260 кузов  (Прочитано 95246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вл@димиp
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 17.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Стрежевой
    Тойота Премио, 2002, 1NZ-FE
Таким новичкам на форуме даже отвечать не охота, когда они не хотят поиском на сайте воспользоваться, и в нужных темах задавать вопросы >:D
зачем ты так?нужно поправить и всего лишь



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
зачем ты так?нужно поправить и всего лишь
Да как то накипело ;D




Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
Таким новичкам на форуме даже отвечать не охота, когда они не хотят поиском на сайте воспользоваться, и в нужных темах задавать вопросы >:D
Чем пальцы гнуть лучше бы пальцем ткнули. Два месяца с этого форума не вылажу и что то ни где не встречались точки подключения на 260 кузов. Про кан я не случайно спросил. Есть тойоты у которых кан активен только при включенном зажигании, тем самым сигу к нему цеплять нет ни какого смысла.



Оффлайн 11111111111111
Чем пальцы гнуть лучше бы пальцем ткнули. Два месяца с этого форума не вылажу и что то ни где не встречались точки подключения на 260 кузов. Про кан я не случайно спросил. Есть тойоты у которых кан активен только при включенном зажигании, тем самым сигу к нему цеплять нет ни какого смысла.
Может поможет......
Сигнализация для 260 кузова (при наличии всего одного ключа)
Подключение сигнализации- серьёзный вопрос, доверьте это дело специалистам....... без опыта не решите Вы это на форуме, по крайней мере я бы нестал....
Билли- Бонса потдержу.... в поиске многое есть....



 
Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
Установкой занимаюсь довольно давно и только для себя и своего окружения. здесь только поверхностное обсуждение а в глубину капнуть - нет информации. Думал может кто сам ставил так поделится информацией. Вызвонить аналоговые сигналы проблем не будет, просто лишний раз проводку ковырять на новом авто не хотелось.



Оффлайн 11111111111111
ZamPolit,
Тем более есть опыт...... Будь первопроходцем, выложи фотоотчет об установке.... думаю много народу будет благодарно.



Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
На счет этого без проблем, только не раньше июня :(. Пока в Красноярск придет потом на баржу и до норильска.



Оффлайн ggR
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 25.10.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Premio, 2010, 3ZR-FAE
На счет этого без проблем, только не раньше июня :(. Пока в Красноярск придет потом на баржу и до норильска.
Тут на самом деле не обсуждалось такое.
Советую написать сюда, проконсультируют http://www.24auto.ru/forum/alarm/topic-142020.html



Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
Дела продвигаются! Взял уже сигналку, остановился на StarLine А91 Dialog т.к. мне важен автозапуск и стабильность в работе. А так же и безключевой обходчик FORTIN  KEY-OVERRIDE-ALL. Осталось только дождаться автомобиль и вперёд!



Оффлайн Антоха 28RUS
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 25.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурка
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Ждем фотоотчет об установке :)



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
to ZamPolit: А есть уверенность, что FORTIN  KEY-OVERRIDE-ALL подойдет для Allion? Ксатати, я 29 марта тоже купил в Японии авто, жду погрузку на паром.
А как а тебя проходит доставка? Через какую фирму брал? Сколько каждый этап времени занял?



Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
to ZamPolit: А есть уверенность, что FORTIN  KEY-OVERRIDE-ALL подойдет для Allion? Ксатати, я 29 марта тоже купил в Японии авто, жду погрузку на паром.
А как а тебя проходит доставка? Через какую фирму брал? Сколько каждый этап времени занял?
Установщики говорят что уже ставили не раз FORTIN  KEY-OVERRIDE-ALL именно на аллион и премио. Есть только нюанцы по подключению. Брал через контору TOPCAR38 она же есть и в Красноярске. Оговаривалась доставка с момента покупки в Японии максимум 60 дней до Красноярска. 12 апреля уже срок, но автовоз задерживается всвязи с поломкой. На каждом этапе предоставлялся фотоотчёт. Единственное что с аукциона выехала с дополнительным литьём, а на корабль встала уже без него. Уже сдёрнули. Обидно.



Оффлайн nnickk
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: СПб
    Аллион, 2007, 2ZR-FE
FORTIN  KEY-OVERRIDE-ALL именно на аллион и премио.
проверено работает корректно (Exellent Evo3).



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Сколько стоят этми без ключевые обходчики???



Оффлайн nnickk
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: СПб
    Аллион, 2007, 2ZR-FE
Сколько стоят этми без ключевые обходчики???
3000 руб.