Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Гайниямак Альшеевский район Республика Башкортостан из Раевского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Ваше отношение к курению?

Никогда не курил
16 (14.8%)
Курил, но бросил
51 (47.2%)
Бросал, но опять начал
30 (27.8%)
Курю и не хочу бросать
11 (10.2%)

Проголосовало пользователей: 108

Автор Тема: Про курение, бросание и не только.  (Прочитано 73777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алексий
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 30.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ
Про курение, бросание и не только.
« : 24 Января 2011, 14:39:00 »
Как говорится, накипело... Хотелось бы услышать, друзья, про Ваше отношение к курению. Делитесь своими удачными и неудачными попытками бросить, у кого какой стаж курильщика, у кого какие секреты или методы бросания. Хочу услышать все и мнения всех об этом зле!



 
Оффлайн francuz2
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 31.10.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    АЛЛИОН, 2008, 2ZR-FE
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #1 : 24 Января 2011, 14:52:14 »
Вапреле т.е. 12 числа исполнится 4 года как бросил курить.
До этого 10 лет курил.
На счёт бросания скажу сразу- если сам не захочешь бросить,
никакие примочки не помогут.
Задался целью бросить раз и на всегда,пил таблетки ТАБАКС
помоему так называются,хотя не уверен что они мне помогли.



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #2 : 24 Января 2011, 15:00:50 »
Курю 20лет, много раз пытался бросить, не получается пока. Самое большее, не курил- месяц и то на спор :-).  Пробовал с таблетками, не получается, книжку умную читал :-) и т.д. Очень не уютно, чувствую себя психологически (знаю, что вредно и нужно бросать), а не могу :-). Выкуриваю пачку за день-два. Все равно брошу! Здесь я думаю, все зависит лично от каждого (бросить), нужно принять- волевое решение :-). Более ничего не поможет!



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #3 : 24 Января 2011, 15:30:01 »
никогда не курил и вам не советую. а вообще, без обид, раздражает когда сидишь в ресторане или гуляешь в парке кто то рядом курит. по статистике курильщики эгоисты.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #4 : 24 Января 2011, 17:03:02 »
Бросал пару раз и опять начинал. всё от работы постоянные нервы! Сейчас опять пытаюсь броситькурю электронную сигарету вперемежку с Парламентом единичкой, расход сигаретс низился до 0,5-0,7 пачки в сутки, раньше Уходило 2,5-3,0 пачки в сутки, насчёт негативного отношения к курильщикам Бориса, То ты не прав!!!!!!!! Это не забава а уже болезнь постоянная нехватка никотина в организме, а эгоисты это вы те кто не когда не курил и не знает как тяжело бросать, постоянно кочевражитесь какие вы правильные! кто бросил тот меня поймёт



Оффлайн Danbutcher
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 03.01.10
  • Пол: Мужской
  • Серая гончая
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Камри, 2008
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #5 : 24 Января 2011, 17:05:31 »
достает курение в подъездах и лифтах....с*ки не уважают других людей....



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #6 : 24 Января 2011, 17:09:03 »
Бросал пару раз и опять начинал. всё от работы постоянные нервы! Сейчас опять пытаюсь броситькурю электронную сигарету вперемежку с Парламентом единичкой, расход сигаретс низился до 0,5-0,7 пачки в сутки, раньше Уходило 2,5-3,0 пачки в сутки, насчёт негативного отношения к курильщикам Бориса, То ты не прав!!!!!!!! Это не забава а уже болезнь постоянная нехватка никотина в организме, а эгоисты это вы те кто не когда не курил и не знает как тяжело бросать, постоянно кочевражитесь какие вы правильные! кто бросил тот меня поймёт

первое, я не нигативно отношусь, а говорю что раздражает когда кто то рядом курит и тем более когда просишь не курите пожалуста хотя б здесь
второе, я не спорю бросить трудно, у меня несколько друзей бросили и я видел их как они мучились но бросили
а третье, я и не такой правильный и ни говорю что я есть правельный тк сам пробовал но потом спорт переломил и выпиваю и гулияю и сей час
ПС и я ж просил только без обид



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #7 : 24 Января 2011, 17:11:21 »
Серега, +100.
Курение, конечно, очень вредно для здоровья, никто не спорит. Но с каким пафосом некурящие читают лекции "о вреде курения и пользе табака". Слушать противно. Эдакие умудренные правильные сверхлюди, не имеющие порока. Есть конкретный совет - делись. Нет советов и идей - промолчи и не обидешь человека. "Курильщик" - это не синоним "плохой человек".
А если попросили о помощи (в данном случае нужны действенные советы, чтобы бросить эту привычку), то надо думать как помочь, а не как пристыдить.
ЗЫ: никого не хотела обидеть, Боря это не только тебя касается.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #8 : 24 Января 2011, 17:13:28 »
Серега, +100.
Курение, конечно, очень вредно для здоровья, никто не спорит. Но с каким пафосом некурящие читают лекции "о вреде курения и пользе табака". Слушать противно. Эдакие умудренные правильные сверхлюди, не имеющие порока. Есть конкретный совет - делись. Нет советов и идей - промолчи и не обидешь человека. "Курильщик" - это не синоним "плохой человек".
А если попросили о помощи (в данном случае нужны действенные советы, чтобы бросить эту привычку), то надо думать как помочь, а не как пристыдить.
ЗЫ: никого не хотела обидеть, Боря это не только тебя касается.
Вика ++10000



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #9 : 24 Января 2011, 17:17:35 »
достает курение в подъездах и лифтах....с*ки не уважают других людей....
Во первых не кто не кого не обзывал! Мне тоже не нравится что некоторые правильные личности ссут в подъездах и лифтах, матерятся при детях и так далее, Вика правильно сказала можете подсказать как побороть пишите, а нравоучения можете дома жене на кухни высказать, за не вкусный борщ!



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #10 : 24 Января 2011, 17:17:58 »
да ты права я не спорю. но ты думаеш эт не вред? Я истории из книжек и фильмов приводить не буду. у меня дед курил с 12 лет умер дожив до 67 лет от рака легких. а ведь это не возраст



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #11 : 24 Января 2011, 17:25:51 »
да ты права я не спорю. но ты думаеш эт не вред? Я истории из книжек и фильмов приводить не буду. у меня дед курил с 12 лет умер дожив до 67 лет от рака легких. а ведь это не возраст
У меня прадет прожил 98 лет и до последнего дня махорку крутил, некоторые пьют всю жизнь и не чего а некоторые совсем не пьют и умирают от цирроза



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #12 : 24 Января 2011, 17:26:27 »
А подруга моей бабули баба Ксения курила до 90 и нифига. Померла от старости.
Те, кто курит, не в термосе живут, и видят те же истории, что и вы, читают (представьте себе) те же самые книги и даже (пардон за подробности) в туалет ходят так же.  НЕ НУЖНЫ ИМ ВАШИ НОТАЦИИ, поймите вы уже!!!!!!! Нужны советы.
Боря, объясняю один раз:
увидел человек тему "Про курение, бросание и не только",
Подумал "А я ведь я тоже хотел бы бросить, а вдруг и правда есть способ, чтоб избавиться от этой привычки. Почитаю"
Зашел, почитал эти обвинения-нотации-гундёж и пошел дальше про подшипники читать. И не бросил курить.
А всё почему? Потому что вы их задолбали!



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #13 : 24 Января 2011, 17:28:11 »
да мы никого не долбаем. курите ради бога но  есть места где не курят



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Про курение, бросание и не только.
« Ответ #14 : 24 Января 2011, 17:31:33 »
А подруга моей бабули баба Ксения курила до 90 и нифига. Померла от старости.
Те, кто курит, не в термосе живут, и видят те же истории, что и вы, читают (представьте себе) те же самые книги и даже (пардон за подробности) в туалет ходят так же.  НЕ НУЖНЫ ИМ ВАШИ НОТАЦИИ, поймите вы уже!!!!!!! Нужны советы.
Боря, объясняю один раз:
увидел человек тему "Про курение, бросание и не только",
Подумал "А я ведь я тоже хотел бы бросить, а вдруг и правда есть способ, чтоб избавиться от этой привычки. Почитаю"
Зашел, почитал эти обвинения-нотации-гундёж и пошел дальше про подшипники читать. И не бросил курить.
А всё почему? Потому что вы их задолбали!
Молодец Вика!!!!!!!!!
Борь а в кабаках и кафешках есть специальные места для курящих и нет! Когда выбираешь место поинтересуйся у официанта,  где лучше присесть