Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Гнусино городской округ Киров Кировская область из Кирова Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Подскажите люди опытные)  (Прочитано 4380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coredest
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 28.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Подскажите люди опытные)
« : 05 Января 2013, 08:47:44 »
Потихоньку подходит время смены любимого 260 кузова на что то более солидное... с выбором в принипе определился... Ниссан Мурано в новом кузове... где то в апреле надо будет уже заказывать... но хотелось бы посоветоваться... много хорошего и плохого слышал... мож тут у кого есть опыт эксплуатации? подскажите... стоящий авто или нет? варианта два... 2,5 литра и 3,5... не могу определиться...

Так же буду благодарен, если кто то подкинет материалов почитать) не хотелось бы покупать кота в мешке или машину с кучей проблем и заводских недоработок...



 
Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Подскажите люди опытные)
« Ответ #1 : 05 Января 2013, 09:02:56 »
с таким вопросом, я думаю, тебе более помогут на их форуме, или у Серёги 757 спроси, он у нас мастер на все машины...



Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Re: Подскажите люди опытные)
« Ответ #2 : 05 Января 2013, 09:04:08 »
Ну тут тебе только Дром самую исчерпывающую информацию даст.



Оффлайн トヨタ
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 21.06.12

  • Тойота Премио, 2016, 2ZR-FAE
Re: Подскажите люди опытные)
« Ответ #3 : 05 Января 2013, 09:05:57 »
Потихоньку подходит время смены любимого 260 кузова на что то более солидное... с выбором в принипе определился... Ниссан Мурано в новом кузове... где то в апреле надо будет уже заказывать... но хотелось бы посоветоваться... много хорошего и плохого слышал... мож тут у кого есть опыт эксплуатации? подскажите... стоящий авто или нет? варианта два... 2,5 литра и 3,5... не могу определиться...

Так же буду благодарен, если кто то подкинет материалов почитать) не хотелось бы покупать кота в мешке или машину с кучей проблем и заводских недоработок...

На работе человек взял Мурано, не знаю как он не внимательно его смотрел в итоге приехал в гаи ставить на учет а авто оказалось распил отдал за него не малые деньги теперь стоит в гараже ладно хоть не забрали на арест площадку.



 
Оффлайн coredest
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 28.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Подскажите люди опытные)
« Ответ #4 : 05 Января 2013, 09:28:57 »
serega38irk,

А год какой у авто?) распил же можно было заранее пробить по базе... да и сейчас у нас распилы не ставят на учет... и верхушку всю гаишную сменили, когда боролись с распилами... вряд ли что то есть из свежепривезенного на рынке... да и хочу с Японии заказать



Оффлайн coredest
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 28.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Подскажите люди опытные)
« Ответ #5 : 05 Января 2013, 09:30:22 »
SBшник,

Ты не поверишь)) у них на форуме по новому кузову вообще голяк... везде пишут типа мало еще эксплуатируются у нас и информации толком нет... только в основном про купленные в России у диллера пишут... а там сборка совсем другая и качество соответственно...

Sima_nsk,

На дроме в разделе по маркам даже такой ветки нет)) Мурано видать мало у кого есть совсем))



Оффлайн トヨタ
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 21.06.12

  • Тойота Премио, 2016, 2ZR-FAE
Re: Подскажите люди опытные)
« Ответ #6 : 05 Января 2013, 09:35:12 »
serega38irk,

А год какой у авто?) распил же можно было заранее пробить по базе... да и сейчас у нас распилы не ставят на учет... и верхушку всю гаишную сменили, когда боролись с распилами... вряд ли что то есть из свежепривезенного на рынке... да и хочу с Японии заказать
Какой год не помню,а на счет пробить заранее только потом дошло, ему кстате за пол цены перекуп предлогает отдать, а он в раздумье и деньги жалко терять и самому с ней ни чего не сделать.



Оффлайн coredest
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 28.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Подскажите люди опытные)
« Ответ #7 : 05 Января 2013, 10:03:35 »
serega38irk,

Ну тут ничего уже не поделать) хотя я думаю по запчастям можно еще что то наварить... на авто пониже классом...



Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Re: Подскажите люди опытные)
« Ответ #8 : 05 Января 2013, 10:25:36 »
coredest, Я же ссылку дал, там отзывы людей о машине. http://reviews.drom.ru/nissan/murano/



Оффлайн coredest
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 28.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Подскажите люди опытные)
« Ответ #9 : 05 Января 2013, 10:50:13 »
Sima_nsk,

Да это все перечитано по 20 раз) но нету ни одного привезенного с Японии... все у диллера покупались) и нету отзывов нормальных по поломкам... в основном все в восторге... мало инфы по реальной эксплуатации