Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Абалак Тобольский район Тюменская область из Тобольска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Какой выбрать DVB-T2 ресивер для домашнего ТВ  (Прочитано 18945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слон
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 06.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Белгород
    Премио, 2003, 1AZ-FSE
Re: Какой выбрать DVB-T2 ресивер для домашнего ТВ
« Ответ #30 : 21 Сентября 2015, 10:35:08 »
Купил себе как полгода назад SUPRA STD-99. Все бы ничего, нашел 20 каналов, но иногда случаются глюки. Смотришь телевизор, потом на 2 секунды экран черный и пропадает звук. Потом опять появляется картинка и звук на 2 секунды и опять уходит в несознанку. И так может продолжаться до бесконечности. Смотреть невозможно. Выключаю приставку, включаю. Иногда этот глюк проходит после перевключения, а иногда требуется раз 5-6 включить-выключить. Какая стоит антенна на крыше - не знаю, думаю, что еще советская. Проверить не могу, пока не нашел, у кого ключ от чердака. Но мне кажется, что дело не в антенне, а в самом ресивере, так как иногда вообще без глюков несколько часов показывает. Расстояние до телевышки небольшое. Кто-нибудь сталкивался с таким глюком?