Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Изыкчуль Ужурский район Красноярский край из Ужура Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Помогите выбрать магнитолу  (Прочитано 50452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #15 : 20 Декабря 2009, 13:13:13 »
Денис у этих мафонов есть один минус в отличии от китайских, на них ты не поставишь навигацию!! и радио не когда не будет играть нормально будут периодически появятся помехи!! А и ещё: поддерживают только R диски RW-шки они не видят.
Точно подмечено!!!



 
Оффлайн tolsty 55
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • лёня 5го года
  • E-mail
    Адрес: Омск
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #16 : 20 Декабря 2009, 13:16:14 »
. Ну и дают год гарантии, это уже о чем то говорит.
[/quote]
 :lol: :lol: :D :D Жесть а куда её везти ремонтировать назад в китай??  Не на самом деле китаёзы рулят цена + качество оптимальный выбор, мне про их мафоны говорили так: если сразу не здох значит будет работать долго!! Где то читал они выпустили аналог логана цена сего чуда 199 т.р
       



Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #17 : 20 Декабря 2009, 13:21:37 »
. Ну и дают год гарантии, это уже о чем то говорит.

Цитировать
:lol: :lol: :D :D Жесть а куда её везти ремонтировать назад в китай??  Не на самом деле китаёзы рулят цена + качество оптимальный выбор, мне про их мафоны говорили так: если сразу не здох значит будет работать долго!! Где то читал они выпустили аналог логана цена сего чуда 199 т.р
       

Куда куда.. Если у меня берешь, отправляешь мне (там уже мои проблемы, что с ней делать), я либо отдаю тебе деньги, либо если есть в наличии такую же магнитолу. По практике еще ни одну не вернули... 

А ломаются все...



Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #18 : 20 Декабря 2009, 13:22:28 »
А вот насчет машин, это у них страдает... не умеют машину делать, а электронику отлично делают..



 
Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #19 : 20 Декабря 2009, 13:26:49 »
Цитировать
Не на самом деле китаёзы рулят цена + качество оптимальный выбор, мне про их мафоны говорили так: если сразу не здох значит будет работать долго!!

Так и есть, если сразу не ломается, а если и сломается заменяем, то можно сказать будет работать не меньше других производителей.



Оффлайн Батя
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 11.04.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хакасия, г. Саяногорск
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #20 : 20 Декабря 2009, 14:58:07 »
У меня был китайский Пионер, работал, 1.5 года, после чего что то сгорела за 100 рублей сделали, после чего работал долго, так и продал с машиной.



Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #21 : 20 Декабря 2009, 15:17:46 »
У меня был китайский Пионер, работал, 1.5 года, после чего что то сгорела за 100 рублей сделали, после чего работал долго, так и продал с машиной.
Вот, еще одно доказательство что вполне нормальные аппараты... Да и не стоит различать китай не китай, еще раз повторюсь, ВСЁ С КИТАЯ



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #22 : 20 Декабря 2009, 17:07:06 »
Куда куда.. Если у меня берешь, отправляешь мне (там уже мои проблемы, что с ней делать), я либо отдаю тебе деньги, либо если есть в наличии такой же............. По практике еще ни одну не вернули... 
А ломаются все...
Сорри :blush:!
Просто подумал у тебя в последующем взять Аллиона :yes:.
Гарантия класс :good:!!!
 ;D



Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #23 : 20 Декабря 2009, 17:25:06 »
Куда куда.. Если у меня берешь, отправляешь мне (там уже мои проблемы, что с ней делать), я либо отдаю тебе деньги, либо если есть в наличии такой же............. По практике еще ни одну не вернули... 
А ломаются все...
Сорри :blush:!
Просто подумал у тебя в последующем взять Аллиона :yes:.
Гарантия класс :good:!!!
 ;D
Всмысле взять?



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #24 : 20 Декабря 2009, 17:28:04 »
Всмысле взять?
ну, хорошо же покупать у того, кто в случае чего и заменить не прочь.. ;)



Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #25 : 20 Декабря 2009, 17:49:10 »
Всмысле взять?
ну, хорошо же покупать у того, кто в случае чего и заменить не прочь.. ;)
Обычно все товары если они бракованные, подлежат замене.



Оффлайн Батя
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 11.04.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хакасия, г. Саяногорск
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #26 : 20 Декабря 2009, 19:15:49 »
Если заводской китайский мафон, то он ни хуже других работает, а иногда даже лудше.



Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #27 : 20 Декабря 2009, 19:55:07 »
Если заводской китайский мафон, то он ни хуже других работает, а иногда даже лудше.
Точно. Конечно не стоит брать самопальные магнитолы...



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #28 : 21 Декабря 2009, 07:22:41 »
Олег, будет время, зайди посмотри магнитолки 2-х диновые на ул Юрина за ХХЛ-Скаутом в автомагазинах, по улице Покровской "справа"... я там нашел себе Prology CR-220, мп3 читает и радио отлично ловит, есть вроде модели с поддержкой сд карт, 2й год поет круглосуточно, все нормально... ценник 4,2 тр :)
Пролоджи, Мистери 2 производителя, которых не стоит брать... Амно настоящее, не в обиду rabbit

странно... работает нормально :) наверное повезло... :) никаких шумов, радио ловит и настраивается отлично! :) только двд не читает, но мне и незачем, мп3 более чем достаточно (имхо, кино дома лучше посмотреть) :)



Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Помогите выбрать магнитолу
« Ответ #29 : 21 Декабря 2009, 08:12:11 »
Олег, будет время, зайди посмотри магнитолки 2-х диновые на ул Юрина за ХХЛ-Скаутом в автомагазинах, по улице Покровской "справа"... я там нашел себе Prology CR-220, мп3 читает и радио отлично ловит, есть вроде модели с поддержкой сд карт, 2й год поет круглосуточно, все нормально... ценник 4,2 тр :)
Пролоджи, Мистери 2 производителя, которых не стоит брать... Амно настоящее, не в обиду rabbit

странно... работает нормально :) наверное повезло... :) никаких шумов, радио ловит и настраивается отлично! :) только двд не читает, но мне и незачем, мп3 более чем достаточно (имхо, кино дома лучше посмотреть) :)
У меня тоже товарищ, купил Мистери 2 дин с ТВ, за 4500, потом мне долго утверждал что лучше Мистери ничего нет, потом взглянул у меня в магазине на Соньку эту, расстроился ушел, а когда послушал у меня в машине Аплайн вообще грустно стало)))