Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Гордеевский Троицкий район Алтайский край из Троицкого Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: СОВЕТ ПО НОВЫМ СТОЙКАМ  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kamzadal
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08.03.21
  • Пол: Мужской

  • Адрес: петропавловск-камчатский
    Тойота Аллион, 2010, 2ZRFAE
СОВЕТ ПО НОВЫМ СТОЙКАМ
« : 08 Марта 2021, 05:01:26 »
Добрых времени суток уважаемые форумчане на носу у меня весит замена задних стоек. Хотел обратится к Вам форумчанам за дельным советом где купить хорошие качественные стойки на мою ласточку :hi: :hi: :hi: Заранее благодарю! Сразу говорю я человек на форуме новый Ваших порядков не знаю и заранее прошу прощения если кого то что то не устраивает в моём спиче. Прошу понять и простить.   



 
Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: СОВЕТ ПО НОВЫМ СТОЙКАМ
« Ответ #1 : 08 Марта 2021, 12:05:17 »
Добрых времени суток уважаемые форумчане на носу у меня весит замена задних стоек. Хотел обратится к Вам форумчанам за дельным советом где купить хорошие качественные стойки на мою ласточку :hi: :hi: :hi: Заранее благодарю! Сразу говорю я человек на форуме новый Ваших порядков не знаю и заранее прошу прощения если кого то что то не устраивает в моём спиче. Прошу понять и простить.

Добрый, каяба или токико.
Можете профильную ветку прочитать и подобрать по «опыту» форумчан
Стойки 260 кузова.

А вот здесь подобрать каталожный номер своих стоек. Только не вбивайте номер кузова в поисковик, а просто выбирайте свой кузов ниже и дальше по навигации...
https://toyota.epcdata.ru/allion/