Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Петровское Ишимбайский район Республика Башкортостан из Ишимбая Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Алкоголь за рулем – власти готовы согласиться  (Прочитано 8709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Алкоголь за рулем – власти готовы согласиться


Возможно, российские власти все-таки примут решение о возвращении допустимой нормы алкоголя в крови водителей. Напомним, что эту практику в России впервые ввел Владимир Путин во время своего второго президентского срока. Однако когда страну возглавил Дмитрий Медведев, то он заявил о необходимости отмены разрешенных промилле – Дмитрий Анатольевич уверял, что россияне не умеют пить.

Но сейчас к власти снова пришел Владимир Путин. И многие надеются, что он вернется к своей идее, тем более что ее поддерживают многие автомобилисты. Кроме того, как уверяет ряд источников, и сам Дмитрий Медведев уже готов включить «задний ход». «У нас был разговор с премьером после инаугурации 7 мая, на мой вопрос о возможности повышения промилле предельно допустимой нормы, Медведев ответил: я не собираюсь упираться, пусть мне только все объяснят», – рассказал «Известиям» глава думской рабочей группы по совершенствованию законодательства в сфере дорожного движения, депутат Госдумы Вячеслав Лысаков.

Для объяснения премьеру, зачем же возвращать норму алкоголя в крови, уже составлено письмо медицинского сообщества. По словам господина Лысакова, в нем доктора пишут, что «введение низких пределов допустимой концентрации алкоголя в крови водителя отнюдь не означает разрешения употребления спиртных напитков за рулем». А «полный ноль» – слишком жестокая норма для нашей страны, тем более что «допустимая норма никак не влияет на частоту ДТП». Кроме того, «избыточно жесткие требования к ПДК алкоголя психологически воспринимаются водителем как необоснованное унижение, что вызывает не только страх перед законом, но и желание ему сопротивляться», - сказано в послании к премьер-министру.
http://auto.mail.ru/article.html?id=37142



 
Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
"полный ноль" - это конечно чушь.
но я бы ввёл расстрел за управление авто в состоянии опьянения.
слишком уж много бед натворили "синяки" за рулём.



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
и продолжают сейчас творить, только знакомые их прикрывают. а обычные люди от кефира или кваса страдают.



Оффлайн oktan.78
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 09.11.10
  • Пол: Мужской
  • Россия, единственная страна в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке!
  • E-mail
    Адрес: Юрга
    Тойота Аллион (был), 2002
и продолжают сейчас творить, только знакомые их прикрывают. а обычные люди от кефира или кваса страдают.
плюсану!



 
Оффлайн Krabs
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 08.04.12
  • Пол: Мужской
  • 私は私の車が大好きです
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. Благовещенск
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
и продолжают сейчас творить, только знакомые их прикрывают. а обычные люди от кефира или кваса страдают.

+++++++++++++++++++++++++= :yes:



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
а простые люди страдают попив кефира, кваса. я вот люблю квас и что теперь не садиться за руль? бред.



Оффлайн Krabs
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 08.04.12
  • Пол: Мужской
  • 私は私の車が大好きです
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. Благовещенск
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
а простые люди страдают попив кефира, кваса. я вот люблю квас и что теперь не садиться за руль? бред.

+1000000000000



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
а простые люди страдают попив кефира, кваса. я вот люблю квас и что теперь не садиться за руль? бред.
:yes:



Оффлайн 11111111111111
Теперь в дороге, на трассе окрошки не поешь  :(



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Теперь в дороге, на трассе окрошки не поешь  :(
Так наоборот хотят вернуть промили :drinks:



Оффлайн 11111111111111
Так наоборот хотят вернуть промили :drinks:
Я о наболевшем  :) Мотался в жару в Новокузнецк, раньше всегда летом в дороге окрошку брал, а сейчас облом. Закон конечно не понятный. Кто бухал, тот и бухает. По крайней мере те кого я знаю. А вот мера лишение прав становиться более популярна и чаще применяем. Как мне говорили так дороги "разгружают". Судьи очень редко возврат прав делают, нужно ну очень постараться.



Оффлайн Krabs
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 08.04.12
  • Пол: Мужской
  • 私は私の車が大好きです
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. Благовещенск
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Я о наболевшем  :) Мотался в жару в Новокузнецк, раньше всегда летом в дороге окрошку брал, а сейчас облом. Закон конечно не понятный. Кто бухал, тот и бухает. По крайней мере те кого я знаю. А вот мера лишение прав становиться более популярна и чаще применяем. Как мне говорили так дороги "разгружают". Судьи очень редко возврат прав делают, нужно ну очень постараться.

 :yes:



Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Я о наболевшем  :) Мотался в жару в Новокузнецк, раньше всегда летом в дороге окрошку брал, а сейчас облом. Закон конечно не понятный. Кто бухал, тот и бухает. По крайней мере те кого я знаю. А вот мера лишение прав становиться более популярна и чаще применяем. Как мне говорили так дороги "разгружают". Судьи очень редко возврат прав делают, нужно ну очень постараться.
зря только горбачев все виноградники повырубал



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
а простые люди страдают попив кефира, кваса. я вот люблю квас и что теперь не садиться за руль? бред.
со мной в прошлом году была подобная ситуация - алкометр показал 0,11 промилле,гайцам сказал что минут 10 назад выпил кружку кваса.
я потребовал медосвидетельствования в наркодиспансере.
проехали туда,причём за рулём своей машины сидел я - гаец сидел рядом.
в наркодиспансере дунул в их прибор - вышло 0,00.
гаец смотрел на меня как партизан на фашиста...:)



Оффлайн Krabs
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 08.04.12
  • Пол: Мужской
  • 私は私の車が大好きです
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. Благовещенск
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
 :mocking: :lol: :lol: :lol: :mocking:
со мной в прошлом году была подобная ситуация - алкометр показал 0,11 промилле,гайцам сказал что минут 10 назад выпил кружку кваса.
я потребовал медосвидетельствования в наркодиспансере.
проехали туда,причём за рулём своей машины сидел я - гаец сидел рядом.
в наркодиспансере дунул в их прибор - вышло 0,00.
гаец смотрел на меня как партизан на фашиста...:)