Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Скопин Рязанская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: где найти 12 вольт которые работают при выключенном зажигании?  (Прочитано 13143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FuelMAN
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20.06.11
  • Пол: Мужской
  • До этого владел Премкой 2004г
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Где найти 12 вольт которые работают при выключенном аккумуляторе под панелью приборов?


« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 07:21:12 от syv »

 
Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Где найти 12 вольт которые работают при выключенном аккумуляторе под панелью приборов?
если при выключенном аккумуляторе, то нигде, а если при выключенном зажигании, то сколько ампер будет нагрузка?



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Где найти 12 вольт которые работают при выключенном аккумуляторе под панелью приборов?
может ты хотел сказать при выключенном зажигании?



Оффлайн FuelMAN
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20.06.11
  • Пол: Мужской
  • До этого владел Премкой 2004г
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Ой, ошибся, при выключенном зажигании конечно :P Вчера сонный был  ;D Нужно подключить GPS marker к машинке на постоянное питание, потреблять он будет не много, и питание должно быть постоянным и при движении авто и когда я дома сплю а машинка в гараже ;)



 
Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Ой, ошибся, при выключенном зажигании конечно :P Вчера сонный был  ;D Нужно подключить GPS marker к машинке на постоянное питание, потреблять он будет не много, и питание должно быть постоянным и при движении авто и когда я дома сплю а машинка в гараже ;)
Можешь запитать от замка зажигания, там есть. И метку под панель ближе к стеклу поставить.



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
с последними событиями на на форуме я бы не стал писать про это. Вот угонщики уже знают что у тебя gps и обязательно его заглушат.



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Можешь запитать от питалова магнитолы. Там и ВАТ+ и АСС+ есть



Оффлайн FuelMAN
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20.06.11
  • Пол: Мужской
  • До этого владел Премкой 2004г
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
с последними событиями на на форуме я бы не стал писать про это. Вот угонщики уже знают что у тебя gps и обязательно его заглушат.
Да никто не знает мой номер и мой фейс кроме Анатолия_351 ;) как раз именно с последними событиями решил себе поставить, не так то просто его заглушить (почему рассказывать не буду)

Можешь запитать от питалова магнитолы. Там и ВАТ+ и АСС+ есть
А какой из них + а какой -? мне нужно провода вообще в салон вывести, чтобы просто так болтались.

Можешь запитать от замка зажигания, там есть. И метку под панель ближе к стеклу поставить.
Пока что прятать я его не буду вещь очень интересная и с ней разбираться еще и разбираться, там только инструкция на 110 листов, правда книжица размером 10 на 10 см



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Да никто не знает мой номер и мой фейс кроме Анатолия_351 ;) как раз именно с последними событиями решил себе поставить, не так то просто его заглушить (почему рассказывать не буду)
GPS работает на частоте, примерно 1500 мегагерц (частота, близкая к GSM-1800). Сигнал очень слабый по амплитуде, поэтому заглушить его не представляет серъезной проблемы.
Сейчас, можно купить на рынке за, какую-нибудь, сотню долларов специальный хакерский прибор - jammer (глушилку), он предназначен для глушения GPS и GSM сигналов одновременно. Работает в радиусе 5-10 метров (т.е. "покроет" весь ваш автомобиль, думаю, что ваш автомобиль не длиннее 10 метров).
Таким образом, злоумышленник, пользуясь jammer-ом, легко сможет уехать на вашем автомобиле на значительное расстояние и Вы этого, к сожалению не заметите



Оффлайн FuelMAN
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20.06.11
  • Пол: Мужской
  • До этого владел Премкой 2004г
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
GPS работает на частоте, примерно 1500 мегагерц (частота, близкая к GSM-1800). Сигнал очень слабый по амплитуде, поэтому заглушить его не представляет серъезной проблемы.
Сейчас, можно купить на рынке за, какую-нибудь, сотню долларов специальный хакерский прибор - jammer (глушилку), он предназначен для глушения GPS и GSM сигналов одновременно. Работает в радиусе 5-10 метров (т.е. "покроет" весь ваш автомобиль, думаю, что ваш автомобиль не длиннее 10 метров).
Таким образом, злоумышленник, пользуясь jammer-ом, легко сможет уехать на вашем автомобиле на значительное расстояние и Вы этого, к сожалению не заметите
Спорить нет смысла, глушить нельзя вечно. Если есть желание то в личку и расскажу почему глушить для него не страшно.



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Спорить нет смысла, глушить нельзя вечно. Если есть желание то в личку и расскажу почему глушить для него не страшно.
давай пиши в личку



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
А какой из них + а какой -? мне нужно провода вообще в салон вывести, чтобы просто так болтались.
вот распиновка магнитолы. И плюс с батареи, и с замка зажигания, и земля.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Можно от подсветки замка ;)



Оффлайн Андреевич
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 07.10.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    тойота, 2003, 1ZZ-FE
Ой, ошибся, при выключенном зажигании конечно  ;)
Самое надёжное решение-отдельный источник.Тем более если потребляемый ток не большой,батарейки хватит на долго.Так же можно аккумулятор с зарядником "воткнуть".



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
GPS работает на частоте, примерно 1500 мегагерц (частота, близкая к GSM-1800). Сигнал очень слабый по амплитуде, поэтому заглушить его не представляет серъезной проблемы.
Сейчас, можно купить на рынке за, какую-нибудь, сотню долларов специальный хакерский прибор - jammer (глушилку), он предназначен для глушения GPS и GSM сигналов одновременно. Работает в радиусе 5-10 метров (т.е. "покроет" весь ваш автомобиль, думаю, что ваш автомобиль не длиннее 10 метров).
Таким образом, злоумышленник, пользуясь jammer-ом, легко сможет уехать на вашем автомобиле на значительное расстояние и Вы этого, к сожалению не заметите
Если включить функцию реле то она машина вообще не заведетсь без смс ;)