Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кабаково Алейский район Алтайский край из Алейска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Какой подарок вы сделаете своей любимой машинке ?  (Прочитано 33913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Alexxx,  :good: ,тебе их шили или купил готовые? Одно плохо, или скорее неудобно, нету карманов сзади.
Начинаю хотеть себе чехлы  :yes:



 
Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Симпатичненько, Alexxx   :good:



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Alexxx,  :good: ,тебе их шили или купил готовые? Одно плохо, или скорее неудобно, нету карманов сзади.
Начинаю хотеть себе чехлы  :yes:

Нет, купил готовые.... А на счет задних карманов- они для меня бесполезны, не люблю когда в салоне всякий геморой торчит и выпячивается из кармашиков..

Симпатичненько, Alexxx   :good:

Спасибо Всем, что заценили... :yes:

 



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Alexxx а что за материал? от сигарет прогорает



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Alexxx а что за материал? от сигарет прогорает

В наших машинках салон есть велюровый, а есть еще какой? С виду на него похож, проводишь в одну сторону, потом в другую и следы от пальцев остаются, а белый мех это искусственный под барана... от сигарет думаю будет прогорать, но я не курю и другим не позволяю курить в салоне... поэтому для меня это не проблема... У знакомого такие же были, тока светло-серые, два года имели товарный вид, потом машину продал... :yes:



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Alexxx, упаковки не осталось? Производитеь, название и все такое, скока стоят?



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Alexxx, упаковки не осталось? Производитеь, название и все такое, скока стоят?

Ну производитель- всем известный "Великий мастер мад-ен-инчан" (тобишь Китай), хотя на упаковке написано все грамотным русским языком, указано как чистить, стирать... Цена, я думаю, не большая в 2700р...



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Alexxx а что за материал? от сигарет прогорает

В наших машинках салон есть велюровый, а есть еще какой? С виду на него похож, проводишь в одну сторону, потом в другую и следы от пальцев остаются, а белый мех это искусственный под барана... от сигарет думаю будет прогорать, но я не курю и другим не позволяю курить в салоне... поэтому для меня это не проблема... У знакомого такие же были, тока светло-серые, два года имели товарный вид, потом машину продал... :yes:
все понятно, спасибо



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Alexxx -когда покупал мерили? Или ты просил сразу на премку?



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Alexxx -когда покупал мерили? Или ты просил сразу на премку?

Просил на Премку, продавец показал целую кучу...Кстати, на обратной стороне указаны марки машин, на какие подходит, но в их списке Премки не было... Я выбрал и попросил его примерить, он мне показал как правильно одевать и переднее сиденье он одел сам, далее я справился без его помощи.. только по холоду пока не стал завязывать вязочки под сиденьями, будет тепло- получше расправлю чехлы, натяну и зафиксирую.... :yes:


« Последнее редактирование: 21 Февраля 2009, 16:54:02 от Alexxx »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Alexxx -когда покупал мерили? Или ты просил сразу на премку?

Просил на Премку, продавец показал целую кучу...Кстати, на обратной стороне указаны марки машин, на какие подходит, но в их списке Премки не было... Я выбрал и попросил его примерить, он мне показал как правильно одевать и переднее сиденье он одел сам, далее я справился без его помощи.. только по холоду пока не стал завязывать вязочки под сиденьями, будет тепло- получше расправлю чехлы, натяну и зафиксирую.... :yes:
было у меня также ,когда на фолике приехал и попросил чехлы,он мне просто ответил твои родные стоят 2700,бз боковой поддержки, а  от 41 москвича стоят1500, но подходят один в один, сам мне их все надел, и продемонстрировал чем родные отличаются от москвичевских, взял москвичевские и не парился, стирал их в стиралке на 60 температуре ,не сели  ни грамма отъездил 5 лет, не истерлись,так и продал с ними



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
практично
Вот и я о том же, зачем мы отдаем свои кровные,за воздух когда можно на нем съэкономить



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
я все собираюсь зачехлить, но наверно так и проезжу без них. руки не доходят



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
А я купила вот такую штукенцию  :wacko1: До сих пор не пойму, какая от нее будет практическая польза и зачем я это сделала?!  :crazy: Надеюсь, Лёня меня поймет и не сложит свои колеса-лапки как самолет шасси  ;D