Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Гурьевск Калининградская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Не робят стеклоподьемники (кроме водительского)  (Прочитано 11843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дэнчик
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 29.09.12
  • Пол: Мужской

  • Brevis, 2001, 1jz-fse
Добрый день, дорогие форумчане, сегодня после небольших манипуляций с доп. электро оборудованием, перестали работать 3 стеклоподъемника. Ни лампочки не горят, на кнопках и при нажатии даже реле не щелкает, такое ощущение питание пропало совсем. Предохранители все перетряхнул (кроме подкапотных). Поможите кто чем может. 



 
Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11

Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11

Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
или они на дверях тоже не работают?



 
Оффлайн Дэнчик
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 29.09.12
  • Пол: Мужской

  • Brevis, 2001, 1jz-fse
Спасибо за попытку) они НЕ РАБОТАЮТ, ни с водительской двери, не с каждой отдельно, с настройкой я знаком спасибо!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Режим АСС вообще работает?



Оффлайн Дэнчик
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 29.09.12
  • Пол: Мужской

  • Brevis, 2001, 1jz-fse
Всё ребят, спс, вскрыл дверь, оказалось, что замкнули провода кнопки блокирующие окна



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Всё ребят, спс, вскрыл дверь, оказалось, что замкнули провода кнопки блокирующие окна
как такое могло произойти



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
сорри, я не понимаю! в БАРНАУЛЕ!! на родине этого сайта! эххх... :( какие-то стеклоподъёмники



Оффлайн Дэнчик
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 29.09.12
  • Пол: Мужской

  • Brevis, 2001, 1jz-fse
сорри, я не понимаю! в БАРНАУЛЕ!! на родине этого сайта! эххх... :( какие-то стеклоподъёмники
Не пойму, причём тут город :pardon: жопорукие мастера (электрики в моём случае) есть и будут везде. Да м сменил я этот экземпляр, уж очень он мне кровушки попил вдоволь. Расстался с облегчением, приобрел Тойоту Бревис 2,5 1jz-fse d-4, 200 л.с. на заднем приводе вот мой автомобиль.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Не пойму, причём тут город :pardon: жопорукие мастера (электрики в моём случае) есть и будут везде. Да м сменил я этот экземпляр, уж очень он мне кровушки попил вдоволь. Расстался с облегчением, приобрел Тойоту Бревис 2,5 1jz-fse d-4, 200 л.с. на заднем приводе вот мой автомобиль.
При покупке надо глазами внимательнее смотреть, и в дальнейшем не надо будет нервов



Оффлайн Дэнчик
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 29.09.12
  • Пол: Мужской

  • Brevis, 2001, 1jz-fse
При покупке надо глазами внимательнее смотреть, и в дальнейшем не надо будет нервов
Нервы не причем, просто не по мне машинка, да и не об этом разговор, я вообще заметил общую тенденцию, помощи маловато на форуме. В основном либо ответы типа: "Руки не оттуда - не лезь." либо самоутверждаться за счет новичков, не похвально. Не все конечно, но есть такое мнение.........



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Нервы не причем, просто не по мне машинка, да и не об этом разговор, я вообще заметил общую тенденцию, помощи маловато на форуме. В основном либо ответы типа: "Руки не оттуда - не лезь." либо самоутверждаться за счет новичков, не похвально. Не все конечно, но есть такое мнение.........
Конечно маловато, если вам аж через девять минут дали ссылку на настройку. а то что вы наколхозили и  неудачно, то тут форум не при чём



Оффлайн Дэнчик
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 29.09.12
  • Пол: Мужской

  • Brevis, 2001, 1jz-fse
Конечно маловато, если вам аж через девять минут дали ссылку на настройку. а то что вы наколхозили и  неудачно, то тут форум не при чём
Вот про это я и говорю))) Человеку за попытку помочь, я благодарность высказал!!! А "колхозить" как вы говорите, это работа мастеров, в "квалифицированном центре".   Форум не виню ни в чём, моё субъективное мнение остаётся со мной.....   Спасибо всем!!!



Оффлайн kupracevich86
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 10.02.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
опять стеклоподъемники!!!
« Ответ #14 : 25 Сентября 2013, 14:17:49 »
Знаю тем создано таких много! Я все пересмотрел не нашел своего случая!! Подскажите может у кого было! Снимал центральную консоль управления с водительской двери! После установки как обычно прописал все подъемники на дверях!! А вот теперь проблема! С водительской двери полностью управляется только свое стекло, верх, вниз, авто! А вот остальные окна только вниз, и авто тоже вниз!!!!В верх никак!  и клему снимал и прописывал! Ничего! Не могу понять в чем дело! Подскажите может кто сталкивался! Как решили проблему! спасибо заранее!! да кстати лампочки горят постоянно!!!


« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 14:19:52 от kupracevich86 »