Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Краснообск Новосибирская область из Новосибирска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Одно из передних колёс сильнее торчит из арки  (Прочитано 25924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PREMIO757
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 28.04.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • TOYOTA PREMIO 1.8 2005
  • E-mail

    Адрес: Томск
    TOYOTA PREMIO, 2005, 1ZZ-FE
Зкаказать на экзисте
Я заказал крепление бензо трубок по днищу. Сьезди оплати предзаказ потом оплати заказ и забери товар. Туда-сюда - 300 км.  Два раза-600. Крепления -500 рублей. Где жить?

Вам все равно не нравиться эта машина (в какой-то теме вы ее обсирали), купите ту на которую будут з/ч в вашем городе...



 
Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Я может не сильно силен в геометрии и сопромате, но хватает знаний техникума по ПГС и ра боты слесаря. Как уменьшение длины (стойки) влияет на развал?  И еще. Вносить в зараемо слабый элемент еще один слабый элемент(проточенный болт), никто себе не позволит. Крепление несущего элемента(как стойка) недопустима всеми законами механики. Считаю попрежнему, раздел вредным, ошибочным, и самоуправством фирмы Автодата.

 :lol:  :lol: :lol: :lol: Вам самому не смешно, я чуть со стула не упал.

Болт не обязательно протачивать, есть и ремонтные

Ссылка должна быть рабочей
http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?Model=378bcb98-42b6-451c-84ff-200bb66a6c13&Unit=7f7388c1-862e-4150-9c51-6c3e52042de4




    Ну в Томске не понять, что можно и проточить. В нашей то деревне.  Легче токарный найти, чем болты такие. На вопросики отвечаем, как специалист, а не "кондом".

Я специально это написал, для тех, кто боится вносить изменения в конструкцию подвески, и плохо спит из за того, что у него в подвеске точенный болт.

У меня же был целый набор! точенных болтов, на все случаи жизни! Ко мне приезжали люди со словами, помогите, резину точит, машину уводит, ни кто сделать нормальную регулировку колес не может!!!
А совет восстановить рычаг в Ваших ответах не присутствовал, я так понимаю?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Зкаказать на экзисте
Я заказал крепление бензо трубок по днищу. Сьезди оплати предзаказ потом оплати заказ и забери товар. Туда-сюда - 300 км.  Два раза-600. Крепления -500 рублей. Где жить?
Андрей, выход один искать заменители, например на коромыслах 240 сильного двигателя мерседеса стоят на коромыслах болты десятки, но с очень узкой талией от головки до резьбы



Оффлайн PREMIO757
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 28.04.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • TOYOTA PREMIO 1.8 2005
  • E-mail

    Адрес: Томск
    TOYOTA PREMIO, 2005, 1ZZ-FE
Зкаказать на экзисте
Я заказал крепление бензо трубок по днищу. Сьезди оплати предзаказ потом оплати заказ и забери товар. Туда-сюда - 300 км.  Два раза-600. Крепления -500 рублей. Где жить?

Вам все равно не нравиться эта машина (в какой-то теме вы ее обсирали), купите ту на которую будут з/ч в вашем городе...

Кстати вот эта тема Запуск в мороз.



 
Оффлайн PREMIO757
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 28.04.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • TOYOTA PREMIO 1.8 2005
  • E-mail

    Адрес: Томск
    TOYOTA PREMIO, 2005, 1ZZ-FE
Я может не сильно силен в геометрии и сопромате, но хватает знаний техникума по ПГС и ра боты слесаря. Как уменьшение длины (стойки) влияет на развал?  И еще. Вносить в зараемо слабый элемент еще один слабый элемент(проточенный болт), никто себе не позволит. Крепление несущего элемента(как стойка) недопустима всеми законами механики. Считаю попрежнему, раздел вредным, ошибочным, и самоуправством фирмы Автодата.

 :lol:  :lol: :lol: :lol: Вам самому не смешно, я чуть со стула не упал.

Болт не обязательно протачивать, есть и ремонтные

Ссылка должна быть рабочей
http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?Model=378bcb98-42b6-451c-84ff-200bb66a6c13&Unit=7f7388c1-862e-4150-9c51-6c3e52042de4




    Ну в Томске не понять, что можно и проточить. В нашей то деревне.  Легче токарный найти, чем болты такие. На вопросики отвечаем, как специалист, а не "кондом".

Я специально это написал, для тех, кто боится вносить изменения в конструкцию подвески, и плохо спит из за того, что у него в подвеске точенный болт.

У меня же был целый набор! точенных болтов, на все случаи жизни! Ко мне приезжали люди со словами, помогите, резину точит, машину уводит, ни кто сделать нормальную регулировку колес не может!!!
А совет восстановить рычаг в Ваших ответах не присутствовал, я так понимаю?

Если он гнут его менять надо, а не восстанавливать.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Зкаказать на экзисте
Я заказал крепление бензо трубок по днищу. Сьезди оплати предзаказ потом оплати заказ и забери товар. Туда-сюда - 300 км.  Два раза-600. Крепления -500 рублей. Где жить?

Вам все равно не нравиться эта машина (в какой-то теме вы ее обсирали), купите ту на которую будут з/ч в вашем городе...
   За хорошими запчастями и МАСТЕРАМИ я и в другой город сьезжу. Или сам разберусь, как в стойках. Три японца имел (повторяться начал), уж разберусь. А то тут у дочки друга ремень ГРМ заменили на 1sz. Теперь не знаем куда цепь с двиги девать.  Вы ,кстати, руль фиксируете и давление в шинах, перед замерами, проверяете?  Ну там подвесочку на "классике" еще роверить, чтоб денюжку зазря не брать?



Оффлайн PREMIO757
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 28.04.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • TOYOTA PREMIO 1.8 2005
  • E-mail

    Адрес: Томск
    TOYOTA PREMIO, 2005, 1ZZ-FE
Зкаказать на экзисте
Я заказал крепление бензо трубок по днищу. Сьезди оплати предзаказ потом оплати заказ и забери товар. Туда-сюда - 300 км.  Два раза-600. Крепления -500 рублей. Где жить?

Вам все равно не нравиться эта машина (в какой-то теме вы ее обсирали), купите ту на которую будут з/ч в вашем городе...
   За хорошими запчастями и МАСТЕРАМИ я и в другой город сьезжу. Или сам разберусь, как в стойках. Три японца имел (повторяться начал), уж разберусь. А то тут у дочки друга ремень ГРМ заменили на 1sz. Теперь не знаем куда цепь с двиги девать.  Вы ,кстати, руль фиксируете и давление в шинах, перед замерами, проверяете?  Ну там подвесочку на "классике" еще роверить, чтоб денюжку зазря не брать?

Вы знаете..., и руль и давление в шинах и даже состояние подвески на наличие люфтов и усадки сайлентблоков, много еще чего, но это уже профессиональные тонкости, о которых не всем положено знать.

Только это все в прошлом, этим я уже давно не занимаюсь, сейчас я работаю головой, а не ручками.   



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Я и смотрю, головой в Томске только на Аллион 02-04 зарабатывают( смотря на аватар).



Оффлайн PREMIO757
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 28.04.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • TOYOTA PREMIO 1.8 2005
  • E-mail

    Адрес: Томск
    TOYOTA PREMIO, 2005, 1ZZ-FE
Я и смотрю, головой в Томске только на Аллион 02-04 зарабатывают( смотря на аватар).

Тебе одних очков мало? Это ПРЕМИО 05г. Иди проспись, ты устал!!!



« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 19:58:24 от PREMIO757 »

Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Зкаказать на экзисте
Я заказал крепление бензо трубок по днищу. Сьезди оплати предзаказ потом оплати заказ и забери товар. Туда-сюда - 300 км.  Два раза-600. Крепления -500 рублей. Где жить?
Андрей, выход один искать заменители, например на коромыслах 240 сильного двигателя мерседеса стоят на коромыслах болты десятки, но с очень узкой талией от головки до резьбы
  Да выход есть, Серега. Обращаешься к продаванам, кто запчастями торгует.  Они все равно в край ездят за товаром. Ну и привезут . Вот, жду.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Я и смотрю, головой в Томске только на Аллион 02-04 зарабатывают( смотря на аватар).

Тебе одних очков мало? Это ПРЕМИО 05г. Иди проспись, ты устал!!!
В бампер гляди. где противотуманки. Могу свои очки одолжить.



Оффлайн PREMIO757
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 28.04.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • TOYOTA PREMIO 1.8 2005
  • E-mail

    Адрес: Томск
    TOYOTA PREMIO, 2005, 1ZZ-FE
И еще, я ее купил когда мне было 25 лет (а не за 40 как Вам), по мимо нее, у меня есть и вторая машина. Так что удачи!!!



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
На камеру и ионизатор денег с шиномонтажки не хватило? Родной! Когда ты сопли "жевал", я уже ездил на колесах. А ты у меня насос просил, чтобы "Каму" свою накачать.


« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 20:03:13 от seandrey1 »

Оффлайн PREMIO757
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 28.04.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • TOYOTA PREMIO 1.8 2005
  • E-mail

    Адрес: Томск
    TOYOTA PREMIO, 2005, 1ZZ-FE
На камеру и ионизатор денег с шиномонтажки не хватило?

Точно пьян или неадекватен :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
камера есть


ДАСВЕДОС!!!



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Ага. Пока.Дырки в бампере просверли под датчики камеры. На мой аватар глянь. Они там черненькие такие. Лови лохов, специалист. Вторая машина наверно "Феррари". http://reviews.drom.ru/ferrari/ferrari/47936/


« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 20:21:57 от seandrey1 »