Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кучугуры Темрюкский район Краснодарский край из г. Темрюк Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: СРОЧНО!!! HELP! Нужна помощь, странный писк зуммера, заводится и не едет!!  (Прочитано 5776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SOSEDD
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18.08.12
  • Пол: Мужской

  • Тойота-Премио, 2003, 1AZ-FSE
Доброго времени уважаемые форумчане!
С недавнего времени стал обладателем Т-Премио 2.0 D-4 2003г.в! Был несказанно рад приобретению, все мне в ней нравится и она меня радовала! радость продолжалась буквально до сегоднешнего дня! Выходные,  решил прокатиться в соседний город. Туда-обратно, по одометру получилось 180км. Приехал домой, запарковался часа на 3. вышел перегнать машину в гараж, сел завел, прогрогревая вдруг услышал еле разлечимий писк зуммера.. удивился потому как его я никогда не слышал, к тому же он тихий и не настойчивый, но если прислушаться то слышно.. с периодичностью примерно 1 сек. я по началу решил, что я его просто не слышал до этого.. повключал разные кнопки, попробовал свет, стеклоподъемники, проверел батарейку в брелке сигнализации.. писк продолжался.. ерунда, нажимаю на тормоз, перевожу селектор АКПП в D начинаю трогаться, она ГЛОХНЕТ!! завожу по новой, заводится.. трогаться, фиг глохнет!!
Ребят может кто встречался с такой проблемой!? подскажите?! что может быть?!



 
Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Cигналка, иммобилайзер встроенный. Щас тему найду.



Оффлайн SOSEDD
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18.08.12
  • Пол: Мужской

  • Тойота-Премио, 2003, 1AZ-FSE
seandrey1, Буду примного благодарен!



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE

 
Оффлайн SOSEDD
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18.08.12
  • Пол: Мужской

  • Тойота-Премио, 2003, 1AZ-FSE
Спасибо! Завтра с утра попробую. Радио метка это же черная коробочка небольшая?! у меня такая лежит в маленьком бардачке со стороны водителя... бывший хозяин сказал, что если ее унести на несколько метров, заводится перестанет..  Мож и правда оно.. странно что заводится и работает, а как ехать глохнет..



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Пути сигналки неисповедимы.... ;)



Оффлайн SOSEDD
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18.08.12
  • Пол: Мужской

  • Тойота-Премио, 2003, 1AZ-FSE
Большое спасибо за помощь!! Все было именно так! Заменил батарейку в ИММО, машинка поехала.. ) сново езжу и улыбаюсь :)



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Ну я рад за тебя.



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Спасибо! Завтра с утра попробую. Радио метка это же черная коробочка небольшая?! у меня такая лежит в маленьком бардачке со стороны водителя... бывший хозяин сказал, что если ее унести на несколько метров, заводится перестанет..  Мож и правда оно.. странно что заводится и работает, а как ехать глохнет..
Метку, нужно при себе держать, а не в авто хранить, иначе, в один прекрасный момент, авто может "уехать", 3 раза тьфу конечно :-).



Оффлайн SOSEDD
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18.08.12
  • Пол: Мужской

  • Тойота-Премио, 2003, 1AZ-FSE
Метку, нужно при себе держать, а не в авто хранить, иначе, в один прекрасный момент, авто может "уехать", 3 раза тьфу конечно :-).
Да нее..)) у нас городок маленький, если у кого и уезжают, то старые модели ВАЗ, а так.. у меня даже секреток нет на колесах! и очень мало у кого есть)) а вот потерять эту радиометку как нефик делать :'( и тогда точно никуда не поедет)))
а так идея прикольная, буду на ночь забирать ее.. в старой машине постоянно вытаскивал предохранитель бензонасоса.. правда жил тогда в Томске, там время от времени машины уезжают ))



Оффлайн SOSEDD
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18.08.12
  • Пол: Мужской

  • Тойота-Премио, 2003, 1AZ-FSE
Ну я рад за тебя.
Спасибо! Я тоже радуюсь! на машинке езжу всего неделю а она с каждым днем нравится все больше!