Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кызыл-Озёк Республика Алтай из Горно-Алтайска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Проблема!!! Не работает климат  (Прочитано 22319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Проблема!!! Не работает климат
« Ответ #15 : 04 Июля 2018, 20:29:20 »
1. Советую предохранители всеже прозвонить (под капотом и в салоне), сами наверняка знаете, что визуально они могут казаться целыми, а по факту будет разрыв
2. Есчё раз вытащить климат и переткнуть  разьем. У меня такое было - после очередного снятия и установки климата я не довоткнул разьем, его как бы 'закусило' и он сел плотно, но после сборки (вернее потом после разборки) оказалось что он вошел не до конца, переткнул и все забибикало



 
Оффлайн dobryc
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 21.10.10
  • Пол: Мужской
  • мы все одной крови
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Тойота Аллион, 2001, 1zz-fe
Re: Проблема!!! Не работает климат
« Ответ #16 : 05 Июля 2018, 09:33:32 »
 Шлейф климата немного не доходил, его прямо до упора (характерного щелчка ) нужно запихивать. Я с первого раза побоялся. Питание прибором посмотрел на 1 пине появляется 12в ,тогда уже понял что только в центральном шлейфе проблема.
Алексей105 ,благодарю за внимание


« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 09:40:27 от dobryc »