Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Дивногорск Красноярский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Барсеточники  (Прочитано 8052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Барсеточники
« : 18 Февраля 2009, 11:07:30 »
Расскажите кто и как борется с барсеточниками,у моего знакомого, вчера средь белого дня, на светофоре разбили стекло и украли портфель со всеми документами,пока он глушил машину и выходил они убежали,



 
Оффлайн Punisher
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 08.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: НСО
    Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: Барсеточники
« Ответ #1 : 18 Февраля 2009, 11:32:39 »
а чё сделаешь ничё, догнать это врятли. тонировка поможет, двери чтоб были заблокированы. ну ещё как вариант стрелнуть с осы если она есть конечно

хотя из-за этого проблем может только больше быть, если попасть в вора.
а вообще таких ловить, больно бить а потом ещё привязать за трос к машине и протащить метров 100


« Последнее редактирование: 18 Февраля 2009, 11:34:42 от Punisher »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Барсеточники
« Ответ #2 : 18 Февраля 2009, 11:35:09 »
а чё сделаешь ничё, догнать это врятли. тонировка поможет, двери чтоб были заблокированы. ну ещё как вариант стрелнуть с осы если она есть конечно
Как видишь двери им уже не преграда,а стрелять в него самого же и затаскают,я сейчас барсетку начал в багажник убирать,от греха подальше



Оффлайн Punisher
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 08.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: НСО
    Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: Барсеточники
« Ответ #3 : 18 Февраля 2009, 11:54:16 »
да я и говорю стрелять себе может быть дороже, а тонированную черти эти бить врятли будут, то что ты рассказал это воббще верх наглости и борзости.
у меня у знакомой женщины было так - она около торгового центра припарковалась когда  собралась уезжать к ней подошли 2 мужика и спросили как проехать она вышла из машины и начала им на пальцах объяснять, в это время, видимо третий тип вытащил с другой стороны сумку с деньгими документами и слинял, вот так. когда она заметила пропажу конечно они все скрылись в неизвестном напрвлении



 
Оффлайн mayorovka
  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • Константин
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Барсеточники
« Ответ #4 : 18 Февраля 2009, 12:03:15 »
Сейчас с "новыми экономическими условиями" опять возрастет приступность. Я документы и деньги всегда при себе держу!



Оффлайн Fur-Seal
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 19.05.08
  • Пол: Мужской
  • Аллион, 1,8, 2002
  • E-mail

    Адрес: Комсомольск - на - Амуре
Re: Барсеточники
« Ответ #5 : 18 Февраля 2009, 13:42:12 »
а у меня вообще головняк, оставил с дуру ночевать на улице, сработала сига. Вышел, вроде все ок.
Утром выхожу , включаю заднюю, а левого зеркала нет. Два дня ищу, в Комсе нет. Говорят в Находке заказывать надо , цена вопроса 6500р. :hang1:Цуки, убил бы, сломали под корень и унесли,,, >:D



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Барсеточники
« Ответ #6 : 18 Февраля 2009, 14:33:29 »
Я не приверженец барсеток и лопатников, все влазит в карманы.
А в Питере друган потом их выловил и напряг и вернул все бабки, долго описывать как все происходило. А сперли барсетку так: пасли с магазина и на светофоре один с машины вопросами отвлекал как проехать, а другой с переднего сиденья пассажирского барсетку тиснул



Оффлайн Виктор Красельников
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 20.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Псков
Re: Барсеточники
« Ответ #7 : 16 Апреля 2009, 10:14:05 »
Сейчас с "новыми экономическими условиями" опять возрастет приступность. Я документы и деньги всегда при себе держу!
Согласен..аналогично..



Hulk
  • Гость
Re: Барсеточники
« Ответ #8 : 17 Апреля 2009, 06:01:14 »
тоже стараюсь всегда при себе все держать, а если чтото ценное то в багажник кладу



Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Re: Барсеточники
« Ответ #9 : 17 Апреля 2009, 08:51:31 »
Я раньше возил все документы, ключи, деньги в барсетке. Опыт моих товарищей научил от такой привычки избавиться. С барсеточниками тогда возникают проблемы, когда ты их провоцируешь и даешь повод. Мы однажды одного так поймали: на автомобильном рынке с утра двое уже дежурили. Друган наш на старой Каринке подъехал (без нас), вышел из авто с барсеткой в руках (китайская тряпочная), остановился, открыл дверь и положил внутрь (то бишь засветил). Закрыл машину и пошел "отавариваться". Понятно что в барсетке ничего не было, куча белой резаной бумаги. Что бы вы думали - не прошло пяти-десяти минут, у машины типок крутиться начал. На моих глазах, не знаю как, бесшумно открывает дверь и тянется за барсеткой... Бегать его, кстати, с детства видимо не научили!



Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Re: Барсеточники
« Ответ #10 : 17 Апреля 2009, 08:52:44 »
По поводу документов и денег - тоже в карманы, особенно зимой, когда карманов много. Летом - другой вопрос, но придумать варианты можно... А вот как быть с дипломатом или с сумкой с ноутбуком? Его в штаны не засунешь :)



Оффлайн Борзая
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 07.04.09
  • Пол: Женский
  • Так! Я худею, а вас титьки я попрошу остаться!
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Tойота Aллион, 2004, 1zz
Re: Барсеточники
« Ответ #11 : 17 Апреля 2009, 09:16:20 »
даже стекла бьют???????? О_О мая в шоке(((((((((((((

вот хорошо вам мужикам, по карманам........... а у нас одна сумка и в ней ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!




Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Барсеточники
« Ответ #12 : 17 Апреля 2009, 09:25:48 »
даже стекла бьют???????? О_О мая в шоке(((((((((((((

вот хорошо вам мужикам, по карманам........... а у нас одна сумка и в ней ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!


ладно уж одна сумка, у вас еще спереди пару потайных кормашков, женщины туда обычно деньги и прячут



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Барсеточники
« Ответ #13 : 19 Апреля 2009, 00:59:18 »
Так сейчас они женшин теперь высматривают, по сводкам друга из УВД, 90 процентов, пострадавших женщины