Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чингизово Баймакский район Республика Башкортостан из Баймака Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Обороты падают на светофоре до 600-та(ТОЛЧЕК)  (Прочитано 9767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Обороты падают на светофоре до 600-та(ТОЛЧЕК)
« Ответ #60 : 17 Октября 2018, 20:31:13 »
 ПРивет всем.Осень настало и похолодало, я перестал пользоваться кондиционером, и на машине отсутствуют пинки, с чем это связано не понятно  скорее всего из за нагрузки на двигатель которую дает кондиционер -обороты повышаются.Больше ни с чем я эти пинки связать не могу.



 
Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Обороты падают на светофоре до 600-та(ТОЛЧЕК)
« Ответ #61 : 18 Октября 2018, 05:13:31 »
ПРивет всем.Осень настало и похолодало, я перестал пользоваться кондиционером, и на машине отсутствуют пинки, с чем это связано не понятно  скорее всего из за нагрузки на двигатель которую дает кондиционер -обороты повышаются.Больше ни с чем я эти пинки связать не могу.

Я когда магнитофон ставил, скидывал АКБ....
Когда все собрал, утром поехал на работу, то пинки прям сильные были,  если газ убираешь то как будто якорь бросаю...
Поичиной сего явления было то что я не обучил ДЗ и обороты были выше обычных.
Так что версия про связь пинков и оборотов очень даже верная, и не важно какой природы являются завышенные обороты (работа кондиционера или не обученная ДЗ)



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Обороты падают на светофоре до 600-та(ТОЛЧЕК)
« Ответ #62 : 18 Октября 2018, 06:35:20 »
Я когда магнитофон ставил, скидывал АКБ....
Когда все собрал, утром поехал на работу, то пинки прям сильные были,  если газ убираешь то как будто якорь бросаю...
Поичиной сего явления было то что я не обучил ДЗ и обороты были выше обычных.
Так что версия про связь пинков и оборотов очень даже верная, и не важно какой природы являются завышенные обороты (работа кондиционера или не обученная ДЗ)
      ДЗ  я всегда обучаю со снятием клеммы как положено.