Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Куяровское Талицкий городской округ Свердловская область из Талицы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: В каких иномарках токсичный пластик  (Прочитано 9268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 11111111111111
Re: В каких иномарках токсичный пластик
« Ответ #15 : 26 Марта 2012, 20:06:02 »
Сегодня встречался с товарищем на Солярисе. Салон был любезно предоставлен для фотосъемки.
Мой рост 1,84 вес 94 кг (пуза нет  :) )
Замер задних сидушек
С. А. Действительно разница в ширине незначительная.
Сел на водительское место (в С. сиденье до конца назад) (в А. до конца назад и до 1 щелчка фиксатора вперёд)
С. А.   в С. ноги упираются в руль, при выжимке сцепления особенно неудобно. В Аллионе проблем нет, да же с учётом толстой оплетки руля.
Пересел назад за водителя, водительское сидение не передвигал (в А. отодвинул до конца назад).
С.  А.   Без комментариев.
Выход из С.
в принцепе, что с переди, что сзади картина примерно одинаковая, не замарать штаны сложно.Приходиться ноги выставлять далеко, подскользнулся и всё равно заморался.
Багажник С. мне понравился
Обзорность заднего стекла С. нет 
Сделал для себя вывод, что в С. много места поглотил дизайн.


« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 20:19:45 от DiAl »

 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: В каких иномарках токсичный пластик
« Ответ #16 : 27 Марта 2012, 12:51:46 »
Сегодня встречался с товарищем на Солярисе. Салон был любезно предоставлен для фотосъемки.
Мой рост 1,84 вес 94 кг (пуза нет  :) )
Замер задних сидушек
С. [ ] А. [ ] Действительно разница в ширине незначительная.
Сел на водительское место (в С. сиденье до конца назад) (в А. до конца назад и до 1 щелчка фиксатора вперёд)
С. [ ] [ ] А. [ ]   в С. ноги упираются в руль, при выжимке сцепления особенно неудобно. В Аллионе проблем нет, да же с учётом толстой оплетки руля.
Пересел назад за водителя, водительское сидение не передвигал (в А. отодвинул до конца назад).
С. [ ] [ ]   А. [ ]   Без комментариев.
Выход из С.
[ ] в принцепе, что с переди, что сзади картина примерно одинаковая, не замарать штаны сложно.Приходиться ноги выставлять далеко, подскользнулся и всё равно заморался.
Багажник С. мне понравился [ ]
Обзорность заднего стекла С. [ ] нет 
Сделал для себя вывод, что в С. много места поглотил дизайн.

Спорить можно до бесконечности, у друга хозяина авто рост 1м.87см, сзади него сидит свободно человек с ростом 1м.93 см, и ноги в спинку не упираются. для удобства посадки за рулём существует рычаг гидравлики на водительском сидении, если мы сним меняемся то даже не двигаем сидуху, я просто накачиваю сидение вверх, чтобы ноги до педалек достали, мой рост 1м.69 см