Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Прикамский Чайковский район Пермский край из Чайковского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: решится ли япония на войну за курилы?  (Прочитано 13448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #30 : 25 Февраля 2011, 16:11:42 »
Подарим острова японцам - они добрее станут и ещё лучшие машины делать будут. В России путнего делать ничего не будут ближайшие лет 50 - это точно!!!!!!!


Сначала острова, потом Омск, потом Тольятти им подарить, потом всю Россию. Сами тогда где будем?


Может с Омска и начать?



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #31 : 25 Февраля 2011, 17:18:59 »
Тольятти я бы им подарил  ;D



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #32 : 25 Февраля 2011, 17:29:08 »
Тольятти я бы им подарил  ;D

Тольятти они точно не возьмут. Энергетика там испорчена навеки душами жертв ТАЗиков.



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #33 : 25 Февраля 2011, 17:29:35 »
А если серьёзно - не будет никакой войны с Япошками, по крайней мере ближайших лет десять...



 
Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #34 : 25 Февраля 2011, 17:50:50 »
я считаю что войн сильных не будет в ближайшее время. поэтому бери от жизни все



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #35 : 25 Февраля 2011, 18:28:45 »
"Желтых" -разгонят два чеченских батальона, как это было в Грузии :-). Или, пусть сначала проконсультируются у монголов, шведов, французов и немцев... :-) А если серьезно, ерунда все это. Япония уже не та, что в 40-х годах, она "сытая" :-) И вообще, кроме ядерного оружия, у нас, еще и ракеты имеются, до Токио и ряда других городов, я думаю долетят успешно, плюс подводные лодки с ракетками на борту, благо территория у них не большая... :-). 



Оффлайн Александр 79
  • Сообщений: 573
  • Регистрация: 18.10.08
  • Пол: Мужской
  • allion 2003 1.5 1NZ-FE, моб. 89059409024

  • Адрес: город Омск
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #36 : 25 Февраля 2011, 23:26:42 »
Нифига я тут дискуссию пропустил... Хера японцам а не Курил-ких островов,годзилла их побери. иносранцы тока и ждут чтоб урвать чего от России.этим- Курилы, китайцам-Комсомольск, литве- Калининград.Алтай -казахам? Самим-то че останется? Уральский хребет? 



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #37 : 25 Февраля 2011, 23:28:21 »
Нифига я тут дискуссию пропустил... Хера японцам а не Курил-ких островов,годзилла их побери. иносранцы тока и ждут чтоб урвать чего от России.этим- Курилы, китайцам-Комсомольск, литве- Калининград.Алтай -казахам? Самим-то че останется? Уральский хребет? 
+1000



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #38 : 26 Февраля 2011, 14:05:12 »
ВЛАДИВОСТОК, 26 фев - РИА Новости. Войсковая группировка на Курилах будет дислоцирована на двух островах - Кунашир и Итуруп, сообщил в субботу журналистам во Владивостоке глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков.

"Скорее всего, мы разместимся на двух военных городках, на двух островах - Кунашир и Итуруп", - сказал Сердюков.

Он подчеркнул, что его поездка на Дальний Восток связана в том числе с необходимостью посмотреть "как будет интегрироваться соответствующая дивизия, пулеметно-артеллерийская, в те силы и средства, которые находятся во Владивостоке, на Сахалине и Камчатке".

"Группировка изменится по структуре. Вполне возможно, что она отчасти будет сокращена на небольшое количество человек, но при этом она будет по сути усилена за счет новейших систем связи, радиоэлектронной борьбы, радиолокационных станций", - сказал Сердюков.

Глава Минобороны подчеркнул, что двух городков на двух островах группировке вполне достаточно, пулеметно-артеллерийская дивизия на Курилах остается.

 Инфографика. Александр Мусатов
"Спорные" Курильские острова
Острова Кунашир и Итуруп - два из четырех островов (Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи), на которые претендует Япония, ссылаясь на двусторонний Трактат о торговле и границах 1855 года. Позиция Москвы состоит в том, что южные Курилы вошли в состав СССР (правопреемницей которого стала Россия) по итогам Второй мировой войны и российский суверенитет над ними, имеющий соответствующее международно-правовое оформление, сомнению не подлежит.



Оффлайн valentin
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 03.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край, г.Железногорск
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #39 : 26 Февраля 2011, 16:05:05 »
Нифига я тут дискуссию пропустил... Хера японцам а не Курил-ких островов,годзилла их побери. иносранцы тока и ждут чтоб урвать чего от России.этим- Курилы, китайцам-Комсомольск, литве- Калининград.Алтай -казахам? Самим-то че останется? Уральский хребет? 
+100000





Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #40 : 27 Февраля 2011, 11:20:17 »
Нифига я тут дискуссию пропустил... Хера японцам а не Курил-ких островов,годзилла их побери. иносранцы тока и ждут чтоб урвать чего от России.этим- Курилы, китайцам-Комсомольск, литве- Калининград.Алтай -казахам? Самим-то че останется? Уральский хребет? 
+100000
не хочу в состав Казахстана, там по-прежнему не сильно русских любят :)



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #41 : 27 Февраля 2011, 15:42:48 »
Честно сказать - сомневаюсь я в серьезности военных намерений японцев.
А может всё намного проще? Вот есть у нас глава государства. Мы его, мягко скажем, недолюбливаем. А тут общий вражина - япошки суки отхапать землицы русской решили (причем мы сами-то с япошкинским президентов чай не пили и судим только по официальным заявлениям СМИ, которые пляшут знаете под чью дудку). Так вот: народ русский в порыве патриотизма объединяется даже под руководством "нелюбимого хозяина", который красиво машет саблей и штампует патетические лозунги. Мы все снова его "любим" и дружными стройными рядами топаем на выборы, чтобы поставить галочку напротив "столь смелого достойного и заботливого хозяина".

А япошки вообще ничего нового не говорили. Просто обычные слова вывернули так, как надо.

И вообще если что, то на китайском глобусе Хабаровский край - это "хренпоймикакназыфвается" китайская провинция. Но в качестве врага выбрали японцев. С ними непосредственной близости нет, а значит они "мутный заморский враг" для народных наших масс.



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #42 : 27 Февраля 2011, 16:32:47 »
Честно сказать - сомневаюсь я в серьезности военных намерений японцев.
А может всё намного проще? Вот есть у нас глава государства. Мы его, мягко скажем, недолюбливаем. А тут общий вражина - япошки суки отхапать землицы русской решили (причем мы сами-то с япошкинским президентов чай не пили и судим только по официальным заявлениям СМИ, которые пляшут знаете под чью дудку). Так вот: народ русский в порыве патриотизма объединяется даже под руководством "нелюбимого хозяина", который красиво машет саблей и штампует патетические лозунги. Мы все снова его "любим" и дружными стройными рядами топаем на выборы, чтобы поставить галочку напротив "столь смелого достойного и заботливого хозяина".

А япошки вообще ничего нового не говорили. Просто обычные слова вывернули так, как надо.

И вообще если что, то на китайском глобусе Хабаровский край - это "хренпоймикакназыфвается" китайская провинция. Но в качестве врага выбрали японцев. С ними непосредственной близости нет, а значит они "мутный заморский враг" для народных наших масс.

Поддерживаю на все 100. Эти деятели и не такое придумают для поднятия рейтингов.



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #43 : 27 Февраля 2011, 17:58:45 »
Рейтинг, здесь не при чем, я думаю, что никто не сомневается, в исходе предстоящих выборов... :-). Была бы Россия послабже, давно бы там японцы были, пример этому: Сербия-Косово.



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: решится ли япония на войну за курилы?
« Ответ #44 : 27 Февраля 2011, 18:09:38 »
Рейтинг, здесь не при чем, я думаю, что никто не сомневается, в исходе предстоящих выборов... :-). Была бы Россия послабже, давно бы там японцы были, пример этому: Сербия-Косово.

Россия какая есть. Очень интересен был рассказ одного моего знакомого сотрудника Консульства Казахстана насчёт территориальных притязаний Китая к России и к Казахстану. Узнал много нового.

Думаю что многое изменится в течение примерно  10-15 лет. И Япония будет здесь ни при чём....