Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Средняя Ахтуба Волгоградская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Вопросы при экспл-ции Premio 2002г.в. (обо всем что смущает и настораживает)  (Прочитано 14733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Андрей ответ -53
Пытался засверлить отверстие - чуть дашь усилие (а без этого никак), щуп уходит внутрь.
Вот значит не как не поймать точный уровень



 
Оффлайн prapor2051
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 20.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Ишим
    Toyota Premio, 2003, 1NZ-FE
Чувствую, что мой щуп с саморезом на конце еще долго будет со мной, т.к. когда мне подвернется левый щуп - одному богу известно...
Дружбан,тебе из твоего города ,по сравнению с моим,всяко ближе до Владика,заказывай.
А пока, несуй туда обломышь,опять гемор будет



Оффлайн SDmsh
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 08.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия, г. Улан-Удэ
Дружбан,тебе из твоего города ,по сравнению с моим,всяко ближе до Владика,заказывай.
А пока, несуй туда обломышь,опять гемор будет
Что верно - то верно. Заказывать это на крайняк.. пока ищу у себя в городе.
На интернет-барахолке нашел 1zz, щуп на нем точно есть, вечером продавец огласит цену (как бы другой не забрал, т.к. продаван говорит что кто-то еще очень "сильно" ищет щуп..)

а по поводу обломыша - саморез я закрутил "будь здоров"! Просто уровень надо словить, заметить риску на обломыше. Скоро подойдет плановая замена масла.



Оффлайн SDmsh
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 08.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия, г. Улан-Удэ
Всем привет, купил в своем городе в магазине новый щуп (320р). Оказывается, это не проблема, в магазине на витрине целая охапка щупов лежала... ;D
Токо "опять двадцать пять" - сравнил оба щупа, дык на новом щупе, по сравнению со сломанным, риски выше оказались...
Что за напасть а, теперь гадаю - какой же щуп действительно от 1ZZ-FE.
Уважаемые форумчане, если не трудно, измерьте пожалуйста расстояния между рисок (от конца щупа до первой риски, между рисками и от конца щупа до второй риски).
п.с. машина в подписи.
Заранее спасибо говорю!



 
Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Всем привет, купил в своем городе в магазине новый щуп (320р). Оказывается, это не проблема, в магазине на витрине целая охапка щупов лежала... ;D
Токо "опять двадцать пять" - сравнил оба щупа, дык на новом щупе, по сравнению со сломанным, риски выше оказались...
Что за напасть а, теперь гадаю - какой же щуп действительно от 1ZZ-FE.
Уважаемые форумчане, если не трудно, измерьте пожалуйста расстояния между рисок (от конца щупа до первой риски, между рисками и от конца щупа до второй риски).
п.с. машина в подписи.
Заранее спасибо говорю!
есть щуп старого и нового образца. Щуп масла



Оффлайн georgii
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 30.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: московская область г.Чехов
    Тойота Премио, 2002, 1AZ-FSE
трещит под капотом после запуска двигателя...... как цепь на велосипеде.....(в основном когда постоит).... Началось недавно, раньше этого не было. После небольшого пробега звук сильный изчезает(если прислушаться, то немного вроде остается). Когда заведу машину, то вместе с треском обороты не ровные. Думаю дело в цепи .... модель тойота премио 2002 ..2л .. 152 л.с.   Подскажите... может кто-то сталкивался с такой же проблемой...