Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в 4-й Военный городок г. Канск Красноярский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: премка ослабла  (Прочитано 13817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lex84
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 13.07.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Premio, 2008, 2ZR
Re: премка ослабла
« Ответ #30 : 15 Марта 2015, 18:37:17 »
Кстате сегодня заметил что выше указанный симптом проявляется только в режиме D, в режиме S такого звука нет ни при каких оборотах, соответственно делаю вывод что с топливной системой всё в норме, надо рыть где то в другом месте, но вот где???
Ну я на газпроме заправляюсь все пучком всегда было. потом рык в движке появился и приемистость испортилась. Я тут на форуме пошарился там кто то писал про воздушный фильтр. я и вспомнил что как раз поменял его не так давно. Поехал купил оригинал на том же бензе так как был полный бак и все как рукой сняло. Видать противогаз снял с движка она и поехала. Ну проблему ваших заправок я не знаю может деело и в них но я не думаю что рык у движка появиться. Просто будет хреново работать да дергаться. Я эксперементировал дважды с фильтром с новым все в порядке старый оставил на всякия случай так как проехал на нем 100 км. Пришло время менять воткнул его таже хрень и произошла хотя пока его не понял ехала отлично и я не заправлялся