Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чаны Чановский район Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Ребят никто чехлы на наш салон не покупал?Если можно фото!Охота красивые чехлы))  (Прочитано 126867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zenulya

 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
А я себе такие одела чехлы.  Оооооооочень мягкие и уютные.  :good:
Задние раздельные?



Оффлайн Приморец
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 23.01.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Приморье (родом с Омской области)
    Toyota Vanguard, 2012, 2AZ-FE
Ну что? Перетянуд чехлы, чтобы мешковатости не было?

Перетянул. Стало :i_am_so_happy:



Оффлайн Zenulya
Задние раздельные?
Нет, с замками под подлокотник.



 
Оффлайн 11111111111111

Оффлайн kuchma
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Чита
    Toyota Premio, 2008, 2ZR-FE
Про ремни, ага. Грешен, когда на коротке в городе на малые расстояния.... За городом пристегиваюсь  :blush:
Тут на праздники в град китай ездили. Заглушки, оказывается, существуют, для того чтобы не растягивать ремни (может я - село, не знал ранее). Купил пару штук за 100 рублей. Теперь ремни не растягиваю, а в эти самые заглушки при необходимости также можно застегнуться. Неожиданно обрадовался просто, узнав о таких :)



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Тут на праздники в град китай ездили. Заглушки, оказывается, существуют, для того чтобы не растягивать ремни (может я - село, не знал ранее). Купил пару штук за 100 рублей. Теперь ремни не растягиваю, а в эти самые заглушки при необходимости также можно застегнуться. Неожиданно обрадовался просто, узнав о таких :)
У нас дтп всчера было,  на перекрестке, одна машина перевернулась, удар был не сильный но так как водила той машины которая перевернулась был не престегнут, вылетел из открытого окна и наглухо (труп)

У меня вторая машина пищит от непрестегнутого ремня, уже привык, ремень на автомате пристегиваю, неудобство никакого!!!



Оффлайн Приморец
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 23.01.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Приморье (родом с Омской области)
    Toyota Vanguard, 2012, 2AZ-FE
Тут на праздники в град китай ездили. Заглушки, оказывается, существуют, для того чтобы не растягивать ремни (может я - село, не знал ранее). Купил пару штук за 100 рублей. Теперь ремни не растягиваю, а в эти самые заглушки при необходимости также можно застегнуться. Неожиданно обрадовался просто, узнав о таких :)
Не встречал ли там случайно MP3 USB адаптеры? Если продают и дешевле чем в Интернете так можно заказать чтоб привезли.



Оффлайн kuchma
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Чита
    Toyota Premio, 2008, 2ZR-FE
Вано, ты прав. Но не могу я пристегиваться, на грудак давит, словно гиря. Как ошейник одели, ограничили. Не могу. 



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Вано, ты прав. Но не могу я пристегиваться, на грудак давит, словно гиря. Как ошейник одели, ограничили. Не могу. 
Как же сильны привычки и сила убеждения)))



Оффлайн kuchma
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Чита
    Toyota Premio, 2008, 2ZR-FE
Не встречал ли там случайно MP3 USB адаптеры? Если продают и дешевле чем в Интернете так можно заказать чтоб привезли.
Ездили в Манчжурию. Там НИЧЕГО качественного нет. НИЧЕГО. Можно встретить и тот девайс, о котором говоришь, но поверь, там такая шляпа...... Там все - шляпа.... Если ехать вглубь Китая, то, да.... А в Маньнчжурке - хрень....



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
У нас дтп всчера было,  на перекрестке, одна машина перевернулась, удар был не сильный но так как водила той машины которая перевернулась был не престегнут, вылетел из открытого окна и наглухо (труп)

У меня вторая машина пищит от непрестегнутого ремня, уже привык, ремень на автомате пристегиваю, неудобство никакого!!!
Тож самое пристегиваюсь, и пассажир тож, иначе писк надоест, т.е дисциплинирует.



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Ездили в Манчжурию. Там НИЧЕГО качественного нет. НИЧЕГО. Можно встретить и тот девайс, о котором говоришь, но поверь, там такая шляпа...... Там все - шляпа.... Если ехать вглубь Китая, то, да.... А в Маньнчжурке - хрень....
Дим привет :hi:



Оффлайн kuchma
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Чита
    Toyota Premio, 2008, 2ZR-FE

Оффлайн RomulVP
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 20.05.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (4 фото)
    E-mail

    Адрес: город-герой Новороссийск
    Toyota Allion, 2008, 2ZR-FE
У нас дтп всчера было,  на перекрестке, одна машина перевернулась, удар был не сильный но так как водила той машины которая перевернулась был не престегнут, вылетел из открытого окна и наглухо (труп)

У меня вторая машина пищит от непрестегнутого ремня, уже привык, ремень на автомате пристегиваю, неудобство никакого!!!
У меня не пищит, т.к. предыдущий хозяин отключил систему нагрузки на сиденье (не давно полез, включил, но быстро выключил)) задалбывает))) Но и без напоминания, всегда пристегиваюсь и всех, кто садится ко мне в машину заставляю пристегиваться))