Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Хорошее Табунский район Алтайский край из Табунов Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: у всех из печки летом воздух теплее, чем на улице?  (Прочитано 26398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Да заметил сегодня. На улице +28, из воздуховодов дует ЖАРОЙ, больше чем на улице. Кто нибудь ставил кран отсечки на печь салона? За ранее благодарен!
Не нужен он там. Эту функцию выполняют заслонки. Ранее обсуждали на форуме



 
Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Тема старая конечно, но все же... для чего не понимаю ставить кран, е..тись со всем этим когда можно просто включить кондиционер, ну или окна открыть.



Оффлайн Valery 061
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 03.07.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск (Железногорск)
    Allion, 2002, 1zz-fe
Я бы поставил (конечно не сантехнический шаровый на1/2) а небольшого размера если найду. Всётаки когда всегда печка салона горячая, а она горячая-это не есть хорошо. Панель приборная тоже нагревается, я понимаю про кондер, его можно включить. Но если есть возможность без него обойтись почему бы и нет. Ведь на тойотах до 2000 года печка перекрывалась краном, который находился на ввводе в радиатор печной под капотом.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Я бы поставил (конечно не сантехнический шаровый на1/2) а небольшого размера если найду. Всётаки когда всегда печка салона горячая, а она горячая-это не есть хорошо. Панель приборная тоже нагревается, я понимаю про кондер, его можно включить. Но если есть возможность без него обойтись почему бы и нет. Ведь на тойотах до 2000 года печка перекрывалась краном, который находился на ввводе в радиатор печной под капотом.
Если вы её отключите. То как будет работать тогда теплообменник климата?