Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Марийские Ключики Красноуфимский округ Свердловская область из Красноуфимска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Есть ли в вашем автомобиле подогрев двигателя?

есть.
5 (19.2%)
есть, не пользуюсь.
0 (0%)
нет,противник подогрева.
0 (0%)
нет.
11 (42.3%)
хочу установить.
10 (38.5%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 11 Ноября 2012, 01:56:20

Автор Тема: Автономный предпусковой подогреватель ( вебаста, гидроник, бинар и т.п. )  (Прочитано 151751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Всем привет!прочитал всю тему,а ответа про китайские с помпой о работе так и не увидел!кто пользовался или пользуется напишите пожалуйста!хочу поставить,а что брать?либо наш сервес,либо Китай с помпой,стою на распутье а скоро холода у нас !
я на мерен себе вэбасто воткнул с GPS модулем. из дома с телефона запускаю и прихожу уже к теплой машине. Завожу и сразу теплый воздух в салон идет. но правда сразу акум новый воткнул.:-) :-)



 
Оффлайн Sylar
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 26.07.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premio, 2002, 1ZZ-FE
Мой гидроник со мной с 2008, стоял на карине, покупан отказался - перекинул на премяху, запуск с сигналки, чтоб я без него делал, не представляю, мега вещь!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
я на мерен себе вэбасто воткнул с GPS модулем. из дома с телефона запускаю и прихожу уже к теплой машине. Завожу и сразу теплый воздух в салон идет. но правда сразу акум новый воткнул.:-) :-)
На следующий год бери AGM, т.к. простой АКБ за один или два сезона уматывается в хлам с помощью предпускового подогревателя. А если кальциевый аккумулятор и допустить его сильный его разряд один раз, то можно сразу выбрасывать.