Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Приозёрный Рубцовский район Алтайский край из Рубцовска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Штатный магнитофон и блок управления кондиционером ALLION 2007 ZRT260  (Прочитано 34881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
вот что у меня стоит, теперь вы надеюсь меня понимаете.  люблю тв, камеру заднего вида, а при тонировке в круг особенно, usb, музыку послушать иногда.  вот и мучаюсь что воткнуть?
Такие были на 240 кузовах и 2002 года



 
Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
вот что у меня стоит, теперь вы надеюсь меня понимаете.  люблю тв, камеру заднего вида, а при тонировке в круг особенно, usb, музыку послушать иногда.  вот и мучаюсь что воткнуть?
У меня такая же стояла,значит должна подойти Тойота 9174-6555.Размер у них под рамку одинаковый 20Х10см. На наших просто рамка одна пласмаска и все,а у вас еще снизу напичкано элекроники.Попробуй снять(вытащить)рамку аккуратно для интересу.Сама магнитола там внутри привернута сама к железной рамке на болтики.



Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
померил рамку: 20*10 ее размер



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
верочка, сгоняйте на "зеленку" в центре продаваны аудио, видео потех, возьмите свою за 9-12т.р., там и блок-климат найдете..
скажите, что вам надо, они через таких-же барыг сами все вам найдут..встанет все где-то в 500у.е.
при условии активного поиска на колесах, найти и купить можно за день...
удачи вам
 



 
Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE

Оффлайн x-tina
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16.07.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Находка
    Алёша)), 2008, 1NZ
Ребят,а может кто подскажет,такая проблема,после замены диска,панель на мафоне обратно не заезжает,не переключает песни,можно только тише-громче и всё :(скидываешь клему,только тогда панель встаёт на место... В общем,только так можно поменять диск.  >:D пожалуйста,подскажите,кто что знает на счет этого? Заранее очень благодарна буду ;D