Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Дьяковка Краснокутский район Саратовская область из Красного Кута Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: СТОИТ ЛИ ПРОДАВАТЬ МАГНИТОЛУ NSDN-W60 (ЯПОНИЯ) И БРАТЬ 2DIN КИТАЙ  (Прочитано 7637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaxPremio
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 03.03.14
  • Пол: Мужской
  • Пристегиваться поздновато когда кругом палата.
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Premio, 2011, 2ZR-FAE
Стоит ли покупать дополнительнае переходники для подключения саба, докупать штатную камеру з/х, ресивер на FM радио, и иметь япона мама! или же нах ее и купить китай 2DIN со всей шнягой не докупая ничего в которой будет и GPS, блютус, з/х, радио будет норм пахать, юсб, сд, DVD и т.д. ????? :-\



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
У этой магнитолы очень хороший звук, можно подключить кроме задней еще две камеры (например обгонную, ссылку на отчет я давал), есть поддержка USB-флешек (нужно изготовить кабель USB для дилерских магнитол Toyota от W60 ) и iPod/iPhone (читай ветки про NHZN-W59G и про W60 /index.php?topic=10444.0      Настройка-активация парковочных линий камеры заднего хода на NHZN-W59G). Если купить и поставить датчик положения руля, то эта магнитола будет показывать динамические линии парковки. Еще она штатно подключается к мультирулю. Будут вопросы - пиши! Распиновки Магнитола NSZT-W61G и все, что с ней связано все известны, глянь на ютубе как ее настраивать. Да, еще она имеет копировать содержимое обычных Audio-CD на SD-куарту.
Я бы не стал менять ее на китай.
Докупи FM-конвертер и если хочется ТВ, то купи DVB-T2 ресивер со встроенным медиаплеером на алиэкспресс


« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 18:04:00 от igorvod »