Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Юрья Кировская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Вопрос к владельцам автосигнализации StarLine A8 !!!  (Прочитано 42445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Всем доброго времени суток !!! :hi: Вопросов у меня собственно несколько и все они относятся к теме автозапуск двигателя по температуре !!! Как поставить температуру за бортом при которой включается автозапуск как его включить и тд. я в курсе этого обьяснять не стоит !!! Вопрос вот в чём : 1)Если авто стоит в гараже а дом находится очень далеко будет ли включаться автозапус (вопрос возник потому что брелок то не ловит !!!) 2) До како температуры нагревается двигатель !!! 3) Как много сгорает при всём этом топлива !!!  Всем заранее спасибо, буду рад всем ответам по существу !!!



 
Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
мое мнение по первому вопросу: если функция активирована - однозначно будет! брелок тут, полагаю, ни при чем!...



Оффлайн Oleg
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 13.04.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край, Барнаул
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
1. Будет, если при включении этой функции брелок находился в зоне видимости сигналки и сигналка отпищалась на соответствующую команду. 2. По-моему, там ставится время работы двигателя, т.е. поработал 10 минут и заглушился. 3. А вот это сугубо лично у каждого нужно засекать.

А вообще у меня не Старлайн, но думаю эти функции у всех сигналок похожи.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
1 будет канешна работать и без брелка, главное - дать с наго команду!
2 двиг может нагреться до любой температуры, и это зависит только от погоды, при -30 С может до конца и не прогреться, потому что после того как завелся, работать будет всего 10 мин (это не меняется), а вот режим можно установить любой - чтоб заводилась каждые 1,2,4,6,8,12 часов (на десять мин - потом глохнет)
3 расход конечно больше чем при поездках по городу или по трассе, это же прогрев машины... :( щасье, что это только на 10 мин... :)
Старлайн и Томагавк (один завод) - там абсолютно все одинаковое внутрях, кроме модели брелка... :)



 
Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Спастбо за полный и исчерпывающий ответ )))



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
А количество нажатий у всех разное, зависит от установшика или сигналки? ;D
Кнопку показал, а вот количество нажатий я мимо ушей пустил,на тонировку смотрел и бреклом игрался! ;D Придется наверно заехать спросить, опытным путем проверять боязно, уйдет в глухую оборону :bomb:, че потом делать буду ???



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
ни в какую оборону не уйдет! будет тока все время орать и всё! ключом отпирай!! кнопку я тоже забыл скока раз нажимать, пля... :( эксперимент пока не нужон, батарейки в брелке работают... :)



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
У меня раз батарейка села вечером пришлось пол города оббегать что батарейку найти! Теперь вожу запасную!



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
У меня раз батарейка села вечером пришлось пол города оббегать что батарейку найти! Теперь вожу запасную!

один в один ситуация! тока у меня в бардачке их 3 шт лежат с некоторых пор, продавали только коробкой (4шт)... тип ААА... :)



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Я не знаю где эта кнопка установщики нифига не сказали надо ехать!



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Я не знаю где эта кнопка установщики нифига не сказали надо ехать!

под рулем на обшивке на пластике закреплена на саморезе! оч маленькая - чорная такая! :)



Оффлайн allex45
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 16.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Курган
    Аллион, 2001, 1ZZ-FE
Вопрос по Starline A8
« Ответ #26 : 22 Декабря 2008, 14:27:34 »
Здрассьте!
Где на Starline A8 стоит темп. датчик(в салоне или на двигателе?). и вообще, кто что скажет про эту сигу???
Пасибо!!!



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Здрасьте  :) У меня вроде как в салоне стоит, на лобовом стекле за зеркалом заднего вида, где антенка. Нормальная сигналка, на предыдущей машинке такая же была, очень удобно, что автопрогрев по температуре, а не по времени. А вот в B9 датчик уже стоит на двигателе.



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
На мой взгляд, запуск по температуре двигателя разумнее. Зачем ночью прогревать салон, а если снег идет, то он еще и примерзнет к стеклу.   



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Так салон можно и не прогревать, что я и делаю :) Салонный датчик зимой показывает фактически уличную температуру, упала температура до -20 - машинка прогрелась, и так каждые 2 часа, при условии, что температура не поднимется выше -20  :)